Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2009, 20:08
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Интервью с Богом!

Очень красивый ролик!Кто не видел-обязательно посмотрите!Только не забудьте включить звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 00:47
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага,я давно видела! Мне тоже нравится очень.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 01:17
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо за ссылку, очень понравилось!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 01:43
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, Зая! Ооочень понравилось! Если есть еще у кого то, какие то поучительные фильмы, ну мудные, допустим, давайте делиться друг с другом.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 22:50
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо Зай, такая красота!!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 23:13
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Галюнь, спасибки за ролик!!! Супер!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 21:12
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. По поводу ролика. Ролик действительно прекрасен. Если хотите узнать больше заходите на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я недавно обнаружила его. Очень интересно. Это форум, где на данное время идет обсуждение совершенно новой информации, касающейся строения Мироздания (авторы Секлитова, Стрельникова). Это их ролик. Там можно найти ответы на многие вопросы. И еще вот их книги он-лайн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне интересно ваше мнение.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 13:24
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Очень понравился!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 23:07
oktober
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
oktober скоро придёт к известности
По умолчанию

отличный ролик
oktober вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 00:42
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

ролик класс
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 23:47
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

То ли настроение такое....Смотрела и почему-то плакала.
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 00:35
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я видела этот ролик ещё год назад. Ролик действительно супер! Мудрые и умные вещи говорят! Кстати, есть ещё и интервью с дьяволом
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 00:40
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Клевый ролик
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 00:46
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] интервью с дьяволом
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 08:26
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, да какие же это классные ролики?! Вы мнение священнослужителей на эту тему спрашивали или Библию читали? Бред сивой кабылы! А корни этих роликов уходят в новомодное течение "Нью-Эйдж". Оно давным давно захлестнуло Америку, вот уже и до нас докатилось.
Прямо мир, дружба, жвачка. Или как кот Леопольд -ребята, давайте жить дружно! Да не думает так Бог!!! На этой ссылке не видно, но в самом низу есть подпись DARК GOD, что это за "Темный Бог" такой?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну, а дьявол так вообще красавчик! Кто бы мог подумать!?

Не хочу навязываться, но советую лучше прочитать духовное завещание Серафима Вырицкого "От Меня это было", там Бог представлен в истинном свете, и совсем не противоречит Библии, и одобрено Церковью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще есть Письмо любви Отца, тоже по Библии, пусть и протестантского производства.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заранее прошу прощения, если кого-то мои слова обидели! Но просто промолчать не смогла.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 10:52
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Согласна с Ликой. Красивая музыка и фото природы, слова вроде правильные. А так сектанство голимое..
Хотя у нас многоконфессиональное общество, но секты нигде не приветствуются...
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 11:05
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Согласна с Ликой. Красивая музыка и фото природы, слова вроде правильные. А так сектанство голимое..
Хотя у нас многоконфессиональное общество, но секты нигде не приветствуются...
Есть официально признанные во всем мире христианские течения: православие, католицизм и протестанство. А "Нью-Эйдж" чистой воды культ. Его корни- это спиритизм и теософия (смесь сперитизма, гипнотизма, гностицизма, восточных и египетских мифов, оккультных приемов и методов, астрологии и эзотерической антропологии, а также обрывки восточных религий). Короче, каша-малаша. Ей и отравиться можно!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 12:02
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Есть официально признанные во всем мире христианские течения: православие, католицизм и протестанство. А "Нью-Эйдж" чистой воды культ. Его корни- это спиритизм и теософия (смесь сперитизма, гипнотизма, гностицизма, восточных и египетских мифов, оккультных приемов и методов, астрологии и эзотерической антропологии, а также обрывки восточных религий). Короче, каша-малаша. Ей и отравиться можно!
Я хоть и не являюсь сторонником никаких движений, но имею следующее мнение. Люди всегда с неодобрением воспринимают что-то новое, так как душу так греет давно привычные старое(православие и т.д.). Когда Коперник сказал, что Земля круглая, его священнослужители назвали еретиком, а теперь мы все знаем, кто был прав. Говорить, что православие - это правильно, а все остальное ересь , это ложный путь. Я вообще считаю, что Бог внутри каждого из нас и совершенно необязательно посещать церковь, чтобы быть хорошим человеком. Каждый сам выбирает для себя, что ему ближе к сердцу.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 12:09
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Я хоть и не являюсь сторонником никаких движений, но имею следующее мнение. Люди всегда с неодобрением воспринимают что-то новое, так как душу так греет давно привычные старое(православие и т.д.). Когда Коперник сказал, что Земля круглая, его священнослужители назвали еретиком, а теперь мы все знаем, кто был прав. Говорить, что православие - это правильно, а все остальное ересь , это ложный путь. Я вообще считаю, что Бог внутри каждого из нас и совершенно необязательно посещать церковь, чтобы быть хорошим человеком. Каждый сам выбирает для себя, что ему ближе к сердцу.
А я и не сказала, что только православие правильно, а всё остальное ложь. Правильно, каждый сам выбирает, что ему ближе. Но я знаю, что можно и искренне ошибаться.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 14:40
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня ролик "Интервью с Богом" зацепил.Слова там действительно правильные.О человеке,о его отношении к жизни.Но это не значит,что я побежала новую религию изучать.
Читали "Санькя" Прилепина?Вот там тоже вроде экстримизм изнутри показан.Но опять же - я не пошла вступать в какую-нибудь левую партию.А "Патологии" его же?По другому на войну смотришь.Если мне понравилось,что же я - буду людей убивать,или в секту рвану???
Может немного сумбурно пишу...
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.