Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2009, 11:25
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Holgochka

Он сидел на табуретке возле окна и ел сыр с дырками. Это был не бракованный сыр, и никто специально или случайно не проделывал в нём дыры, то есть, вернеее, отверстия. сыр был с дырками. его звали Радомер и дырки сделал производитель.
Вернёмся, однако, к Нему. Он сидел и ел дырявый сыр Радомер. Сидел на табуретке. Он устал. Он думал о бесконечности. Сыр ему нравился. Он решил,что очень устал - ему лучше лечь. Но очень вкусный сыр ему нравился. Он чувствовал что засыпает. Но,даже засыпая, он думал о бесконечности. Он хотел было Откусить ещё кусочек сыра, но он так отдался мыслям о бесконечности, что не заметил как кусочек сыра с дырками исчерпался. Он подумал: "ничто не бесконечно".
Holgochka вне форума  
Old 15.01.2009, 11:26
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Бальзам

Она была мокрая. Злая. Неудачный день-галимый день- не сдала экзамен, посеяла чужой диск, посадила пятно на юбке - кофе- он не отстирается. намокла и замерзла. Ну, и кроме этого еще несколько мелких головняков в виде гастроэнтерологической болезни и угрозы операции, полное отсутствие денег, долг за кредит, новый шрам на лице, паталогическая форма неразделенки, начинающийся психоз, угроза беременности, ну, кажется все. она ждала. Домой хотелось- она была голодна. Домой не хотелось - дома нет еды. В руках банка пива-угостили-пазитиф. пиво она не пьет - негатиф.
такси.
таксист: проблемы
она: нет
таксист:у меня да. хочу пива
она: я не пью. вам нельзя
она засмеялась.
пришла домой к страдающей любви. достала дешевый алко-бальзам.
они пьют. денег нет. есть нечего. они счастливы. они любят.
Holgochka вне форума  
Old 15.01.2009, 11:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Счастье

Самое большое счастье для него – смотреть, как она спит на его коленях. А затем он ласково поведёт ладонью по её лицу, и от этого нежного прикосновения она проснется, пристально посмотрит в его глаза и улыбнется.
Holgochka вне форума  
Old 15.01.2009, 11:28
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Проси

проси. пожалуйста. только проси. пообещай, что ты будешь просить.
проси у Бога.
проси отпущения. откровения. разрешения.
проси свободы.
проси глоток воды у моря.
у дождя проси звезды
у огня проси воды.
попроси прощения. вымоли терпения.
у неба проси мечты
у солнца - звезды.
у заката - море
у рассвета - горя.
проси надежды. веры проси.
проси у славы счастья
у триумфа - власти.
проси. проси. прошу - проси.
проси у леса тень.
любви проси у всех.
у ребёнка - смех.
у актёра проси игры. у зрителя - слезы.
проси у ветра света.
у меня проси - ответа.
проси меня плакать. проси меня просить.
давай попросим вечность.
давай закажем миг.
давай увидим счастье. почувствуем любовь.
давай шагнём на встречу. давай просить забвения. давай просить любовь.
прошу проси. прошу руки.
возьми тепло.
возьми - и в вечность. за нами - целый миг.
Holgochka вне форума  
Old 15.01.2009, 11:34
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Кусок из жизни с...

Существует определенная черта в жизни. Когда вплотную к ней подходишь, то словно смотришь на своё отражение в зеркале. А когда ты переступаешь её, то жизнь меняется. В тебе словно что-то надламывается. Этот переход деформирует психику. Сначала на подсознательном уровне, а затем и в сознательном состоянии. Ты ощущаешь этот переход. Начинаешь замечать, что твои мысли далеки от здешнего мира, ты тут лишь физически. Помалу весь погружаешься в свой мир со своими мыслями. И эти мысли не совпадают с мыслями окружающих ни в коей мере. А это значит, что ты стал резко выделяться среди остального населения этого мира. Но твой то мир также деформируется! Надломанная психика – это лишь начало. Начало глобального конца. Однако самое страшное не в этом. В том, что главнейшие законы жизни, приоритеты нашего существования, они меняются местами… то есть, если до переступания черты, ты как и нормальный человек испытываешь тягость когда говорят о смерти – боишься её, и, само собой разумеется, хочешь жить; то после перехода за черту, перестаешь бояться смерти, потому, что боишься жить. А в смерти видишь выход – единственный выход.
Так было и со мной.
Я слишком рано перешла границу. У меня было проблем и до того. Родители, депрессия не понятно от куда, здоровье, ненавистная учёба, ненавистное занятие, отсутствие выбора. Это не создавало благоприятную почву для благополучной жизни. Так было долго. Уже тогда во мне проскользнула эта мысль. Быстро, как молния. Я стала просто вспоминать глупые книги и фильмы об этом, и на том пока и остановилась.
Но угнетающее присутствие ЕГО в мыслях и днём и ночью просто выводило из себя. Дело в том, что я не знала, люблю ли его и это волновало больше всего. Только через пять лет после того, как я познакомилась с ним, я осознала, что это наверное любовь. Как таковую я в неё не верю. Просто не знаю, что такое ЛЮБОВЬ. Я верила тогда симпатии, привязанность, привычку, страсть. До сих пор, до этого дня я так и не узнала, были ли мои чувства любовью. Одно я знала точно – это то, как я мучалась.
В тот день я шла по весенней улице, как всегда одна. Был последний весенний день. Воздух пропитан свежестью. И мне всё напомнило о моём детстве. О тех годах жизни, когда было всё так беззаботно легко : качели, карамельки, песочница… а теперь я шла и смотрела на асфальт. Уже почти летний дождь образовывал на нём лужи, в которых отражались деревья, излучающие летний свет. Ветер. Нежный тёплый ветер шевелил кроны старых деревьев, и шуршание листьев ещё дальше уносило в детство…туда, где этот шелест смешивался с веселым детским смехом. Я подошла к набережной. К тому времени дождь совсем прекратился. Солнце уже почти скрылось в воде. Оно дарило небу свои последние лучи. И от них край неба был ярко розового цвета, и этот удивительной красоты свет пробивался сквозь тучи. Завтра снова взойдёт солнце, снова лёгкий ветер буде гнать в воде мелкие волны, которые так же как и сейчас будут накатываться на берег. Только я этого больше не увижу. Я смотрю на солнце в последний раз. И мне хочется кричать. Вы никогда не задумывались о том, какие мысли посещают самоубийцу в последние минуты жизни? Я стояла с обратной стороны моста и держалась за перила. Я плакала. Может быть в глубине души и надеялась, что не разобьюсь, не утону. Или что кто-то прямо здесь и сейчас меня спасёт. Как бывает в сказках. Но со мной никогда такого не случилось бы! Я же ненавижу себя, моя жизнь ничего не стоит. Последние месяцы моего существования тяжело было назвать жизнью. Последний раз смотрю на луну. Я с детства загадывала желание, когда смотрела на прекрасную луну. Загадаю и сейчас. Может последний раз оно таки сбудется? Пожалуйста, пусть он придет попрощаться. Всё…конец.

На похоронах было много народу. Шёл дождь. Собрались все, кто раньше были друзьями. Я тонула в море белых роз. Все знали, как я их любила. Стоят возле могилы и вспоминают. Мама больше не в силах плакать.
Всё так же плачет небо. На кладбище тихо. Я не осталась одна. Когда все ушли, он не оставил меня. Сел рядом. По его щеке покатилась слеза. Никогда не видела чтоб парень плакал. Мне хотелось крикнуть: « прости, прости, умоляю, прости!» но было слишком поздно. Он, такой дорогой для меня рукой, вытер с надгробной плиты капли дождя, что смешались со слезами. Как это было больно. А затем посмотрел на фотографию и сказал : «прости».
Теперь я осталась одна. Вечно буду сидеть здесь ждать чего-то. А может кого-то. Живы лишь воспоминания обо мне в их сердцах.
Holgochka вне форума  
Old 15.01.2009, 11:38
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Помнишь?

если бы кто-то увидел или лучше подсмотрел как в детстве в щёлочку как мы тогда с тобой сидели ну ты помнишь мы же не так давно знакомы
знакомы мы всего пару минут но не сейчас тогда пару минут а сейчас уже целую вечность
мы тогда говорили и плакали
я
вернеее плакала я
а ты смеялся а потом смеялась и я
ты держал меня за руку
я просила отпустить
я хотела дотронуться до тебя но я боялась
тогда в ту минуту родилось оно
то что ты сейчас любишь и я я тоже люблю
в том доме нежности
в ту минуту осознанности необходимости которая так всем необходима
а нам подарили
мы поняли момент
момент который искали многие а нашли не многие
а нам просто так подарили
мы где-то там им понравились
порсто пригляделись
да спасибо
мы полюбили
мы не вечны а любовь вечна
ты со мной ты же помнишь
а если бы им разрешили подсмотреть
они бы нас не поняли
Holgochka вне форума  
Old 18.01.2009, 02:20
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Ты знаешь, что такое больно?

ты знаешь что такое больно
Ты знаешь что такое больно? То маленькое, что есть у каждого человека, кажется, оно называется…душой…оно болит. Когда каждый миг, каждый прожитый момент жизни уже позади. Ничего не возвращается из того, что, кажется, называют…прошлым…оно есть, но где-то далеко. На дне той самой души. Иногда, оно выползает из той бездны и медленно пожирает. А ты чувствуешь только слёзы. Не вернуть тех моментов счастья. Кажется, это называют…воспоминаниями…они медленно, ласково и жестоко вползают в дом твоей души. Эта горечь…одиночество. Истинное одиночество. Это когда только ты и воспоминания. Беззащитность, ты чувствуешь её дыхание. Закрывая глаза, лишь приближаешь в памяти те моменты, что называются жизнью. Прожитой жизнью.

Но ведь за отмиранием каждого момента, пусть даже хорошего, следует осознание настоящего, влачащего за собой будущее.

Зачем настоящее, которое так печально, а будущее так далеко, никто не знает каково будущее. Все такое же одинокое? Я так не хочу.

Ты чувствуешь. Каждый миг пропитан чувством. Сейчас тебе одиноко, но этот момент прекрасен и неповторим. Так же как прекрасен, наполнен дыханием любви каждый момент человеческой жизни. Каждый приходит в этот мир в любви. Вся жизнь- это любовь. Ты вспомни. Твои слёзы, руки… ты не одинока. Я же был рядом.

Но ты пришёл, когда всё едва не закончилось, а где ты был, когда мне было так плохо, одиноко?

Я всегда рядом. Ты никогда не чувствовала этого. А я был с тобой. Ты только тогда позвала меня.

Я никого кроме смерти не звала.

Звала. Мне разрешили взять тебя за руку. Разрешили потому, что ты так просила. Желание умереть - это всего лишь обратная сторона желания жить. И любить.

Но ведь к другим не приходят. Почему ко мне?

Они не верят в то, что кто-то есть рядом. В каждом есть семя любви, но не в каждом есть сила почувствовать его и дать прорости. В тебе есть. Ты позвала и я пришёл. Я держал тебя за руку в ту ночь. Смотрел в твои глаза и видел там…любовь. И ты чувствовала любовь. Она была вокруг и в тебе. Тебе было так легко. Ты поверила и мы летели. Ты видела любовь и жизнь.
Я просил, я так просил за тебя. А ты, ты безжалостно топчешь самое нежное, самое дорогое из того, что имеешь…

Не плачь. Прошу тебя, это так больно. Это невыносимо видеть как ты плачешь, я этого не вынесу, перестань. От чего ты плачешь?

Ты плачешь. А мы всегда плачем, когда вы плачете.

Я боюсь, что ты уйдёшь…не уходи, я отдам всё только чтобы увидеть тебя снова…пускай один раз.

Но я всегда рядом. Ты можешь это чувствовать каждый миг. Я обнимаю тебя за плечи в твоих слезах и грею тебя своим потоком слёз. И каждый миг прошу за тебя у НЕГО. Я с тобой смеюсь. Человек не приходит в мир одиноким. Мы от рождения до смерти с вами. Если только вы сами не прогоняете нас.

А после смерти?

Не знаю. Может мы меняемся с вами. Но ни вам ни нам не дано помнить того.
Помни, я всегда рядом…с тобой. Я люблю тебя.



Где ты, милый? Знаю, рядом, но мне тебя так не хватает. Я слышу твой голос, твое нежное дыхание, но не вижу тебя. Умоляю, приди…только ты у меня и есть…мне тебя так не хватает. Не плач. Это слёзы радости…от того, что я не одна, как бы не было одиноко, я не одна. Я обещаю…жить и любить.
Они - это самое дорогое. Они так красивы, прекрасны. Поток бесконечной любви. Это Божий подарок нам – частичка бессмертной, беспредельной любви. ЕГО любви. А мы топчем в грязи их слёзы, слёзы просящих за нас, слёзы за нас, грешных…которые убивают любовь в себе.
Holgochka вне форума  
Old 18.01.2009, 02:21
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию сказка.начало

мы просто шли и шли. и натолкнулись на что-то такое...такое похожее на листья. горстка осыпавшихся листьев. старых. шуршащих под ногами ветра. они лежали и не трогали нас. но над ними. знаете, над ними в воздухе...были они же. другие такие листья. это точно так, я помню. да...это были самые лучшие листья. единственные такие. они висели над теми, что лежали. они были другие, не такие как все. а такие...волшебные...как сказка. и мы вспомнили её. как будто ты там, на кровати у себя в комнате. тебе, не знаю, это сказка. это детство. вспомнилось оно. как-то так...глупо. больно.наивно и по детски,но...знаете...искренне. она заползала к нам через ту покрашеную папой дверь. никогда не стучала, да и мы.никогда не прогоняли.её. садилась так тихонько. тихонько около нас. редко пела, но случалось, только тогда, когда наша бабушка грела на ночь молоко с медом. а это было редко, только тогда, когда мы болели.мы редко болели - папа нас возил на море каждый год и мы ели там витамины. а мама. она была фармацевт, и поэтому, наверное, мы редко болели. и закалялись часто. папа приучил, да нам и нравилось. мы не сопротивлялись.мы когда болели, мы пили молоко в постели, и нам ставили горчичники. так вот только тогда-то, она и приходила петь. а в остальные дни она не пела. стало как-то одиноко..
Holgochka вне форума  
Old 18.01.2009, 02:22
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Цивилизация

Он ждал. Не ее. его. Неважно. Он закурил - не помогло. Он сходил через дорогу- в ларёк - за кофе из пластикового стаканчика. Не помогло. он никогда столько не ждёт. Но только не сегодня. ОН скучал. Он тосковал. Он нуждался в общении.А собеседник, единственный возможный, опаздывал. Он мок. Он мёрз. Но ждал. Он доел все семечки, которые были обнаружены им в кармане собственной куртки три минуты назад.
Как это обычно бывает, на 40-й минуте ожидания, он насал задаваться вопросом: не перепутал ли он место или время встречи? и что из этого он перепутал? И перепутал ли? И он ли перепутал?
Когда надежда была потеряна, он сел на лавочку. Он больше не ждал. Он злился. Он обнаружил, что шнурок на его ботинке развязался и лежит прямо в луже, подобно дождевому червяку. Он наклонился с мыслью, что завяжет шнурок. Но почувствовал, как что-то уперлось ему в бедро. Это был его телефон. он забыл про него. "О, чудо цивилизации"- подумал он. Он звонил. Он снова ждал.
Holgochka вне форума  
Old 18.01.2009, 02:23
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Тапки

- лучше, чтобы ты зашел первым. тогда, если ты их увидишь - ты мне их принесёшь. и не забудешь поставить прямо тут.
- а если не увижу?
- у тебя больше шансов. я только о них и думала. я утратила способность их видеть. у меня никаких шансов.
- но ведь. если.... ты расстроешься
- нет. я верю в тебя. ты вернешь мне их.
- договорились.
- пошли.
Holgochka вне форума  
Old 27.08.2009, 11:52
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

проси. пожалуйста. только проси. пообещай, что ты будешь просить.
проси у Бога.
проси отпущения. откровения. разрешения.
проси свободы.
проси глоток воды у моря.
у дождя проси звезды
у огня проси воды.
попроси прощения. вымоли терпения.
у неба проси мечты
у солнца - звезды.
у заката - море
у рассвета - горя.
проси надежды. веры проси.
проси у славы счастья
у триумфа - власти.
проси. проси. прошу - проси.
проси у леса тень.
любви проси у всех.
у ребёнка - смех.
у актёра проси игры. у зрителя - слезы.
проси у ветра света.
у меня проси - ответа.
проси меня плакать. проси меня просить.
давай попросим вечность.
давай закажем миг.
давай увидим счастье. почувствуем любовь.
давай шагнём на встречу. давай просить забвения. давай просить любовь.
прошу проси. прошу руки.
возьми тепло.
возьми - и в вечность. за нами - целый миг.
Holgochka вне форума  
Old 27.11.2009, 17:10
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию ...

так закончилось лето
так оно прошло...
нет больше той сидящей на лавочке
надежды
парочки...
есть ты
отдельно я
есть свет
а есть свеча
но нет огня
ушла она
тусклеет белый свет
и меркнет меркнет старый след
а может быть желание
ушло оно
ушла она
а ты остпнешьсяч один...
посмотришь на ладони
а свет тот что водил
нас в сумерках печали
ушел - как мы того не ждали
желали бежали не знали...
ну вот сидим
а толку что...
да нет того момента
как нет меня и нас
Holgochka вне форума  
Old 29.11.2009, 22:31
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оч здорово
ташенька вне форума  
Old 29.11.2009, 23:54
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
оч здорово
Спасибо - мне безумно приятно
Holgochka вне форума  
Old 04.12.2009, 11:44
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Живи

и мы с тобою поплывем рекою
Тревоги страхи снимет рукою
Крылья расправим и будем лететь
Сквозь слезы безумно на небо глядеть
Только жди
Меня подожди
Я умоляю....только живи
Holgochka вне форума  
Old 04.12.2009, 11:45
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию Самокрутка

хочу созерцать я ваши руки
видеть жесты пальцы портсигар
не уснуть мне - мучаюсь от скуки
от шума старых гадостных гитар

хочу победы над тобою
чтоб нежною своей рукою
ты провела по лону дорогому
по рту так чувственно немому

скользили твои руки по одежде
и замирало все в слепой надежде
что ты не скажешь не смолчишь
а просто скрутишь самокрутку...
Holgochka вне форума  
Old 04.12.2009, 11:46
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию НАПРОТИВ

из тех былых надежд я по крупице
твой лик дособеру на черепице
как трудно жить и не любить - и понимать
ведь разлюбили...
меня любили и тебя
А завтра нет желанья

мы пропадем же любви
мы запросто исчезнем...
а это очень тяжело...
когда встаешь с утра с постели
и видишь море море слез
напротив руки что хотели
напротив одинокий взгляд
напротив ветер и неволя
напротив ты напротив я.
Holgochka вне форума  
Old 27.01.2010, 20:15
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Оля,какой ты талантливый человек!!!!
Зявка вне форума  
Old 17.12.2010, 01:23
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Оля,какой ты талантливый человек!!!!
Спасибо, Солнце, только увидела
Holgochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.