Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2008, 18:55
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 164
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
мы пока живем на удельной но к лету переедем в мурино на оборонную, вы далеко от нас?

Удельная и Мурина рядом со мной, я живу в Озерках Угол Есенина и Луначарского
рыжик вне форума  
Old 03.03.2008, 19:10
JuliettaRu
Мама-чайник
 
Аватар для JuliettaRu
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
JuliettaRu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
Девочки из Питера, отзовитесь! Давайте общаться!!!!

Я живу на Удельной, кто рядом?
Привет. А я живу в Коломягах. В принципе близко.
JuliettaRu вне форума  
Old 03.03.2008, 19:22
JuliettaRu
Мама-чайник
 
Аватар для JuliettaRu
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
JuliettaRu на пути к лучшему
stork

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
В 18 я лежала на дородовом, а рожала в 13! А ты где?
Привет. Мне вот тоже скоро предстоит там рожать. Расскажи пожалуйста про этот роддом. Имеет ли смысл там платно рожать? Как палаты?
JuliettaRu вне форума  
Old 03.03.2008, 19:26
JuliettaRu
Мама-чайник
 
Аватар для JuliettaRu
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
JuliettaRu на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Я живу в Коломягах. Кто рядышком? Давайте общаться.
JuliettaRu вне форума  
Old 07.03.2008, 11:54
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

Smile

Цитата:
Сообщение от Чудёнок Посмотреть сообщение
А я на пр. Ветеранов
Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
приветик. я из кировск.р-на. живу на пр.ветеранов
Цитата:
Сообщение от umkahappi73 Посмотреть сообщение
Девочки,примите в свою компанию,я вообще на Ветеранах живу...
Я тоже на пр.Ветеранов живу!!! Давайте делиться впечатлениями!!!Кто в каком род-доме собирается рожать,я в 10-ом,сейчас хожу на консультацию туда.

Всем питерцам привет!!!!
TIGRESS вне форума  
Old 30.04.2008, 10:09
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Питер,ку-ку!!!
TIGRESS вне форума  
Old 04.05.2008, 13:48
Нафанька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нафанька
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: кингисепп
Сообщений: 68
Вес репутации: 62
Нафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я живу на углу ленинского и кузнецова. хочется пообщаться.
Нафанька вне форума  
Old 05.05.2008, 15:20
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нафанька,О!Да мы почти соседи!!!!!
TIGRESS вне форума  
Old 05.05.2008, 16:00
Arina
Мама-чайник
 
Аватар для Arina
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: с
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Arina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я живу между метро пл. Ленина и Лесная. Также частенько бываю на Гражданке - Ушинского ул. у бабушки с дедушкой и у свекрови в Озерках угол Энгельса и Луначарского.
Arina вне форума  
Old 05.05.2008, 19:05
Нафанька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нафанька
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: кингисепп
Сообщений: 68
Вес репутации: 62
Нафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

TIGRESS, при желании можно встретиться
Нафанька вне форума  
Old 22.05.2008, 11:09
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 39
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я живу на пр.Энгельса, м.Просвещение!!!
Татьяна вне форума  
Old 22.05.2008, 11:17
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
мы пока живем на удельной но к лету переедем в мурино на оборонную, вы далеко от нас?
Нет не далеко... на маршрутке минуты две-три -
можно будет как-нибудь встретиться
Вы новеселы? ЦДС ?
Мы тоже новоселы у Океана;-)
komo4kina вне форума  
Old 22.05.2008, 14:47
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 164
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А я живу на пр.Энгельса, м.Просвещение!!!
Урааааааааааа, Татьяна, а я живу между Луначарским и Есенина. До Просвещения мне 15 минут ходьбы
рыжик вне форума  
Old 22.05.2008, 16:32
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 39
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну тогда давайте дружить!!!!
Татьяна вне форума  
Old 22.05.2008, 16:43
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 164
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Давай
рыжик вне форума  
Old 19.06.2008, 18:56
Светик А
Мама-чайник
 
Аватар для Светик А
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Светик А на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я живу на Ивана Фомина, ст метро Просвещения
Светик А вне форума  
Old 20.06.2008, 16:47
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 164
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Светик А Всем привет! Я живу на Ивана Фомина, ст метро Просвещения
Привет, Светик А. А я живу рядом с тобой на Есенина, рядом с Поэтическим. У меня рядом находиться завод Позитрон
рыжик вне форума  
Old 21.06.2008, 09:43
Светик А
Мама-чайник
 
Аватар для Светик А
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Светик А на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыжик Посмотреть сообщение
Привет, Светик А. А я живу рядом с тобой на Есенина, рядом с Поэтическим. У меня рядом находиться завод Позитрон
Да, совсем рядышком!
Светик А вне форума  
Old 25.06.2008, 10:58
like_u_anyway
Мама-чайник
 
Аватар для like_u_anyway
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
like_u_anyway на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
я живу на углу Турку и Бухарестской!
Иногда мы бываем в Пушкине!
кто рядом?
like_u_anyway вне форума  
Old 25.06.2008, 11:04
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от like_u_anyway Посмотреть сообщение
Иногда мы бываем в Пушкине!
кто рядом?
в Пушкине живет Юля (ник - Tigrizza)
Starry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.