Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом при ГКБ №67 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=124)

Admin 12.05.2007 11:52

Роддом при ГКБ №67
 
[B]Район:[/B] СЗАО
[B]Адрес:[/B] м.Полежаевская, ул. Саляма Адиля, д.2
[B]Схема проезда:[/B] м. Полежаевская, 1-ый вагон из центра. Авт.48 до ост. «Бульвар генерала Карбышева»
[B]Телефон справочной:[/B] 199-66-41
[B]Телефон приемного отделения:[/B] 199-92-81
[B]Специализация: [/B]заболевания сердечно-сосудистой системы
[B]Платные услуги: [/B]нет
[B]Количество родов в год:[/B] 1859 (за 2002 год)

[B]ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест в предродовой палате: 5[/LIST] [B]РОДОВОЙ БЛОК[/B][LIST][*]Кол-во мест в родзале: 4[*]Выбор врача: нет[*]Партнер на родах: нет[*]Свободное поведение на родах: нет[*]Вертикальные роды: нет[*]Детская реанимация: нет[/LIST] [B]ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест в послеродовой палате: 4[*]Наличие палат «семейного» типа: нет[*]Посещение родственников после родов: нет[*]Совместное пребывание с ребенком по желанию: нет[*]Душ и туалет: в коридоре[*]Возможность наблюдать ребенка до года: нет[/LIST]

Anel 02.08.2007 16:23

Девочки! Мне туда грозит попасть! Как я нехочу вы бы знали!!!!!!! Вот сейчас дали направление туда на консультацию, очень надеюсь, что разрешат рожать в любом другом! у меня какой-то клапан в сердце на 1 милиметр отходит от нормы, для меня и ребенка это не опасно, но врачи обязаны по законодательству писать направление в спец. роддом! я пыталась о родах по контракту договориться в других роддомах, но меня даже за деньгт не берут с таким заключением! Вот поеду на разведку в этот роддом скоро! Может кто-то там рожал и все не так ужасно, как пишут о нем в интернете!?

Лисёнок 03.08.2007 11:53

[B]Anel[/B],милая,не расстраивайся раньше времени.Ты же сама говоришь,что толком ничего про него не знаешь,может все не так страшно.А в инете про него пишут,это где? На других форумах?Мое мнение почитай отзывы мамочек о нем на других форумах и сайтах.А что в Москве больше нет роддомов такого же профиля?

Anel 03.08.2007 14:18

Вот именно что отзовы мамочек читаю, для меня главное что бы малыша со мной оставили после родов и кормила я его по требованию, а там такого нет!!! Есть еще 15 роддом, но он закрыт будет!

Лисёнок 03.08.2007 14:37

Про 15-й слышала,что хороший.А он точно закрыт?Лучше бы конечно туда,раз об этом негативные отзывы.

Nastenish 03.08.2007 17:57

[QUOTE=Anel;8285]Девочки! Мне туда грозит попасть! Как я нехочу вы бы знали!!!!!!! Вот сейчас дали направление туда на консультацию, очень надеюсь, что разрешат рожать в любом другом! у меня какой-то клапан в сердце на 1 милиметр отходит от нормы, для меня и ребенка это не опасно, но врачи обязаны по законодательству писать направление в спец. роддом! я пыталась о родах по контракту договориться в других роддомах, но меня даже за деньгт не берут с таким заключением! Вот поеду на разведку в этот роддом скоро! Может кто-то там рожал и все не так ужасно, как пишут о нем в интернете!?[/QUOTE]

Не переживай я туда 1.08.07 г. ездила с таким же диагнозом как и у тебя, мне сказали не вижу причин рожать здесь и написала, что могу рожать в любом роддоме по выбору!:)

возьми с собой документы:
- пасспорт;
- страх. полис;
- направление;
- копию старого паспорта (т.е на старую фамилию, если направление дано на старую фамилию);
- последний анализ мочи;
- последний анализ крови (общей);
- УЗИ сердца (если есть);
- кардиограмму.

[B]УДАЧИ![/B]

Anel 14.08.2007 16:45

[B]Nastenish[/B] а ты им по какому телефону звонила я никак не могу дозвониться и копии паспорта нет...возьму свидетельство о браке и полис у меня старый не поменяла еще интересно примут?

Anel 14.08.2007 16:46

[QUOTE=Лисёнок;8519]Про 15-й слышала,что хороший.А он точно закрыт?Лучше бы конечно туда,раз об этом негативные отзывы.[/QUOTE]

точно закрыт! мне врач уже три раза это повторила!

Nastenish 18.08.2007 19:41

[QUOTE=Anel;12107][B]Nastenish[/B] а ты им по какому телефону звонила я никак не могу дозвониться и копии паспорта нет...возьму свидетельство о браке и полис у меня старый не поменяла еще интересно примут?[/QUOTE]

У меня телефон на направлении был написан (терапевт мне на нем написала), но к сожалению я его уже оттдала туда:( ,

Попробуй в справочную позвонить и узнать!

Anel 30.08.2007 18:13

Усю записалась я на консультацию! но 27 сентября так долго ждать!

pchelka 22.10.2008 21:00

Anel, мне тоже по направлению там рожать. Я так поняла на консультацию Вы уже ездили, расскажите как там.

вишнЁвая 14.11.2008 15:35

я там рожала 28 октября , вы знаете я столько начиталась и инете про этот роддом страстей и гадостей, что это чуть ли не роддом смерти...девочки , может я попала в такую смену ну все просто супер, врачи , отношения , нянички и медсестры...с ребеночком все впорядке ттт,со мной все впорядке, всего пару швов.Ничего страшного там не увидела.

Анька 02.03.2009 23:10

меня тоже туда направили. хотела в первом, а не берут))

Selenita 20.06.2009 02:04

И меня туда направляют.... ((((

Selenita 20.07.2009 15:17

Родила в этом роддоме 8 июля сынишку. Что могу сказать, обычный роддом , евроремонта конечно нет, но в палатах чисто, два раза в день их моют, кормят хорошо, 2 туалета, душ и ванна на этаже, но это не проблема... Персонал замечательный, врачи высоко квалифицированные!!!! Роддом специализируется на кардиологии, поэтому внимание повышенное, на счет платных и бесплатных родов... особой разницы не заметила, т.к. рожала бесплатно, и внимание было абсолютно такое же , как и к платным пациенткам.... В общем, после всеъх отзывов в и-нете, думала , что еду в кошмар, а оказалось все наоборот)))))))
Спасибо всем, кто был со мной рядом в момент рождения сыночка)))))))

Зявка 29.08.2009 13:32

Мне поставили диагноз-пролапс митрального клапана 2,2мм...узистка сказала,что проблемы не видит,но могут направить рожать в 67-ю....я настроилась на первый роддом и не собираюсь даже в консультации результаты показывать.

pchelka 02.09.2009 12:06

В апреле родила там дочку. Всё прошло супер. Врачи очень хорошие, а это самое главное

Tusia 04.09.2009 19:26

Девочки, нас тоже направили в этот роддом на консультацию. Я надеюсь это не значит, что потом туда рожать отправят? А то я в Зеленограде живу и мне это совсем не улыбается...:(

laska24 04.09.2009 19:39

У меня там рожали несколько знакомых, впринципи все довольны. Сама я туда ездила по поводу повышения давления. Меня там обследовали и сказали что рожать могу в любом роддоме.

pchelka 04.09.2009 21:50

[QUOTE=tusia;729372]Девочки, нас тоже направили в этот роддом на консультацию. Я надеюсь это не значит, что потом туда рожать отправят? А то я в Зеленограде живу и мне это совсем не улыбается...:([/QUOTE]

Если скажут там рожать, могут на ДО за 2 недели до ПДР положить%-0


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors