Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2009, 07:32
Люка
Мама-чайник
 
Аватар для Люка
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия, омск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки!! напишу свою историю общения с ОК. Кто говорит, что не может после них забеременить и винит во всём таблетки не прав, многие до приёма ОК и не пытались, у них может и без приёма бы сразу не получилось.
Я начала пить таблетки Мерсилон в 17 лет, собралась замуж и были проблемы с кожей, после чательного подбора со сдачей всех анализов в центре планирования семьи мне выписали Мерсилон. пила я его долго, каждые 1.5 года делала перерыв на три месяца для восстановления организма, потом пояявились Три-Мерси и я перешла на них. Таблетки были подобраны верно, привыкания практически не было, кожа стала фарфоровой, с сексом проблем нет с любимым и проверенным партнёром, не люблю я эти презервативы, и цикл постоянны, по часам всё. Когда решили планировать ребёнка, кто-то из врачей говорил, что нужно подождать, кто-то нет, много кто писал, что после ОК забеременить долго не мог и потом только с дополнительной стимуляцией, мы поэтому решили не предохраняться, не надеясь даже , что у нас быстро всё получиться, всё равно 5 лет их пила. Но у нас получилось с первого цикла, сразу же, мы этого не ожидали. Резюме у меня такое: это очень удобное средство предохранения и эффект быстрого беременивания может и существует, но при условии, что с организмом всё нормально, главное, не злоупотреблять, пить только после тщательного подбора. Желаю вам девочки всем скорой и приятной беременности!
Люка вне форума  
Old 07.10.2009, 16:43
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люка Посмотреть сообщение
Кто говорит, что не может после них забеременить и винит во всём таблетки не прав, многие до приёма ОК и не пытались, у них может и без приёма бы сразу не получилось.
Вот и мой муж так говорит и советует мне не думать об ОК, как о чем-то, имеющем неприятные последствия...
Miriam вне форума  
Old 07.10.2009, 18:54
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люка Посмотреть сообщение
Девочки!! напишу свою историю общения с ОК. Кто говорит, что не может после них забеременить и винит во всём таблетки не прав, многие до приёма ОК и не пытались, у них может и без приёма бы сразу не получилось.
Я начала пить таблетки Мерсилон в 17 лет, собралась замуж и были проблемы с кожей, после чательного подбора со сдачей всех анализов в центре планирования семьи мне выписали Мерсилон. пила я его долго, каждые 1.5 года делала перерыв на три месяца для восстановления организма, потом пояявились Три-Мерси и я перешла на них. Таблетки были подобраны верно, привыкания практически не было, кожа стала фарфоровой, с сексом проблем нет с любимым и проверенным партнёром, не люблю я эти презервативы, и цикл постоянны, по часам всё. Когда решили планировать ребёнка, кто-то из врачей говорил, что нужно подождать, кто-то нет, много кто писал, что после ОК забеременить долго не мог и потом только с дополнительной стимуляцией, мы поэтому решили не предохраняться, не надеясь даже , что у нас быстро всё получиться, всё равно 5 лет их пила. Но у нас получилось с первого цикла, сразу же, мы этого не ожидали. Резюме у меня такое: это очень удобное средство предохранения и эффект быстрого беременивания может и существует, но при условии, что с организмом всё нормально, главное, не злоупотреблять, пить только после тщательного подбора. Желаю вам девочки всем скорой и приятной беременности!

Очень положительная история !!! Спасибо за надежду !!!
Марлена вне форума  
Old 08.01.2010, 14:33
олька1375
Мама-чайник
 
Аватар для олька1375
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
олька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю как про скорость забеременливания, но то что высока вероятность рождения двойни это есть. У меня несколько знакомых родивших двойни после ОК (причем, в их семьях не было до того двойняшек).
олька1375 вне форума  
Old 08.01.2010, 14:45
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня УЗИ показадо 1 плод, хотя я полгода пила ОК и забеременела в 1 цикле.
Avrora вне форума  
Old 08.01.2010, 16:26
олька1375
Мама-чайник
 
Аватар для олька1375
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
олька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
У меня УЗИ показадо 1 плод, хотя я полгода пила ОК и забеременела в 1 цикле.
Поздравляю! Легкой беременности тебе и родов
олька1375 вне форума  
Old 08.01.2010, 20:30
Леночка Лу
Мама-чайник
 
Аватар для Леночка Лу
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Леночка Лу на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Я тоже планирую на этом эффекте! Вот допила свой Регулон (з мес. пила). Очень надеюсь!
Леночка Лу вне форума  
Old 08.01.2010, 21:28
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне осталось пить месяц! посл ЗБ - очень надеюсь на этот эффект и на то, что мой организм уже готов к след.Б.
"Кареглазая" вне форума  
Old 08.01.2010, 22:25
Леночка Лу
Мама-чайник
 
Аватар для Леночка Лу
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Леночка Лу на пути к лучшему
По умолчанию

Асечка, месяц это уже совсем скоро! Я думала 3 не выдержу...но они пронеслись!!! Желаю скорейшей
Леночка Лу вне форума  
Old 08.01.2010, 22:42
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, 3 у меня тоже пролетели незаметно, так что один это уж как-будто совсем скоро
"Кареглазая" вне форума  
Old 08.01.2010, 23:43
Леночка Лу
Мама-чайник
 
Аватар для Леночка Лу
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Леночка Лу на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
Спасибо, 3 у меня тоже пролетели незаметно, так что один это уж как-будто совсем скоро
Так ты уже на 4 месяц пошла?
Леночка Лу вне форума  
Old 09.01.2010, 15:08
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Лу Посмотреть сообщение
Так ты уже на 4 месяц пошла?
Да, мне Г.сказала, что первый цикл после чистки циклом не считается (операция все таки, организм просто восстанавливается). А с первого дня М. после чистки я начала пить ОК (ЛИндинет), вот 3 цикла надо пропить и можно . В понедельник начинаю последнюю пачку
"Кареглазая" вне форума  
Old 09.01.2010, 16:20
Леночка Лу
Мама-чайник
 
Аватар для Леночка Лу
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Леночка Лу на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
Да, мне Г.сказала, что первый цикл после чистки циклом не считается (операция все таки, организм просто восстанавливается). А с первого дня М. после чистки я начала пить ОК (ЛИндинет), вот 3 цикла надо пропить и можно . В понедельник начинаю последнюю пачку
Давай, давай! Удачи!
Леночка Лу вне форума  
Old 09.01.2010, 20:36
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Лу Посмотреть сообщение
Давай, давай! Удачи!
сПАСИБО, вот как раз очень хочется верить, что ОК помогут, а точнее их отмена. У меня есть подружка, у нее тоже была ЗБ, после которой назначили ОК - она на третий месяц уехала в медовый месяц и там, как она говорит, отменила их сама себе потому что плохо себя от них чувствовала все время (видимо, не очень хорошо подобрали). Вернулась Б!!! Как она плакала тогда, боялась Г, ей же еще врачи не разрешили, она какие-то анализы еще должна была сдавать и все такое. Но чудо свершилось, и сейас у меня подрастает чудесная крестница , тьфу-тьфу-тьфу... Так что помогла ли тут отмена ОК или что-то еще... Но мне хочется верить, что со мной случится та же история....
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.01.2010, 00:48
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я на второй цикл после отмены забеременела двойней. Но такие "гормональные" двойни очень неустойчивы, в 90% случаев у них наблюдается синдром исчезнувшего близнеца. Так и у меня на 7-ой неделе второй ребенок замер, плодное яйцо растворилось, развивается один.
Miriam вне форума  
Old 10.01.2010, 12:29
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне после ЗБ тоже на 3 мес. выписали ОК, сейчас уже осталось половина последней пачки... Г говорит, что на отмене будем пробовать)))
так что жду-не дождусь!)))) готова уже все оставшиеся таблетки одновременно слопать)))
Маша-Малинка вне форума  
Old 10.01.2010, 13:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
мне после ЗБ тоже на 3 мес. выписали ОК, сейчас уже осталось половина последней пачки... Г говорит, что на отмене будем пробовать)))
так что жду-не дождусь!)))) готова уже все оставшиеся таблетки одновременно слопать)))
Как я тебя понимаю!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.01.2010, 13:20
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю!!!
ну нам с тобой уже чуть-чуть осталось!)))
потом как начнем активничать
Маша-Малинка вне форума  
Old 10.01.2010, 18:24
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
ну нам с тобой уже чуть-чуть осталось!)))
потом как начнем активничать
Ох, начнем!!! муж мой просто еще не догадывается какая сексуальна активность ждет его в феврале!!! особенно на 14 февраля!!! ОХ-ХО-ХО!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 12.01.2010, 20:20
Леночка Лу
Мама-чайник
 
Аватар для Леночка Лу
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Леночка Лу на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
сПАСИБО, вот как раз очень хочется верить, что ОК помогут, а точнее их отмена. У меня есть подружка, у нее тоже была ЗБ, после которой назначили ОК - она на третий месяц уехала в медовый месяц и там, как она говорит, отменила их сама себе потому что плохо себя от них чувствовала все время (видимо, не очень хорошо подобрали). Вернулась Б!!! Как она плакала тогда, боялась Г, ей же еще врачи не разрешили, она какие-то анализы еще должна была сдавать и все такое. Но чудо свершилось, и сейас у меня подрастает чудесная крестница , тьфу-тьфу-тьфу... Так что помогла ли тут отмена ОК или что-то еще... Но мне хочется верить, что со мной случится та же история....
Многи Б при смене климата, уезжают куда нибудь, а от туда уже приезжают!!!
Леночка Лу вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.