Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние обязанности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Покупки в интернет-магазинах: ваш опыт (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19091)

laska24 06.12.2010 06:37

Я тоже не все заказываю. а только опредиленные вещи. По магазинам тож не проч погулять))))

PinaColada 04.03.2011 16:55

В последнее время я почти все заказываю в нете. А с маленьких ребенком это просто палочка-выручалочка.
В магазинах покупаю только продукты, одежду/обувь(что надо мерить). Но не прочь пошляться по магазинам, посмотреть, пощупать, покрутить в руках.

Тотошка 18.03.2011 20:48

А я заметила такую тенденцию, что во многих инет магазинах - цены дороже чем в обычных или даже на рынке. Поэтому перешли опять на покупку в обычных магазинах. Например наша коляска во всех инет магазинах, в одинаковой комплектации стоила 11500, а на коломенской ярмарке я такую купила за 9000. Тоже касается детского питания.

Ptusha 22.03.2011 20:30

[QUOTE=Тотошка;3310340]А я заметила такую тенденцию, что во многих инет магазинах - цены дороже чем в обычных или даже на рынке. Поэтому перешли опять на покупку в обычных магазинах. Например наша коляска во всех инет магазинах, в одинаковой комплектации стоила 11500, а на коломенской ярмарке я такую купила за 9000. Тоже касается детского питания.[/QUOTE]

странно!!! я с таким не сталкивалась!
мы вот покупали жесткие диски две штуки каждый по террабайту, покупали в магазине (было по пути) а потом в инете я выяснила что мы могли сыкономить 1,5 тыс.руб.

Marinoch 23.03.2011 09:28

[QUOTE=Тотошка;3310340]А я заметила такую тенденцию, что во многих инет магазинах - цены дороже чем в обычных или даже на рынке. Поэтому перешли опять на покупку в обычных магазинах. Например наша коляска во всех инет магазинах, в одинаковой комплектации стоила 11500, а на коломенской ярмарке я такую купила за 9000. Тоже касается детского питания.[/QUOTE]

в наших так - например,подгузники получаться либо также,либо чуть дороже, чем в магазине, то же и с игрушками и колясками, а в московских с доставкой коляски, автокресла и пр как правило дешевле выйдет)

Nightwish 23.03.2011 22:52

Во многих интернет магазинах цены действительно отличаются,но если потратить немного время,то можно хорошо сэкономить,я покупаю многие вещи через интмагазины,но уже с проверенных сайтов ...подгузники,детскую обувь,мебель,коляску покупала (прикаталась к ней на Совенке)разница составила 8т.р )))

Ивка 23.03.2011 23:00

С появлением малыша стала пользоваться чаще интернет-магазинами, очень удобно, цены устраивают, на себе не тащить, качество удовлетворяет. А сейчас, сыну уже больше года и с ним можно и в магазин съездить.. но лучше все таки без него))) когда есть возможность выбраться в "люди" всегда с удовольствием и за продуктами и за другой ерундой. Походы по магазинам некогда были для меня обременительным дополнением к семейной жизни (все хотелось вкусненьким ужином мужа накормить) а сейчас такой поход - как отпуск! все познается в сравнении.

Лоли 28.03.2011 00:56

Я каждый месяц покупаю себе линзы через инет-магазин, получается намного дешевле, чем в оптике, еще с доставкой на дом и иногда подарки привозят! В прошлую зиму покупала угги еще
Как определюсь с коляской, если цена в инете будет дешевле, то тоже закажу через инет

Kralya 02.04.2011 11:43

Предпочитаю магазины, но вот круг для плавания и рюкзачек заказала в инете. В обычных магазинах у нас такого нет.

Иринушка 02.04.2011 11:53

Почти всё заказываю через интернет... технику, одежду себе и детям, да и мужу... Даже продукты в "Утконосе" ещё и дешевле получаеться, и в квартиру внесут, а не носишься по магазинам с сумками и детьми, иногда конечно хожу в магазины, но покупаю по-мелочи и хлеб... А интернет-магазины СУПЕР!!! я рада, что они есть...

8Татьянка8 02.04.2011 15:08

Честно говоря, никогда ничего не заказывала через интернет. Как-то всё по старинке по магазинам, да по магазинам. Если заказывать через интернет, то у нас доставка будет стоить около тысячи рублей,а то и больше Это, наверное, удобно ,когда в Москве живёшь или ещё в каких-нибудь крупных городах

_LoveStory_ 02.04.2011 18:13

Через ин-магазины заказывала игрушки детям,книги для всей семьи,мелкую быт. технику. Стараюсь,правда.сначала найти отзывы об этих магазинах,прежде чем что-нить заказать.

Улиточка 05.04.2011 13:58

Много чего заказываю, мне нра)))

Сочная долька 07.08.2014 09:55

Мы заказывали дочке кроватку, абсолютно не пожалели. Доставили вовремя, денежку оплатили по факту.

Ina 01.09.2014 22:12

Я очень часто пользуюсь интернет магазинами и не разу не разочаровалась в этом да и муж любитель позаказывать для своей машины всякого и очень доволен.

Перчик 16.11.2014 14:58

в последнее время часто в инет магазинах заказываю чтото.через совместные закупки правда.покупаю одежду себе и детяб,быт технику,посуду,моющие ср-ва,косметику итд.

Мартовская 03.10.2016 14:07

Продукты раньше заказывала, сейчас в магазине сама хочу выбрать. Остальное от мелкого до крупного тоже заказывала, все понравилось!!!

lud_mo5582 11.10.2017 21:23

Я почти все заказываю в интрнете, намного удобнее, да и товары нашла намного качественее

Лисёнок 18.08.2018 11:40

Часто заказываю в инет-магазинах.
Нравится,что не надо тащить сумки)
А так, и мебель заказывала, и одежду, книги, косметику, продукты, детали для машины)
В общем,инет-магазины,как палочка выручалочка)

Кудесница Леся 18.08.2018 11:46

Не заказываю только белье и обувь. Остальное заказываю


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors