Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2007, 00:06
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Реклама

Кто как относится к рекламе?

Меня, например, она очень часто бесит, особенно когда фильм смотришь, ждешь событий каких-то, а тут-бац, реклама!

А бывает жду с нетерпением, ну чтоб в туалет сходить или еще за чем

А иногда бывает даже нравиться что-нить посмотреть, может что полезное высмотрю!

Бывает, что определенные рекламы бесят, ну оттого как ее сняли. Например реклама про иммунеле!
А какие-то даже нравятся. К примеру, реклама орбита!

Какие рекламы вас бесят, а какие нравятся?
И бесят или нравятся в принципе?
Из какой рекламы вы почерпнули для себя что-нить полезное? Купили, насмотревшись рекламы?
Оправдала ли покупка свою рекламу?
Бася вне форума  
Old 13.08.2007, 09:13
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ща сама сделаю свою рекламу приглашаю на маникюр и другие услуги обращайтесь.а так меня тоже она бесит реклама по телеку смотришь фильм,ребенок спит и тут бац облом реклама правда????
Марта вне форума  
Old 28.08.2007, 02:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Марта,а ты бы на форуме в разделе "Разное",кажется,разместила.Может и найдутся желающие.А ты профессионально этим занимаешься?
Лисёнок вне форума  
Old 28.08.2007, 08:49
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас мало телевизор смортрю, так что она меня не очень раздражает! А иногда помогает даже от лени! специально включаю телевизор что бы в рекламу заставить пойти дела себя делать!
Anel вне форума  
Old 28.08.2007, 09:41
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
А я ща сама сделаю свою рекламу приглашаю на маникюр и другие услуги обращайтесь.а так меня тоже она бесит реклама по телеку смотришь фильм,ребенок спит и тут бац облом реклама правда????

А какие другие?Может ты у нас на форуме откроешь свою темку по услугам дизайнерского творчества.Мы будем выкладывать свои фотки,а ты советовать че да как было хорошо изменить!
Фруктоза вне форума  
Old 28.08.2007, 09:46
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А по поводу рекламы: меня раздражает,что она всегда громче ,чем сама программа звучит. Что-то не припомню такую рекламу,которая мне понравилась сильно.Я их могу разделить на терпимую и дибильную!
Фруктоза вне форума  
Old 28.08.2007, 10:12
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Дегтерева Посмотреть сообщение
А по поводу рекламы: меня раздражает,что она всегда громче ,чем сама программа звучит. Что-то не припомню такую рекламу,которая мне понравилась сильно.Я их могу разделить на терпимую и дибильную!
Первое утверждение просто в яблочко! Издевательство какое-то. Мой муж всегда пульт теряет и вовремя не может сделать потише рекламу - я всегда бешусь из-за этого.
А по поводу качества - грустно очень все это. Более или менее терпимая для меня реклама автомобилей - она, как правило, качественно и интересно сделана (но не всегда!!!) Я очень не люблю рекламу, где много говорят. Помоему, реклама на телевидении должна использовать в первую очередь возможности изображения, а не речь диктора - в противном случае это реклама на радио. Хорошая реклама в моем представлении - это красивая картинка и приятная музыка.
Мелания вне форума  
Old 28.08.2007, 10:12
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне нравиться...про памперсы где малыш по лужам в сапошках прыгает и всегда сухой!
Anel вне форума  
Old 28.08.2007, 13:45
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Дегтерева Посмотреть сообщение
А какие другие?Может ты у нас на форуме откроешь свою темку по услугам дизайнерского творчества.Мы будем выкладывать свои фотки,а ты советовать че да как было хорошо изменить!
Хорошо отличная идея!
Марта вне форума  
Old 06.11.2007, 23:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вчера была у сестры,так у них есть такой канал Беларусь,я смотрю на нем нет рекламы,только фильмы и передачи рекламируют.Правда,там в основном старые фильмы крутят.
Лисёнок вне форума  
Old 07.11.2007, 10:21
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня раздражает реклама где девки едят фрукты,потом парень там появляется,раздевается до трусов и оказывается на сцене.в конце показывают какие-то тюбики или баночки Тизи. ваще о чем?это что,сок,варенье или косметика я не понимаю.
Златовласка вне форума  
Old 18.12.2007, 03:25
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я ненавижу рекламу, она идет больше фильма и громче намного.
Дашенька вне форума  
Old 18.12.2007, 07:21
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам нравится рекламы про детишек, мы с Ратмиком все время смотрим. Еще мне с детства нравится реклама Кока-колы под Новый год, где песня "Праздник к нам приходит"
Лето вне форума  
Old 18.12.2007, 09:47
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Я ненавижу рекламу, она идет больше фильма и громче намного.
Ох, а как она тея раздражать будет когда малыш родиться, потому что смотришь фильм или передачу, пока ребенок спит, и вдруг реклама как заорет, телек разбить хочется.
Светик вне форума  
Old 18.12.2007, 12:43
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светик вот это Точно!!! меня любые звуки громкие щас раздражают!
Златовласка вне форума  
Old 18.12.2007, 13:27
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну это, наверно, болезнь каждой мамы
Бася вне форума  
Old 23.01.2008, 02:19
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне кажется, в последнее время появилось много качественной рекламы. А некачественная меня просто смешит, так же как телеканалы типа Магазина на диване.

Из последних обожаю рекламные ролики Philips, где девушка целуется с телевизором (даже музыку я оттуда скачала); и новогодний ролик Kinder Сюрприз, с детишками...
Юкка вне форума  
Old 29.12.2008, 23:29
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится реклама, про Чупа-чупс, там в рекламе девушка пытается поговорить со своим ухажером о том, что он ее не понимает. А ОН выглядит в виде какого-то мягкого пушистого существа, с Чупа-чупсом во рту.
Марлена вне форума  
Old 30.12.2008, 03:43
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

А мне нравиться реклама гелев для душа Буржуа. Там такая девка клевая в душе )))))))))))) Я прям тащюсь с нее )))))
"сухой коже нет нет нет свежей да да да. нет.. да!"; "пятница- пенная вечеринкаааа"
Только вроде последнее время этих реклам не показывают...
Tigrizza вне форума  
Old 30.12.2008, 03:50
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Нашла сайт рекламных роликов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tigrizza вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.