Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2009, 17:09
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне наверное повезло... Только весенний вариант придумывать придется....
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 13:07
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже моя одежка не лезет и покупать что-то новое нецелесообразно. Благо у тети нашелся симпатичный пуховичок, который на пузяко хорошо лезет и не продувает, а есе у мну остались мои старые сапожни на плоской подошве. На улицу выхожу редко. поэтому мемного неказистый вид мну не пугает. Не всю же жизнь это продолжаться будет))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 13:29
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки как я вас понимаю, я тоже была озадачена этим вопросом, я купила себе пальто (трапецию), у подруги взяла пуховик и у сестры, благо они побольше меня и так пробегала все холода.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 13:32
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Девченки как я вас понимаю, я тоже была озадачена этим вопросом, я купила себе пальто (трапецию), у подруги взяла пуховик и у сестры, благо они побольше меня и так пробегала все холода.
Молодец, не растерялась
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 13:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я себе недорогую куртку купила, побольше размером, но почти не видно, только рукава немного удленены, и мамина знакомая отдала шубку, трапецией, так думаю и проходить. А учитывая то, что у нас зима теплая, морозы редко-думаю в куртке буду в основном ходить)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 13:56
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Симонова Посмотреть сообщение
Молодец, не растерялась
Ага, так что надо пробежаться по родственникам и друзьям !!! Всем удачи в нелегком выборе!!!
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 12:24
Побрикося
Мама-теоретик
 
Аватар для Побрикося
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 58
Вес репутации: 29
Побрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я вот думала, что смогу носить свою пихору, она мне всегда была большая. Но не тут-то было!! Вчера решила ее померить, муж долго хохотал, когда я с трудом ее застегнула) и через минуту две пуговицы с живота отлетели на огромной скорости прям в него что одевать теперь не знаю
Побрикося вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 01:47
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 985
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот в шубке ходила-ходила думала уж дохожу, ан нет... один крючок, который прям на пузе постоянно растёгивается. Вот теперь думаю в чём ходить буду если он вообще застёгиваться перестанет. Свекровь мне говорит я тебе своё пальто дам. Но оно у неё 52 размера извините, на мой 44-46 это будет круто... Я вот думаю может мне с мамой шабками махнуться, она у неё трепецией.
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 09:50
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мой размер 42-44.но пришлось купить пуховик ещё в ноябре 48 размера.хороший пуховик купили,маме отдам потом.он мне как раз только на пузе,а везде большой!особенно в плечах!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:37
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Я пока хожу в своей дубленке, она у меня с поясом. Сильно конечно не затягиваю, да и пуговицы ещё хорошо застегиваются. Если зима продлится до апреля, то боюсь она перестанет застегиваться. Если что-буду покупать расклешеное пальто.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 11:50
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

А я уже несколько подруг беременных спасла, и самой, думаю, потом пригодиться этот опыт: берется обычная куртка-пуховик, покупаются две молнии по длинне застежки куртки и ткань под цвет куртки. молния вшивается новая в куртку. и главное - шьется такой клинообразный вставыш в куртку со второй молнией по краям. потом при необходимости куртку можно носить как обычно или со вставкой - для большого пуза или потом для прогулок в слинге с малышом за пазухой. Вот такая идея!
Может фотку найду - выложу.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 11:57
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

вот так это с деткой выглядит (с животиком примерно так же )
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 12:00
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
вот так это с деткой выглядит (с животиком примерно так же )
Интересная идея, только мне уже не надо (по крайней мере не в эту Б), весна уже во всю-пора на легкую одежку переходить
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 12:03
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

А я боялась что не влезу в свое осеннее пальто, но пока помещаюсь. Думаю мне не придется покупать в. одежду. Скоро совсем потеплеет, можно растегнутой ходить.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 09:35
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
А я уже несколько подруг беременных спасла, и самой, думаю, потом пригодиться этот опыт: берется обычная куртка-пуховик, покупаются две молнии по длинне застежки куртки и ткань под цвет куртки. молния вшивается новая в куртку. и главное - шьется такой клинообразный вставыш в куртку со второй молнией по краям. потом при необходимости куртку можно носить как обычно или со вставкой - для большого пуза или потом для прогулок в слинге с малышом за пазухой. Вот такая идея!
Может фотку найду - выложу.
Хорошая идея!
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 12:12
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то у нас не особенно теплеет . Еще неделька - другая и в пуховик я уже не влезу. Весна, ты где?!
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 16:10
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
Что-то у нас не особенно теплеет . Еще неделька - другая и в пуховик я уже не влезу. Весна, ты где?!
А я сегодня уже в осенних туфлях ходила-такая красотень
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 13:18
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила себе весеннюю курточку в Декатлоне. Она совсем недорогая, а пузик в нее отлично поместился Думаю, до тепла мне ее хватит.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Я купила себе весеннюю курточку в Декатлоне. Она совсем недорогая, а пузик в нее отлично поместился Думаю, до тепла мне ее хватит.
Я думаю что пару неделек я и в старой дохожу, а в середине апреля уже и без куртки будет тепло.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 17:46
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я думаю что пару неделек я и в старой дохожу, а в середине апреля уже и без куртки будет тепло.
В Москве то в середине апреля без куртки точно не походишь Придется в растегнутом пальто ходить.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.