Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Как вы получили права???
Сдала сама 167 67.61%
Купила 26 10.53%
Училась, сдавала, но пришлось купить. 54 21.86%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2009, 15:47
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а меня вот на 8-м месяце угораздило сдавать идти )) 2 раза позорнейшим образом завалила город от нервов. )) ниче, пойду весной в третий раз счастье пытать!
Не удивительно Плюш,это тока ты можешь пойти на 8 мес. сдавать экзамен по вождению
А вообще лучше щас учиться,вождение ппц как дорожает
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 21:46
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Не удивительно Плюш,это тока ты можешь пойти на 8 мес. сдавать экзамен по вождению
А вообще лучше щас учиться,вождение ппц как дорожает
ну вот меня и понесло побыстрее поэтому ))) не вовремя как-то. )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 20:25
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама сдала! И считаю, что такие вещи как получение прав и первый диплом о высшем образовании покупать нельзя!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 09:08
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько людей столько и мнений наверно 90% права купили в той или иной степени из моего оружения и я провалила экзамен и дала взятку и получила права, мне мои нервы дороже я очень переживала что не сдала и нашла выход из этой ситуации, подруга и муж просто купили права, мне кажется те кто покупает ездеет аккуратнее
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 21:44
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Сдала бесплатно (не считая обучения в автошколе) и с первого раза! Горжусь собой нереально!!!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 20:45
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а я проучилась в автошколе. Там же нормально сдала а в ГАИ провалила теорию (1 ошибка была). Пересдавать не пошла и купила чтоб наверняка. Но вождение - проехала сама без единой ошибки потому как водить уже умела.
Со мной одна девочка сдавала (тоже купила) Она вобще не знала даже где какая педаль как на них ноги ставить и где поворотник включать )))
Стремно так...хоть про педали бы кто-нить ей заранее рассказал а то совсем позорно вышло )))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 21:38
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

честно говорю, училась, теорию сдала с первого раза на 5, а затем права купила.
теперь муж натаскивает, первый день поорал, а теперь уже успокоился.
Nyrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 21:39
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
а я проучилась в автошколе. Там же нормально сдала а в ГАИ провалила теорию (1 ошибка была). Пересдавать не пошла и купила чтоб наверняка. Но вождение - проехала сама без единой ошибки потому как водить уже умела.
Со мной одна девочка сдавала (тоже купила) Она вобще не знала даже где какая педаль как на них ноги ставить и где поворотник включать )))
Стремно так...хоть про педали бы кто-нить ей заранее рассказал а то совсем позорно вышло )))
Вот такие курицы и создают отвратительную репутацию женскому полу за рулем!
Мда, совсем не красиво!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 01:28
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3215
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
а я проучилась в автошколе. Там же нормально сдала а в ГАИ провалила теорию (1 ошибка была). Пересдавать не пошла и купила чтоб наверняка. Но вождение - проехала сама без единой ошибки потому как водить уже умела.
Со мной одна девочка сдавала (тоже купила) Она вобще не знала даже где какая педаль как на них ноги ставить и где поворотник включать )))
Стремно так...хоть про педали бы кто-нить ей заранее рассказал а то совсем позорно вышло )))
это гон в ГАИ провал теории на 3 ошибке
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 08:56
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
это гон в ГАИ провал теории на 3 ошибке
так я просто не так написала. Я имела в виду что 1 лишняя ошибка была помимо остальных двух. Я вобще то в курсе что допускается только 2 ошибки. Просто я сделала 3.
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 12:55
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1296
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сдала теорию с первого раза, а вотзаехать задом в "гараж" с первого раза с перепугу не получилось Мне разрешили в этот же день перездать после обеда, весь обед каталась по площадке задом, мужики с опытом все в шоке: мы так не можем! Ну и что! Приходит гаишник и я задом мимо гаража уезжаю! Короче, не мой день! Зато на второй раз все хорошо откатала!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 18:07
Myxa
Мама-чайник
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ульяновск -- родина Ильича! )))
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Myxa на пути к лучшему
По умолчанию

Всю жизнь мечтала ездить на машине. Отец с детства давал поводить по лесам\полям. А машинка-то была у нас та еще -- Москвич 412! )))
Окончила школу, колледж, поступила в универ, устроилась работать. Ну, думаю, пора!
Отучилась в автошколе. Практических занятий там было тока 9 (у меня), т.к. больно дорого. Моя же основная практика состояла из ночных вождений нашей с мужем тринашки. Без прав, без страховки... экстремалы, блин )))
Внутренний экзамен сдала без проблем. Пришло время штурмовать ГАИ.
Теория -- без ошибок, площадка (4 элемента) -- без ошибок, хотя признаюсь, что пошлифовала эстакаду. Но, думаю, в этом вопросе лучше перебздеть, чем недобздеть и заглохнуть )))
А вот город сдавала 4 раза, зато сама и без проплат. Моим правам уже больше года...
Myxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 18:15
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

я получила права больше года назад,так нам тож так сказали если некупите экзамены то завалите полюбому я купила оба экзамена)))ну у нас мне это вышло в 4 000р,а вот мальчик с нашей группы сдавать решился сам,да он отлично водит и теорию он естественно сдал с первого раза,а вот на вождении его завалили,там же педали в машине с двух сторон вот кто принимал тот и все ему портил,кароче сдавал он так три раза,потом всетаки заплатил.
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 18:17
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myxa Посмотреть сообщение
Всю жизнь мечтала ездить на машине. Отец с детства давал поводить по лесам\полям. А машинка-то была у нас та еще -- Москвич 412! )))
Окончила школу, колледж, поступила в универ, устроилась работать. Ну, думаю, пора!
Отучилась в автошколе. Практических занятий там было тока 9 (у меня), т.к. больно дорого. Моя же основная практика состояла из ночных вождений нашей с мужем тринашки. Без прав, без страховки... экстремалы, блин )))
Внутренний экзамен сдала без проблем. Пришло время штурмовать ГАИ.
Теория -- без ошибок, площадка (4 элемента) -- без ошибок, хотя признаюсь, что пошлифовала эстакаду. Но, думаю, в этом вопросе лучше перебздеть, чем недобздеть и заглохнуть )))
А вот город сдавала 4 раза, зато сама и без проплат. Моим правам уже больше года...
а у нас город сдают на пересдаче,то есть на первых экзаменах только теория и площадка если все сдал сразу то и права получи,а если с первого раза какойнить экзамен завалил то на второй и последующие разы -город.
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 18:34
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас со сдачей целые проблемы, город маленький , три автошколы, две нормальные. а все ученики из другой ствали попадать очень часто в ааврии, вот приехала комиссия к нам краевая, и прошерстила всех. и вообщем сказали нашим экзаменаторам гаишникам. что максимум за сдачу с первого раза(ну это т.е. автодром) сдают только три человека, а город ниодного, вот и получаеться что теорию если знаешь то сдашь.
а дальше автодром если попадешьв первую тройку то сдашь, а город нисдает никто, а с пересдачи город только три человека.. вообщем проблема такая, очереди офигеть какие на запись на пересдачу.. у нас ко всему придираються..жуть.. я сдавала правда только два раза, ну мне нервов и несправедливости хватило по горло.. так что мы договаривались.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 23:38
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всё сама, но 10 лет назад это было проще. Я вот слушаю знакомых, которые сейчас только сдают, так это просто мрак.
Теорию я сдала моментально, т.к. просто всё учила. Площадку с ошибкой, то что никогда не получалось (въезд в гараж) получилось сразу, т.к. оказалось в автошколе гараж мне делали меньше чем на плащадки а ГИБДД, а вот разгон торможение всегда получался отлично, а вот на площадке пришлось переделать. Ну, а город я обожала и проехала его а отлично. В этот же день получила права, а через год после прошла курсы экстремального вождения, что до сих пор мне помогает в вождении машины. А вообще я обожаю водить
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 16:16
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Я сдала теорию с первого раза, а вотзаехать задом в "гараж" с первого раза с перепугу не получилось Мне разрешили в этот же день перездать после обеда, весь обед каталась по площадке задом, мужики с опытом все в шоке: мы так не можем! Ну и что! Приходит гаишник и я задом мимо гаража уезжаю! Короче, не мой день! Зато на второй раз все хорошо откатала!
У меня ситуация похожая была. Теорию сдала сразу без ошибок, после обеда нас всех погнали на площадку. У нас группа была 20 человек девченок, все сильные в основном, из слабых человек 5 было, и то они теорию завалили и не прошли дальше. Вообщем подошла моя очередь сдавать: горку сдала успешно, змейку тоже, а на последнем въезд в гараж, как стопор какой-то: заехать то я заехала, но стойку что в конце по серединке умудрилась зацепить, 2-я попытка: тут меня совсем затрясло - в итоге не въехала. Мои инструктора (их 2 было) были шоке , говорят: "Мы даже за тебя не переживали, а тут на тебе..."
Через неделю на перездаче я была стокойна и уверенна, так и получилось, все сдала сразу, только вместе гаража, нас заставили параллельное паркование делать (ооо-это самое мое любимое упражнение было), по городу я откатала на 5+, дяденька милиционер меня даже похвалил. Вот такая история
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 01:08
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже( почти вся группа) платила для подстраховки. А после того как я сдала, мне мой инструктор сказал что хорошо отъездила и могла бы не подстраховываться и теорию я сдала сама без ошибок. Так что подарила денежки какомуто дядечке, можно сказать, просто так.
eka-kondrashova вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 00:57
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пришла и сдала..и в первый самостоятельный выезд соседа бортанула и по встречке проехалась.. чуть прав не лишилась...
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 01:00
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
пришла и сдала..и в первый самостоятельный выезд соседа бортанула и по встречке проехалась.. чуть прав не лишилась...
а я на следующий день поехала и чё та забыла в зеркала посмотреть, тоже ещё чуть-чуть и влетела, так ещё наорала на мужика, мол чё не видишь я выезжаю
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.