Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2009, 18:55
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
... На вопрос: "Что ты сейчас хочешь?" Я ответила: Пиво и креветок!
Ируся вне форума  
Old 21.12.2009, 18:58
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

а я из наркоза яжело выходила, снился какой-то электронный сон, по туннелям каким то продвигалась, понимала что во сне, что нужно проснуться-но не могла..а потом видимо очень сильно испугалась и проснулась. Щупаю живот и не могу понять что за трубочка из него торчит и почему мне так холодно..подумала что все мне приснилось))
Ируся вне форума  
Old 22.12.2009, 10:38
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 130
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

В след. цикле лонгидазу буду ставить.....
Авария вне форума  
Old 22.12.2009, 15:37
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
В след. цикле лонгидазу буду ставить.....
А я в раздумьях, ставить её или нет.....
Лика17 вне форума  
Old 22.12.2009, 17:35
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 130
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Ну ты ж вроде какое то другое средство хотела....на Д кажется....
Авария вне форума  
Old 22.12.2009, 17:42
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Ну ты ж вроде какое то другое средство хотела....на Д кажется....
Если честно, я уже вообще ничего не хочу! В эффективность не очень верится, и денег жалко! Наверное пошлю всё куда подальше!
Лика17 вне форума  
Old 22.12.2009, 17:46
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1296
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Молодцы вы, так и надо!!!
А я сбежала из больницы на 3-й день после операции! Дома, как говорится и стены лечат! И посмотреть, как муж вокруг прыгает с чаем и лекарствами, было забавно! Потом через неделю вернулась, мне швы сняли и усё!
Я две недели пролежала, мне курс антибиотиков еще кололи, да всякие переливания, физио.Вообщем, пролечили по полной программе, на совесть! а некоторых девочек через день домой отпускали.Все зависит от того что они там у нас найдут в животике. Вот!
М@шуня вне форума  
Old 23.12.2009, 09:03
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9118
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда до операции оплачивала в кассе операцию и пребывание в палате, с меня взяли денег за 3 дня пребывания, причем 1 день -до операции, 2 день-операция, 3-соответственно первй день после операции, я удивилсь не мало ли мне скзаали - а чего вам там дольше быть-то? домой я свалила как раз в первый день после операции, это была пятница и в больнице мне все выходные находиться не хотелось до слез, врач под честное слово отпустила меня домой, муж у меня умеет делать уколы, поэтому он меня по графику колол, лучше, чем любая медсестра, а на физио и в барокамеру он меня привозил, так что я выздоравливала дома, потом только пришла швы снять
Юляшк@@@ вне форума  
Old 25.12.2009, 17:00
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я делала лапараскопию в 1й гинекологической больнице, там суперские врачи, а мой доктор- просто бог, всем советую туда
Lerochka вне форума  
Old 25.12.2009, 17:41
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне делали лапроскопию в 13 больнице очень долго после нее отходила все тело ломило и бесила трубка из пупка торчащая а самое худшее когда в нее укол делали чтоб лекарство по ней в живот что как же это болезненно и две недели капельницы с антибиотиками а про попу вообще молчу я на нее уже практически садиться не могла вообщем было кошмарное время а все из за того что застудила придатки и у меня образовался там гной так что девочки не простужайте придатки свои
мармышка вне форума  
Old 27.12.2009, 14:26
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой, девоньки, вот и "отлапароскопировалась" я!!!!! Теперь будем ждать результат!!!
Yulix вне форума  
Old 27.12.2009, 15:22
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1296
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, вот и "отлапароскопировалась" я!!!!! Теперь будем ждать результат!!!
Удачи и быстрейшего запузачивания! АП-П-Пчхи на небя!
М@шуня вне форума  
Old 27.12.2009, 15:29
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Удачи и быстрейшего запузачивания! АП-П-Пчхи на небя!
Спасибочки зай большое!!!!!
Намучилась я, слава Богу всё позади!!!!
Yulix вне форума  
Old 27.12.2009, 15:33
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1296
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Спасибочки зай большое!!!!!
Намучилась я, слава Богу всё позади!!!!
Я тоже все это прошла, но оно того стоит!
М@шуня вне форума  
Old 27.12.2009, 15:54
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

я вообще ездила в Рязань для лапры, мне посоветовали там чудо доктора, теперь она переехала в Москву и стала замом в пироговке
Ируся вне форума  
Old 27.12.2009, 16:04
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Я тоже все это прошла, но оно того стоит!
Согласна зай на 1000%

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
я вообще ездила в Рязань для лапры, мне посоветовали там чудо доктора, теперь она переехала в Москву и стала замом в пироговке
Ого!!!
Yulix вне форума  
Old 28.12.2009, 22:27
sviata
Мама-чайник
 
Аватар для sviata
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
sviata на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и я отлапароскопилась!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!! Только сегодня выписали из больницы. Отходняк бал просто пи*пец! Ломило жутко! Первый день с трубочкой ходили как роботы. Но! Это и есть шанс за !
sviata вне форума  
Old 29.12.2009, 01:01
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

скорейшего восстановления!!
Ируся вне форума  
Old 29.12.2009, 20:32
sviata
Мама-чайник
 
Аватар для sviata
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
sviata на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
скорейшего восстановления!!
Спасибо большое!
sviata вне форума  
Old 29.12.2009, 20:46
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 136
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне делали в 5 декабря 2007 г. из-за непроходимости труб. "Попутно" обнаружли поликистоз, фиброму и маленькую миому, все сразу и почикали. А 3 декабря 2008 г. родилась Ева Забеременела во 2м же цикле. Осталось 2 шрамика в районе яичников и 1 в пупке. Правда я их не могу найти среди кучи растяжек от Б от наркоза отошла легко. а вот соседку по палате колбасило, видимо индивидуальная реакция.
Бесик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.