Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Папа, папа, дай гранату! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47044)

Admin 18.09.2017 10:11

Папа, папа, дай гранату!
 
Вложений: 1
Анекдот в тему:
- Ты скоро станешь папой.
- Ты что беременна?
- Нет, блин, из Ватикана звонили!

Как ваши вторые половинки (или не половинки) пережили ваше сообщение о беременности.
Как среагировали, что сделали.
Не секрет, что для многих мужчин известие становится не то что шоком, но и не слишком счастливым сюрпризом.
Странно, но такое случается даже во вполне себе нормальных и крепких семьях!
Вспоминаем, делимся!

Фанаточка 18.09.2017 10:48

Как сейчас помню )) была задержка неделю и я сделала тест и сразу увидела 2 полоски, начала рыдать толи от счастья, толи от радости )) потом сказала мужу, он очень обрадовался, кричал и рассказывал друзьям))

Admin 18.09.2017 14:25

У нас результат был ожидаемый. Ибо мне уж очень хотелось ребенка, а муж просто использовался мной в личных целях! Мне кажется ничего не испытал, кроме облегчения, что я наконец то успокоюсь:)))

Тотошка 18.09.2017 15:09

Название, интригующее...
Когда открывала, думала всё, что угодно))))
Первый муж, первую дочку не хотел
Второй, не ждал (у него не было детей)..и я не ждала, т.к. врачи сказали, что ребенок только через ЭКО..
Поэтому, когда в ночи, я показала ему тест
1 -ый вопрос - это, что градусник
2-ой, - это от меня?)))

Радости не было предела))

freken 18.09.2017 16:21

В первую беременность, мы планировали, но все равно почему-то неожиданность
Странное ощущение
Муж был рад
Он очень хотел детей
А со второй неожиданно получилось, но муж тоже был рад, говорил «это же хорошо!!!»

Арссюля 18.09.2017 20:24

Оба раза муж был счастлив:)))

Марьюшка 18.09.2017 21:33

У нас был нежданчик, мне 18, мужу тогда еще парню 17, сами еще дети а тут две полоски на тесте, когда сказала тот был в шоке за раз выкурил пол пачки сигарет, потом успокоился, ну а спустя время уже твердо сказал хочу дочку, ну в общем как по заказу

Татьяна89 19.09.2017 09:18

Был на столько счастлив, что весь день мне писал смс как я себя чувствую, может мне что то нужно привезти)
Новость я ему сообщила ранним утром после завтрака, собирались на работу, шок был очевиден, не планировали) в браке ещё не состояли, но жили вместе.

Admin 19.09.2017 09:21

Как то зашел с сыном разговор на эту сложную тему:) Ему 16. Спрашивает меня - Как я отнесусь к роли бабушки. Сына в принципе знаю не плохо, поэтому не сильно испугалась. Сказала - С восторгом! Он даже поник. Говорит у остальных пацанов мамы пугались... Чертенята малолетние. Прикол у них такой.

Deasiderea 23.09.2017 23:47

Муж хотел и старался, так что когда все получилось не был удивлен, но был доволен.

Наталюша 05.10.2017 22:55

В первую Б у него была буря эмоций от радости до загруза как жить,на что жить и т.д.
Во вторую трудно сказать,потому что переживания затмили все и мои и его за меня и за Б(

Катерина Андреевна 09.12.2017 20:23

Мой муж сначала был в шоке, думал, что это может какая-то ошибка, а потом, когда уже на УЗИ первое сходили, начал больше думать о том, как заработать больше, что подготовить к рождению малыша. И принес мне кольцо и букет - сказал , что ребенок только в браке родится должен)


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors