|
|
|
|
Супер-мама
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416851 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
блин, с этой работой не поздравила наших любимых мальчишек(((.
Матвейку, Степочку и Дениску с Первым Годиком Пусть мальчишки растут настоящими мужчинами Будут здоровенькими, жизнерадостными, в меру послушными, умненькими и очень-очень счастливыми ![]() Тосик, фотки супер такой плакат красивый и тортик специальный детский, молодец я тоже такой хотела сделать, но так как мой деть ничего так и не ест, не стала
|
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 84 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 238 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы немножечко с опозданием присоединямся к поздравлениям!!!
Айгуль, да пошли они....у нас 47 голова и мне кажется маловата )))) Всё нормально у вас!!!! Не переживай! Вчера техосмотр проходили, 10 кг и 80 см, вот такая сосиска венская получилась , узи всех органов делали,(кроме сердца), ЭКГ,вроде всё хорошо, только шумы в сердце, надо узи делать. Вильданчика с годовасием!!!! ![]() ![]() ![]() Лен Доминошка, Настюшка просто само очарование!!!!! Глазки, загляденье просто ![]() ![]() :girl_in _love:Тось, фотки суперские, Степка довольный такой!!!!
|
|
|
|
|
||||
|
Мама-профи
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11963 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одинаковые!!!!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сосиска - хи-хи, а мы тогда сардельки))) Вот и замечательно!!! |
|||
|
|
|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11963 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну а теперь поздравление для нашего Вильданчика!!!
Я, к сожалению, так и не научилась вставлять в сообщение такие красивые открытки, даже сейчас не получилось..... Поэтому: та-дам!!!!! Дорогие наши Ильшат, Люция и Вильданчик!!!!!!!!! Поздравляем вас с первым самым настоящим днем рождения!!! Очень много позади, и тревог и волнений, и переживаний и самых первых улыбок, СМСка с долгожданной новостью о появлении маленького чуда до сих пор у меня в телефоне)))) Пусть у вас все-все будет хорошо, поменьше падений и слезок, побольше солнышка и улыбок, пусть все задуманное обязательно исполнится! Вильданчик пусть растет умным, здоровым, жизнерадостным и самым счастливым сынулькой на свете!!!!!! Мы вас любим и еще раз поздравляем!!!!
|
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 85 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Спасибо дорогие наши¡¡¡Мы вас тоже очень любим!!!!!Я обязательно все передам сынуле ))) Кариш и вам спасибо дорогие)))) |
|
|
|