Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2010, 18:02
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж у нас в болталке бушуют нешуточные страсти прям "Санта-Барбара" без конца и без края!Хватит уже ругаться,две страницы наболтали,а другим потом перечитывать.... разбежались по углам.
У всех свое мнение!Я бы тоже в коменте написала одно,что красиво,но высказалась бы по-другому.У нас вообще-то в стране свобода слова!
альбиша вне форума  
Old 11.01.2010, 18:03
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДА, ПРОСТО ТАК СПРОСИЛА.. ЧУВСТВО ТАКТА.. ПРАВДА МАТКА.. НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!!!
Кисюня вне форума  
Old 11.01.2010, 18:03
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
о чем по полочкам ?
Я же любительница все по полочкам разложить Шутка!

Всем приятного вечера, я убежала.
Катеринка*** вне форума  
Old 11.01.2010, 18:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Астерия... я тожа напилась пивом...
Мира вне форума  
Old 11.01.2010, 18:06
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Я же любительница все по полочкам разложить Шутка!

Всем приятного вечера, я убежала.
...по-английски я же говорю...
Мира вне форума  
Old 11.01.2010, 18:08
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 35
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Манную кашу вобще не воспринимаю для деток как питательный и полезный продукт! ИМХО!!!

Девочки, ВАши мнения о Манной каше детям до года и вапще?
Вобще - первый триместр Б только её переваривала и ею питалась Пойму дочку, если она, первый раз попробовав, выплюнет кашу мне в лицо!!!
А доче до года точно не дам! Правда, тут свекровь считает манку лучшим изобретением человечества, и полагаю, в моё отсутствие может вполне дите накормить кашей! Теперь буду бояться оставить с неё дите!!!!
Девы, ИМХО высказали и забыли! Ну плжста! А????
Роза вне форума  
Old 11.01.2010, 18:08
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я конфет шоколадных натрескалась....пока вас читала....нервы...нервы...
альбиша вне форума  
Old 11.01.2010, 18:08
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А НА МАНКЕ ВСЯ РОССИЕ МАТУШКА ВЫРОСЛА.. И НИКТО О КЛЕЙКОВИНЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ...ЭТО ТАК К СЛОВУ.. А СМЕСИ СОЕВЫЙ ВСЕ!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО КТО ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ НЕ ПРИВЕЗЕТ ЕВРО СТАНДАРТ...ЭТО Я АВТОРЕТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ...
Кисюня вне форума  
Old 11.01.2010, 18:13
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну девочки вы тут и устроили...Слов нет. (по-моему оч. симпатичная рыбина)
А кашу манную сыну давала месяцев с 10 - все нормально. Да и сейчас это его любимая каша.
Все покаление наших родителей на ней выросло, и ничего, никто квадратным не стал
fly-angel вне форума  
Old 11.01.2010, 18:13
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
А НА МАНКЕ ВСЯ РОССИЕ МАТУШКА ВЫРОСЛА.. И НИКТО О КЛЕЙКОВИНЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ...ЭТО ТАК К СЛОВУ.. А СМЕСИ СОЕВЫЙ ВСЕ!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО КТО ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ НЕ ПРИВЕЗЕТ ЕВРО СТАНДАРТ...ЭТО Я АВТОРЕТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ...
Если так подумать мы выросли на тех продуктах,которые детям сейчас запрещают!
Мне мама в 4 месяца молоко с печеньем разводила,и манку давала и ничего выросла же еще и дочку родила и родилась я на 7-м месяце и вес был приличный,не представляю если бы мама меня до срока доносила я небось все 7кг была бы
альбиша вне форума  
Old 11.01.2010, 18:14
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Астерия... я тожа напилась пивом...

я сверху чаем с литровой крушки....



Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
А НА МАНКЕ ВСЯ РОССИЕ МАТУШКА ВЫРОСЛА.. И НИКТО О КЛЕЙКОВИНЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ...ЭТО ТАК К СЛОВУ.. А СМЕСИ СОЕВЫЙ ВСЕ!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО КТО ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ НЕ ПРИВЕЗЕТ ЕВРО СТАНДАРТ...ЭТО Я АВТОРЕТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ...
ТАК мамочки у кого детки на ИВ напряглись штоли? ИМХО смеси все химия.... но не заявляю афтаритетна У всех свое мнение конечно же
Asteriya вне форума  
Old 11.01.2010, 18:14
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотя сейчас говорят, что в ней ничего полезного нет. Не знаю, я ничего против нее не имею, все конечно в разумных пределах
fly-angel вне форума  
Old 11.01.2010, 18:28
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НУ ЕСЛИ НЕТ ВЫБОРА, ТОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ВЫБИРАТЬ ИЗ РЫНКА СМЕСЕЙ!!! А ЕСЛИ ДИТЕ УЖЕ К 6 МЕСЯЦАМ ПОДПЛЫВАЕТ, ТО НАФИГА СМЕСИ???? ЛОЖКУ С КАШЕЙ В РУКИ И ВПЕРЕД .. НЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ СЕРЬЕЗНО.. А ТО ВДРУГ, ПОЛИНЧУЕТЕ ЕЩЕ..
Кисюня вне форума  
Old 11.01.2010, 18:29
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик всем!

Всех нас с новым домиком!


Ну вы и наболтали тут без меня

Зато я спешу поделиться новостью:

У МАТВЕЯ УЖЕ 2 ЗУБИКА!

Tigrenyatko вне форума  
Old 11.01.2010, 18:33
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Приветик всем!

Всех нас с новым домиком!


Ну вы и наболтали тут без меня

Зато я спешу поделиться новостью:

У МАТВЕЯ УЖЕ 2 ЗУБИКА!

Ух ты! Людочка, поздравляем вас! Вы почти АКУЛЯТА!
isma вне форума  
Old 11.01.2010, 18:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Люда, поздравляю!!!
Мира вне форума  
Old 11.01.2010, 18:35
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
НУ ЕСЛИ НЕТ ВЫБОРА, ТОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ВЫБИРАТЬ ИЗ РЫНКА СМЕСЕЙ!!! А ЕСЛИ ДИТЕ УЖЕ К 6 МЕСЯЦАМ ПОДПЛЫВАЕТ, ТО НАФИГА СМЕСИ???? ЛОЖКУ С КАШЕЙ В РУКИ И ВПЕРЕД .. НЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ СЕРЬЕЗНО.. А ТО ВДРУГ, ПОЛИНЧУЕТЕ ЕЩЕ..
нелинчуем никаво!!!! Да, еси ты о своем случае с масиком, то кашу в руки и вперед!

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Приветик всем!

Всех нас с новым домиком!


Ну вы и наболтали тут без меня

Зато я спешу поделиться новостью:

У МАТВЕЯ УЖЕ 2 ЗУБИКА!

Привеееттт!!! Офигенско!!! Крутотень Матюха!!! Всех обскакал!!! Поздравлякаем вас!!!!


Asteriya вне форума  
Old 11.01.2010, 18:35
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Люда, всё хочу спросить, а как увас там в США обстановка с жильём?
Мира вне форума  
Old 11.01.2010, 18:37
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

isma ждем сладкого твоего сынулю сдеся на фоточке!
Asteriya вне форума  
Old 11.01.2010, 18:39
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Приветик всем!

Всех нас с новым домиком!


Ну вы и наболтали тут без меня

Зато я спешу поделиться новостью:

У МАТВЕЯ УЖЕ 2 ЗУБИКА!

Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Люда, всё хочу спросить, а как увас там в США обстановка с жильём?
Я как раз тоже хотела узнать про это, у меня муж решил переезжать в США лет через шесть. Вот и хочется узнать, чего нам ожидать.
fly-angel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.