Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2009, 14:19
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию Нарушение пользователю Анна Бурова: разжигание споров, грубые высказывания

Сообщение: Присутствие мужа на родах
Пользователь: Анна Бурова
Нарушение: разжигание споров, грубые высказывания
Баллов: 200

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Ваши сообщения в теме про совместные роды комментировать больше не буду, надоело. Надеюсь, вы наконец сами успокоитесь.

P.S. Это уже четвертое предупреждение вам. После пяти нарушений на нашем форуме блокируют навсегда. Советую задуматься!
Оригинал сообщения:
Цитата:
боже.......все,я больше не могу ЭТО читать.Отписываюсь от этой темы....мой мозг тут просто вынесли
Starry вне форума  
Old 01.03.2009, 14:50
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

боже.....да что такого я написала-то опять???вообще юмора у вас нет
я отписалась от темы, все ок
и никакие споры я не разжигала
•STELLA• вне форума  
Old 01.03.2009, 22:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
да что такого я написала-то опять???вообще юмора у вас нет
ничего себе, это ты так шутишь?? Ань, если тебе непонятно, еще раз скажу: девочкам неприятно, когда ты такое пишешь. и лично мне тоже, потому что я тоже рожала с мужем вместе и ни разу об этом не пожалела.

и потом. мы же дали тебе высказаться, все поняли твою позицию, но переходить на оскорбления и тем более так "шутить" не стОит.
Starry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.