Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2009, 14:29
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Оксан, да,комбезик наш теплый,стоит 5200
МЫ тоже погуляли под снегом с Ваней,после обеда наверное не пойдем, у меня массаж.
МаRin@ вне форума  
Old 14.12.2009, 14:32
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Поздравляем Настеньку с годовасием! Расти умницей и красавицей!!!

МаRin@ вне форума  
Old 14.12.2009, 15:00
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ВОТ :



Lesenok вне форума  
Old 14.12.2009, 15:02
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прикольные фотки...
Это магазин РЕАЛ??? чтото я там никогда не видела таких тележек, для детишек....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.12.2009, 15:04
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
прикольные фотки...
Это магазин РЕАЛ??? чтото я там никогда не видела таких тележек, для детишек....
ДА,РЕАЛ.ТАМ ОНИ СТОЯТ ПРЯМО СРАЗУ ПРИ ВХОДЕ В САМ МАГАЗИН,ТАМ ,ГДЕ ОХРАНА СТОИТ,ВОТ СЛЕВА СТОЯТ ТЕЛЕЖКИ ТАКИЕ,ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОЕ,ИХ ТАМ РЕДКО МОЖНО ПОЙМАТЬ,ОНИ НА РАСХВАТ ТАМ
Lesenok вне форума  
Old 14.12.2009, 15:07
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
ДА,РЕАЛ.ТАМ ОНИ СТОЯТ ПРЯМО СРАЗУ ПРИ ВХОДЕ В САМ МАГАЗИН,ТАМ ,ГДЕ ОХРАНА СТОИТ,ВОТ СЛЕВА СТОЯТ ТЕЛЕЖКИ ТАКИЕ,ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОЕ,ИХ ТАМ РЕДКО МОЖНО ПОЙМАТЬ,ОНИ НА РАСХВАТ ТАМ
вот я поэтому и спросила, т.к. постоянно туда ездием, а тележек таких я так и не видела...)))))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.12.2009, 15:12
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
вот я поэтому и спросила, т.к. постоянно туда ездием, а тележек таких я так и не видела...)))))))))))))))
а ты в следующий раз обсмотри вокруг или к охране подойди,они тебе найдут тележечку точно
Lesenok вне форума  
Old 14.12.2009, 15:14
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибки, буду знать хоть теперь....))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.12.2009, 15:15
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот классно, наверное, в такой машинке!!!
Настена подросла и на горшочке сидит так здорово, надо нам тоже такой....стульчиком.Молодчинка, красотка!
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 14.12.2009, 15:40
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
воть, это я год назад
И я такая сейчас!А была блондинкой!!!!!МНЕ НРАВИТСЯ,Катюша
LeiLa вне форума  
Old 14.12.2009, 15:40
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Оль, да уж,Лешка отжег
КАтюш,давай фотку!
А мы заказали ужин домой,я вот сижу наелась сильно и это называется человек худеет перед отпуском! Девочки
,как скинуть 3 кг????
У меня та же проблема ,МАРИША
LeiLa вне форума  
Old 14.12.2009, 15:41
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

пока Олеся собирается я выложу Алешку за поеданием шоколадных конфет
Olgaaaaa вне форума  
Old 14.12.2009, 15:43
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
А где все то?
Девочки, как считаете нашим малюткам вредно сосиски кушать, мой их нюхает и любит...
Я Катюхе ингда даю сосмски,только хорошие,дорогие,свежие!
LeiLa вне форума  
Old 14.12.2009, 15:46
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Блин пока у меня модем глючил меня Олеся опередила
Олесик Настена такая клевая
Olgaaaaa вне форума  
Old 14.12.2009, 15:47
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ привте!!!!!!!
ДЕТКИ классные!!!!
Олесенька поздравляю вас ещё раз!!!!!
А ЧТО ЗА магазин РЕАЛ?????
LeiLa вне форума  
Old 14.12.2009, 15:49
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Катя такие истерики утсраивает если что то ей не дашь или отберёшь!Я прям не знаю что делать!Вчера начала отдирать плинтус,я ей много раз сказала НЕЛЬЗЯ,она назло отрывает!Я пару раз шлёпнула по голой попке её,он6а заплакала и ползёт ко мне чтоб я её пожалела.А я стою,так её жалко,но терплю....не жалею.....И так во всём.Она всё мне назло делает.А по попе поучает-плачет,а мне жалко её!!!!!!Как быть?С одной стороны я права что не жалею,но с другой то-она не будет нервной или истеричной если всё время будет так плакать!?????
LeiLa вне форума  
Old 14.12.2009, 15:53
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
У меня Катя такие истерики утсраивает если что то ей не дашь или отберёшь!Я прям не знаю что делать!Вчера начала отдирать плинтус,я ей много раз сказала НЕЛЬЗЯ,она назло отрывает!Я пару раз шлёпнула по голой попке её,он6а заплакала и ползёт ко мне чтоб я её пожалела.А я стою,так её жалко,но терплю....не жалею.....И так во всём.Она всё мне назло делает.А по попе поучает-плачет,а мне жалко её!!!!!!Как быть?С одной стороны я права что не жалею,но с другой то-она не будет нервной или истеричной если всё время будет так плакать!?????
Наташ а ты попробуй ее отвлечь от того что нельзя, мне кажется в этом возрасте детки еще ничего назло нам не делают, просто мир исследуют, попробуй сказать нельзя, потом взять ее на руки или увести и отвлечь чем то более интересным и безопасным. Я так стараюсь делать.
Olgaaaaa вне форума  
Old 14.12.2009, 16:22
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию



Дорогую Настеньку с первым днем рождения!!!!!!!!!!!
Natalka вне форума  
Old 14.12.2009, 16:23
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Natalka вне форума  
Old 14.12.2009, 16:26
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Вот классно, наверное, в такой машинке!!!
Настена подросла и на горшочке сидит так здорово, надо нам тоже такой....стульчиком.Молодчинка, красотка!
в этой машине не слышно её вообще было,кроме того как ,бррррррррррррррр(типа машина едет) и когда останавливались,она кричала эй,ма, бррррррр
стульчик на самом деле очень удобный
Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
ВСЕМ привте!!!!!!!
ДЕТКИ классные!!!!
Олесенька поздравляю вас ещё раз!!!!!
А ЧТО ЗА магазин РЕАЛ?????
это на волгоградке находится между жулебино и люберцами
очень хороший магазин,мой самый любимый и ещё Зельгрос рядом с ним прям.
спасипки за поздравления
Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
У меня Катя такие истерики утсраивает если что то ей не дашь или отберёшь!Я прям не знаю что делать!Вчера начала отдирать плинтус,я ей много раз сказала НЕЛЬЗЯ,она назло отрывает!Я пару раз шлёпнула по голой попке её,он6а заплакала и ползёт ко мне чтоб я её пожалела.А я стою,так её жалко,но терплю....не жалею.....И так во всём.Она всё мне назло делает.А по попе поучает-плачет,а мне жалко её!!!!!!Как быть?С одной стороны я права что не жалею,но с другой то-она не будет нервной или истеричной если всё время будет так плакать!?????
это кризис года называется,надо переждать

Ольчик,Лешка такой кудряшка оказывается
Lesenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.