Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив личных рецептов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=425)
-   -   Кулинарные рецепты от Ромаshka (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14959)

Тася Я 05.03.2010 23:33

Как у тебя тут вкусненько!!!:girl_in_love:

Дафка 06.03.2010 01:07

Какое все аппетитное)))))))

Ромаshka 06.03.2010 08:59

Спасибо Огромное!!!! Очень Приятно!!!!! Буду потихонечку... еще выкладывать.... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Лисёнок 06.03.2010 09:44

[QUOTE=Ромаshka;1481507]Спасибо Огромное!!!! Очень Приятно!!!!! Буду потихонечку... еще выкладывать.... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]
Конечно,такая красота!Только выкладывай с фотками.Чтоб видеть,что должно получиться в конечном итоге.

Ромаshka 06.03.2010 09:46

[QUOTE=Лисёнок;1481707]Конечно,такая красота!Только выкладывай с фотками.Чтоб видеть,что должно получиться в конечном итоге.[/QUOTE]

хорошо! я буду стараться с фотками... вот у меня .. например салат ...сейчас с сайрой... и фасолевый супик... пирготовлены... а как сфоткать их... не знаю..... :( суп видно не будет... салат чудной получится... от рыбы темный..и все... :(

Лисёнок 06.03.2010 09:54

суп в тарелке фоткай.Я всегда так фоткаю.
А с сайрой.Если рыба такая.По-другому он и не будет выглядеть.

Ромаshka 06.03.2010 09:57

[QUOTE=Лисёнок;1481737]суп в тарелке фоткай.Я всегда так фоткаю.
А с сайрой.Если рыба такая.По-другому он и не будет выглядеть.[/QUOTE]

хорошо ... :girl_haha: буду фоткать.... :girl_haha: - сама напросилась.... :girl_haha: и на тебя буду пальчиком показывать.... :girl_haha: типа... ответсвенная.. ты будешь.... :girl_haha:

Лисёнок 06.03.2010 10:07

Согласна.Только ты съедобное фоткай,а тож меня закидают помидорами.
А если серьезно,то на первой страничке так прикольно фотка и рецепт,а на второй без фоток и не знаешь что и как должно получиться.

Бабочка 06.03.2010 10:20

Натусь,пирог с ветчиной и луком,наверное,ну очень вкусный??? Уменя пару вопросов: где купить пергаментную бумагу,посоветуй,плиз,
и какое тесто получается мягкое или рассыпчатое?:girl_in_love: Кстати,у меня все фотки открылись:girl_pinkglassesf:

Ромаshka 06.03.2010 10:22

[QUOTE=Бабочка;1481819]Натусь,пирог с ветчиной и луком,наверное,ну очень вкусный??? Уменя пару вопросов: где купить пергаментную бумагу,посоветуй,плиз,
и какое тесто получается мягкое или рассыпчатое?:girl_in_love: Кстати,у меня все фотки открылись:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

тесто получается и мягким и рассыпчатым :girl_haha: (у нас есть в городе Кафешки Прокоффий - вот там как раз такие пироги делают называется французский пирог луковый... можно еще начинку сделать ветчина+сыр - тоже очень вкусно получится!!!!) а бумажка продается в посудных, думаю ..в хозяйственных магазинчиках.. по типу Уютерры....

Бабочка 06.03.2010 10:54

[QUOTE=Ромаshka;1481827]тесто получается и мягким и рассыпчатым :girl_haha: (у нас есть в городе Кафешки Прокоффий - вот там как раз такие пироги делают называется французский пирог луковый... можно еще начинку сделать ветчина+сыр - тоже очень вкусно получится!!!!) а бумажка продается в посудных, думаю ..в хозяйственных магазинчиках.. по типу Уютерры....[/QUOTE]

Спасибо,большое за ответ:girl_haha: Сегодня пойду за продуктами,а завтра ,наверно,буду творить:girl_pinkglassesf:

Бабочка 09.03.2010 16:46

забыла написать.я всёже сделала пирог с луком и ветчиной:) муж сначала попробовал,сказал ну так себе,а потом как вошел во кус ,как начал расхваливать и практически всё умял,я только один кусок попробовала:girl_haha: :girl_haha: Сегодня говорит,хочу ещё такого пирога:))) :))) :)))

Ромаshka 09.03.2010 16:51

[QUOTE=Бабочка;1493031]забыла написать.я всёже сделала пирог с луком и ветчиной:) муж сначала попробовал,сказал ну так себе,а потом как вошел во кус ,как начал расхваливать и практически всё умял,я только один кусок попробовала:girl_haha: :girl_haha: Сегодня говорит,хочу ещё такого пирога:))) :))) :)))[/QUOTE]

Здорово!!!! Попробуй теперь ветчинка, колбаска и сырочек... - тоже нямка!!!

Бабочка 09.03.2010 17:01

[QUOTE=Ромаshka;1493058]Здорово!!!! Попробуй теперь ветчинка, колбаска и сырочек... - тоже нямка!!![/QUOTE]

Обязательно поробую:))) :))) :)))

*Dolce Vita* 11.03.2010 19:21

ММММ...какое все вкусненькое!

mama Yo 27.02.2011 14:26

[B][COLOR="Indigo"]вкуснятинки какие! молодец![/COLOR][/B]

Улиточка 17.03.2011 16:56

Да,да, молодец.


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors