Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2007, 11:52
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом при ГКБ №67

Район: СЗАО
Адрес: м.Полежаевская, ул. Саляма Адиля, д.2
Схема проезда: м. Полежаевская, 1-ый вагон из центра. Авт.48 до ост. «Бульвар генерала Карбышева»
Телефон справочной: 199-66-41
Телефон приемного отделения: 199-92-81
Специализация: заболевания сердечно-сосудистой системы
Платные услуги: нет
Количество родов в год: 1859 (за 2002 год)

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в предродовой палате: 5
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родзале: 4
  • Выбор врача: нет
  • Партнер на родах: нет
  • Свободное поведение на родах: нет
  • Вертикальные роды: нет
  • Детская реанимация: нет
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 4
  • Наличие палат «семейного» типа: нет
  • Посещение родственников после родов: нет
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: нет
  • Душ и туалет: в коридоре
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 16:23
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Мне туда грозит попасть! Как я нехочу вы бы знали!!!!!!! Вот сейчас дали направление туда на консультацию, очень надеюсь, что разрешат рожать в любом другом! у меня какой-то клапан в сердце на 1 милиметр отходит от нормы, для меня и ребенка это не опасно, но врачи обязаны по законодательству писать направление в спец. роддом! я пыталась о родах по контракту договориться в других роддомах, но меня даже за деньгт не берут с таким заключением! Вот поеду на разведку в этот роддом скоро! Может кто-то там рожал и все не так ужасно, как пишут о нем в интернете!?
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 11:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Anel,милая,не расстраивайся раньше времени.Ты же сама говоришь,что толком ничего про него не знаешь,может все не так страшно.А в инете про него пишут,это где? На других форумах?Мое мнение почитай отзывы мамочек о нем на других форумах и сайтах.А что в Москве больше нет роддомов такого же профиля?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 14:18
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот именно что отзовы мамочек читаю, для меня главное что бы малыша со мной оставили после родов и кормила я его по требованию, а там такого нет!!! Есть еще 15 роддом, но он закрыт будет!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 14:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Про 15-й слышала,что хороший.А он точно закрыт?Лучше бы конечно туда,раз об этом негативные отзывы.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 17:57
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
Девочки! Мне туда грозит попасть! Как я нехочу вы бы знали!!!!!!! Вот сейчас дали направление туда на консультацию, очень надеюсь, что разрешат рожать в любом другом! у меня какой-то клапан в сердце на 1 милиметр отходит от нормы, для меня и ребенка это не опасно, но врачи обязаны по законодательству писать направление в спец. роддом! я пыталась о родах по контракту договориться в других роддомах, но меня даже за деньгт не берут с таким заключением! Вот поеду на разведку в этот роддом скоро! Может кто-то там рожал и все не так ужасно, как пишут о нем в интернете!?
Не переживай я туда 1.08.07 г. ездила с таким же диагнозом как и у тебя, мне сказали не вижу причин рожать здесь и написала, что могу рожать в любом роддоме по выбору!

возьми с собой документы:
- пасспорт;
- страх. полис;
- направление;
- копию старого паспорта (т.е на старую фамилию, если направление дано на старую фамилию);
- последний анализ мочи;
- последний анализ крови (общей);
- УЗИ сердца (если есть);
- кардиограмму.

УДАЧИ!
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 16:45
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nastenish а ты им по какому телефону звонила я никак не могу дозвониться и копии паспорта нет...возьму свидетельство о браке и полис у меня старый не поменяла еще интересно примут?
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 16:46
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Про 15-й слышала,что хороший.А он точно закрыт?Лучше бы конечно туда,раз об этом негативные отзывы.
точно закрыт! мне врач уже три раза это повторила!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2007, 19:41
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
Nastenish а ты им по какому телефону звонила я никак не могу дозвониться и копии паспорта нет...возьму свидетельство о браке и полис у меня старый не поменяла еще интересно примут?
У меня телефон на направлении был написан (терапевт мне на нем написала), но к сожалению я его уже оттдала туда ,

Попробуй в справочную позвонить и узнать!
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 18:13
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Усю записалась я на консультацию! но 27 сентября так долго ждать!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 21:00
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anel, мне тоже по направлению там рожать. Я так поняла на консультацию Вы уже ездили, расскажите как там.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 15:35
вишнЁвая
Мама-чайник
 
Аватар для вишнЁвая
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
вишнЁвая на пути к лучшему
По умолчанию

я там рожала 28 октября , вы знаете я столько начиталась и инете про этот роддом страстей и гадостей, что это чуть ли не роддом смерти...девочки , может я попала в такую смену ну все просто супер, врачи , отношения , нянички и медсестры...с ребеночком все впорядке ттт,со мной все впорядке, всего пару швов.Ничего страшного там не увидела.
вишнЁвая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:10
Анька
Мама-чайник
 
Аватар для Анька
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Анька как роза среди колючекАнька как роза среди колючекАнька как роза среди колючекАнька как роза среди колючек
По умолчанию

меня тоже туда направили. хотела в первом, а не берут))
Анька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 02:04
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И меня туда направляют.... ((((
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 15:17
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родила в этом роддоме 8 июля сынишку. Что могу сказать, обычный роддом , евроремонта конечно нет, но в палатах чисто, два раза в день их моют, кормят хорошо, 2 туалета, душ и ванна на этаже, но это не проблема... Персонал замечательный, врачи высоко квалифицированные!!!! Роддом специализируется на кардиологии, поэтому внимание повышенное, на счет платных и бесплатных родов... особой разницы не заметила, т.к. рожала бесплатно, и внимание было абсолютно такое же , как и к платным пациенткам.... В общем, после всеъх отзывов в и-нете, думала , что еду в кошмар, а оказалось все наоборот)))))))
Спасибо всем, кто был со мной рядом в момент рождения сыночка)))))))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 13:32
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне поставили диагноз-пролапс митрального клапана 2,2мм...узистка сказала,что проблемы не видит,но могут направить рожать в 67-ю....я настроилась на первый роддом и не собираюсь даже в консультации результаты показывать.
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 12:06
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В апреле родила там дочку. Всё прошло супер. Врачи очень хорошие, а это самое главное
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 19:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, нас тоже направили в этот роддом на консультацию. Я надеюсь это не значит, что потом туда рожать отправят? А то я в Зеленограде живу и мне это совсем не улыбается...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 19:39
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня там рожали несколько знакомых, впринципи все довольны. Сама я туда ездила по поводу повышения давления. Меня там обследовали и сказали что рожать могу в любом роддоме.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 21:50
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, нас тоже направили в этот роддом на консультацию. Я надеюсь это не значит, что потом туда рожать отправят? А то я в Зеленограде живу и мне это совсем не улыбается...
Если скажут там рожать, могут на ДО за 2 недели до ПДР положить
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.