Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2009, 16:38
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родилась в середине августа. Летняя я.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 17:08
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

я родилась в конце августа....тоже летняя)))а доча в начале лета....в июне
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 20:24
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Я родилась весной в конце марта, когда снег начинает таять. Мне нравиться любое время года, каждое из них проходит по своему.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 20:35
zmeyka
Мама-чайник
 
Аватар для zmeyka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Королев МО
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
zmeyka на пути к лучшему
По умолчанию

я родилась в июне и может поэтому так люблю лето зиму, осень и раннюю весну я терпеть не могу. особенно зиму...тоска депрессивная..особенно сейчас, когда нет снега.
zmeyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 19:23
Лена-beauty
Мама-чайник
 
Аватар для Лена-beauty
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Лена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспорима
По умолчанию

Я родилась весной. Красивая пора, когла все оживает, пробуждается после холодной зимы
Лена-beauty вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 10:24
Олежкино счастье
Мама-чайник
 
Аватар для Олежкино счастье
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я родилась в августе.Обожаю это время года,потому что арбузики продают!!!Мммммммм,очень их лублу!!!
Олежкино счастье вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 17:04
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родилась в конце декабря - 24-го. Зиму как таковую не люблю из-за холодов.
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 17:14
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

я родилась в сентябре, очень люблю теплую красивую, разноцветную осень!!!
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 20:03
Jana
Мама-чайник
 
Аватар для Jana
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия. Ижевск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Jana на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась в июне... и поэтому Очень люблю Лето!!!!
Jana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 22:44
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Я родилась в начале октября)))я осенняя)
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 08:55
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в августе-летом, но нравится мне зима)))))
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 04:36
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я родилась осенью, в конце октября. Самое замечательное время года люблю осень
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 11:27
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я родилась зимой в январе..
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 15:49
Lesechka
Мама-чайник
 
Аватар для Lesechka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Lesechka на пути к лучшему
По умолчанию

я родилась в апреле,я весенняя))))я очень люблю весну,природа пробуждается ото сна,птички прилетают)))Я рада что родилась весной!!!
Lesechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 21:04
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась осенью, в начале сентября, нравится почему-то весна-лето...
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 14:42
Настусик)))
Мама-чайник
 
Аватар для Настусик)))
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Настусик))) на пути к лучшему
По умолчанию

Я Родилась в ноябре, характер как погода))) А люблю если честно летоооо, особенно август
Настусик))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 21:36
олька1375
Мама-чайник
 
Аватар для олька1375
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
олька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспоримаолька1375 репутация неоспорима
По умолчанию

Родилась 13 марта: холодно, ветра, то растает, то замерзнет, зима уже отступила, весна еще не пришла. Совсем не праздничное время
Должна была родиться во второй половине апреля, но вот решила раньше появиться на свет
олька1375 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 22:27
IrinaDo
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaDo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Жигулевск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
IrinaDo на пути к лучшему
Я родилась в июле,в разгар жаркого дня,очень люблю лето
IrinaDo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 22:37
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась 8 января(сегодня)!Меня всё устраивает,потому что мой день рождения приходится на праздники!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 22:44
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я смотрю статистика вровень идёт!

Говорят, что майские всю жизнь маятся. А если учесть, что я 31-го мая родилась, то естественно приходят мысли о том, что маме можно было денёк и потерпеть Шучу..
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.