Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2008, 15:58
_Varvara_
Мама-чайник
 
Аватар для _Varvara_
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек
По умолчанию

А у нас ничего не дают бесплатно(( Наоборот: попросили канцелярии принести (а то смешно и больно смотреть, как умирают батарейки во время измерения артериального давления) и на анализы в платные клиники посылают((
_Varvara_ вне форума  
Old 06.07.2008, 23:29
Manunya
Мама-теоретик
 
Аватар для Manunya
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 152
Manunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я пришла первый раз в ЖК на прием мне сразу дали бесплатный рецепт на Элевит, фолацин и Йод баланс. Некоторое время спустя питание Аннамария 30 пакетов, и все. Пока больше ничего не давали)) А я мечтаю о больничном. Не хочу болеть, хочу отдохнуть))))
Manunya вне форума  
Old 07.07.2008, 07:56
_Varvara_
Мама-чайник
 
Аватар для _Varvara_
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек
По умолчанию

А как вы думаете, корректно будет у врача спросить про бесплатные рецепты на витамины??
_Varvara_ вне форума  
Old 07.07.2008, 10:10
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 136
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

вот я тоже думаю спросить, и все не решусь вот оно интеллигентское воспитание наверно все же обнаглею спрошу в чтв, когда пойду на очередной досмотр
Бесик вне форума  
Old 07.07.2008, 14:55
Железный Феликс
Мама-чайник
 
Аватар для Железный Феликс
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Железный Феликс на пути к лучшему
По умолчанию

Я спросила, врач замялась, осознавая свою неправоту... Смутилась и пообещала к следующей явке дать талоны. Но, когда я пришла в другой раз и опять напомнила про талоны, ответ уже был таков:" Сейчас уже свои пошли фрукты, так что их кушайте". Хотя, она даже не поинтересовалась о моем финансовом положении... К главврачу я не пошла... пусть подавится она своими витаминами....
Железный Феликс вне форума  
Old 07.07.2008, 16:49
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Конечно нужно спрашивать! Мы ведь налоги платим для чего-то, и финансовое положение здесь ни при чем! Канцелярию я тоже носила, хоть это и не было обязательно
_Varvara_, ты ведь получишь родовой сертификат, значит все положеные витамины и лекарства оплачены! Напомни своему врачу об этом!
Тимилена вне форума  
Old 07.07.2008, 22:33
Железный Феликс
Мама-чайник
 
Аватар для Железный Феликс
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Железный Феликс на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно же, финансовое положение здесь ни при чем... Просто моя врач поступила неэтично, сказав, что у меня есть возможность покупать фрукты.... А так, конечно, должны они много чего... просто не каждая будет спорить... нервы дороже
Железный Феликс вне форума  
Old 08.07.2008, 10:12
_Varvara_
Мама-чайник
 
Аватар для _Varvara_
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек
По умолчанию

21 на прием.. но моя врач в отпуске.. спрошу у чужой)
_Varvara_ вне форума  
Old 19.07.2008, 22:05
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 121
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой, а мне йодомарин дали бесплатно, я уж и не ждала, что что-то перепадет еще, а тут такая неожиданность!
Оленька вне форума  
Old 21.07.2008, 07:13
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в консультации в первом триместре дали йдомарин, витамины (мне достались Санасол), и Сорбифер. Еще говорят молоко бесплатно, 3 литра на месяц, но я его не получала. А теперь все, только за свои... ну хоть на этом спасибо, я вообще ниченго не ожидала.
Солнце вне форума  
Old 21.07.2008, 11:39
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне только вот пачку молока Агумама дали ((( Хотя видела, что у них там и элевит лежит и еще что-то....тока не понятно кому дают...
Solei вне форума  
Old 02.08.2008, 19:59
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне сегодня дали еще сухую смесь вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тока я не очень поняла что это такое, еще не пробовала. Видимо просто сухое молоко...
Solei вне форума  
Old 04.08.2008, 07:41
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 104
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Solei Это дополнительное питание для беременных и кормящих мам, обогащённое витаминами и минералами.
Попей, хуже от него точно не будет, а тебе и пузёночку всё больше пользы
Анютка вне форума  
Old 05.08.2008, 12:36
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 136
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я сегодня наконец спросила про бесплатные витаминки. Мне говорят - у нас только Компливит Мама, но они плохие, лучше продолжай покупать Элевит. вот так
Бесик вне форума  
Old 05.08.2008, 14:15
Солнышко-Питер
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко-Питер
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Солнышко-Питер на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне вчера снова выписали железо, гемоглобин до 92 рухнул. не знаю, скоко стоит, Ферлатум, жидкое железо
Солнышко-Питер вне форума  
Old 05.08.2008, 14:17
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А ты кушай побольше морковки и яблочек! Можешь гематогенку кушать!
Solei вне форума  
Old 05.08.2008, 14:44
Солнышко-Питер
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко-Питер
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Солнышко-Питер на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
А ты кушай побольше морковки и яблочек! Можешь гематогенку кушать!
говорят, гематогенку нельзя нам вообще
Солнышко-Питер вне форума  
Old 06.08.2008, 12:15
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 114
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почему это нелья гематогенку? Я всю беременность лопаю, в первый раз слышу, тем более что препараты железа меня не берут... Вот и ем все подряд.
Солнце вне форума  
Old 06.08.2008, 12:22
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
А мне сегодня дали еще сухую смесь вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тока я не очень поняла что это такое, еще не пробовала. Видимо просто сухое молоко...
Во, мне такого же 2 коробки дали, но пока беременная вобще сказали не прикасаться . Потому что итак около 15 кг набрала.Когда грудью буду кормить на нем кашки буду делать, просто так говорят не оч вкусно
Деловая колбаса вне форума  
Old 06.08.2008, 12:48
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я тоже кушаю гематогенки...и ничего!
А по-поводу мд мил, мне наоборот сказали кушать пока беременна...
Solei вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.