Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2009, 17:45
NeAngel
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
NeAngel на пути к лучшему
pacifier Иваново, роддом 4 (Бухарово)

Девочки, кто-нибудь уже рожал в этом роддоме? К кому из врачей лучше обратиться?
NeAngel вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 00:11
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала там, но на платной основе. По рекомендации. Сама атмосфера роддома и персонал понравились. Все врачи очень отзывчивые и адекватные, а это самое главное.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 19:59
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию г. Иваново. Роддом НИИ

Девочки кто-нибудь рожал в роддоме НИИ г. Иваново. Хочу там рожать , интересно послушать отзывы.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 15:09
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подруга там рожала, но по знакомству. Ничего особенного говорит и потом, это было 9 лет назад Может сейчас что и изменилось.
вот отзывы:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
поищи еще по инету, есть отзывы!
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 21:35
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за ссылочку)))))))))))))
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 16:21
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Девочки кто-нибудь рожал в роддоме НИИ г. Иваново. Хочу там рожать , интересно послушать отзывы.
Я слышала много положительных и много отрицательных отзывов о НИИ. Говорят, самое главное, чтобы там были знакомые, которые о вас позаботятся, иначе условия пребывания и роды будут не очень приятным впечатлением....
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:41
Аленка
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Аленка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Я слышала много положительных и много отрицательных отзывов о НИИ. Говорят, самое главное, чтобы там были знакомые, которые о вас позаботятся, иначе условия пребывания и роды будут не очень приятным впечатлением....
А я думаю такое будет в любом роддоме, если не договарилась с конкретным врачом.

Я помню себя когда рожала 7 лет назад (правда не в НИИ, а в старом 4 роддоме) я договаривалась с врачом он около меня как зайка прыгал вместе с мед сестрой и анестезиологом. А рядом девочка лежала по скорой привезли, плакала что больно просила обезболить, так ей другая мед сестра рявкнула что привезла, то и уколим, а ничего не привезла то на выбор но-шпа или анальгин...........

У меня многие знакомые девочки рожали в НИИ, но надо искать врача по отзывам и идти к конкретному врачу, а не просто в НИИ, тогда будет кому о вас позаботиться.
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:59
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
А я думаю такое будет в любом роддоме, если не договарилась с конкретным врачом.

Я помню себя когда рожала 7 лет назад (правда не в НИИ, а в старом 4 роддоме) я договаривалась с врачом он около меня как зайка прыгал вместе с мед сестрой и анестезиологом. А рядом девочка лежала по скорой привезли, плакала что больно просила обезболить, так ей другая мед сестра рявкнула что привезла, то и уколим, а ничего не привезла то на выбор но-шпа или анальгин...........

У меня многие знакомые девочки рожали в НИИ, но надо искать врача по отзывам и идти к конкретному врачу, а не просто в НИИ, тогда будет кому о вас позаботиться.
Ну да, это так, конечно, договариваться обязательно надо, иначе будут сквозь пальцы относиться, хоть гинеколог наблюдающий, хоть врач, принимающий роды...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 18:23
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Это единственный роддом в Иваново, о котором я слышала только положительные высказывания, многие мои подруги там рожали и чувствовали себя там очень комфортно. Там действительно врачи все отзывчивые и понимающие.
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 15:03
*Марийка*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие там рожали, вроде нормально. Но у меня все родственники идут к одному врачу. Из минусов-много стимуляции. Все как по конвейру... Хоть за деньги, хоть как, укольчик обеспечен.
Сама я рожала в первом ЗА ДЕНЬГИ у заведующей и в итоге-мой ребёнок получился особый!!! Прокесарили когда я стала отключаться, а доча уже не дышала... В НИИ еле откачали, хорошие реаниматологи.
Знаю теперь, какой там уровень врачей и аппаратуры, теперь только в НИИ. Если прокесарят-не страшно уже.
Собираю ужастики про роддома и роды, знаю много мамочек и вижу детишек-ошибки врачей, много чего рассказать могу. Выбираите сами. Но только не в первом, никому там не нужны... Косяков больше всего там!!!
  Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 15:12
*Марийка*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама я рожала в первом ЗА ДЕНЬГИ у заведующей и в итоге-мой ребёнок получился особый!!! Прокесарили когда я стала отключаться, а доча уже не дышала... В НИИ еле откачали, хорошие реаниматологи. Постоянно лечемся в неврологии-персонал хороший, отзывчивый.
Знаю теперь, какой там уровень врачей и аппаратуры, теперь только в НИИ. Если прокесарят-не страшно уже.
Собираю ужастики про роддома и роды, знаю много мамочек и вижу детишек-ошибки врачей, много чего рассказать могу. Выбираите сами. Но только не в первом, никому там не нужны... Косяков больше всего там!!!
  Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:37
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в августе этого года бесплатно. Правда я лежала неделю до родов там по показаниям во 2 отделении у Любовь Ивановны Чуткина. К ней многие девочки платно едут рожать особенно на кесарево. Все понравилось и медперсонал, и атмосфера. Все акушерки во 2 отделение профессиональные.
Палаты чистые, душ и туалет на 8 человек, в палате по 4 человека. За вторым туда поеду.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:39
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это сайт роддома [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 01:00
travushka
Мама-чайник
 
Аватар для travushka
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Кострома
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
travushka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! 15.04.2011года в 10:45 в роддоме Нии материнства и детства я родила дочурку Женечку, вес 2950 кг, рост 48 см. Все прошло хорошо, роды первые, длились 2 часа 50 минут, принимала врач Футерман, огромное ей спасибо. В данном заведении мне понравилось, и врачи грамотные, и отношение доброжелательное, и условия нормальные. Исходя из своего опыта, рекомендую рожать там.
travushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:57
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да Чуткина Л.И. супер врач! к сожалению сейчас живу в другом городе за 2000 км и не могу к ней обратиться(( но со школы решила,если рожать,то только у неё)) очень много отзывов и все довольны! она молодец!!!))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 21:36
iriss
Мама-чайник
 
Аватар для iriss
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: россия,химки
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
iriss на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем,я вот тоде собирабсь в Иваново родать летом 2012года сама живу в Москве пока,но роднее того места где родилась,где корни мои просто нет,поэтому тоже буду думать в каком роддоме рожать
iriss вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 13:20
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие старые отзывы. Отзовитесь, кто недавно рожал в НИИ. Записалась из другого города. Интересны отзывы.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 13:53
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Какие старые отзывы. Отзовитесь, кто недавно рожал в НИИ. Записалась из другого города. Интересны отзывы.
зачем вам?)))) идите спокойно рожать! )) ждите срока и не читайте всякую лабуду!)) недовольные всегда найдутся)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 14:24
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
зачем вам?)))) идите спокойно рожать! )) ждите срока и не читайте всякую лабуду!)) недовольные всегда найдутся)
Про недовольных это точно, хорошо там, где нас нет
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.