Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2010, 13:05
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна, какое печенье ест? Я Рите Хайнц покупала, мне очень нравится. Я его и для Влада покупала, да и для себя иногда
fly-angel вне форума  
Old 13.01.2010, 13:10
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Инаа она не давиться? Просто у меня доча печенькой хаинц давилась (очень быстро тает)
Нет, просто рядом надо сидеть и большие кусочки сразу вытаскивать, хотя она их сама выплевывает. Ну и запивать даю почаще...

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Инна, какое печенье ест? Я Рите Хайнц покупала, мне очень нравится. Я его и для Влада покупала, да и для себя иногда
Оно самое и есть)))
ne-igra вне форума  
Old 13.01.2010, 13:10
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девы я не дописала что до зубов неактуально докармешка до 6 мес! еси после не вылезли то с 6 мес прикорм.. воть... ну так мне сказала та педиатр и она стала нашей личной!

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Максик сладкуля такой

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Лена, fly-angel, а ты не помнишь, сколько твоя посылка до адресата шла?
А то у меня уже мозги набекрень, не знаю что думать. 26 декабря отправила, а мне все показывают сортировку в нашем городе. Блин, где посылка?
Инна я отправила 23 декабря и дура и балда чек профукала гдета.... вот даже отследить не могу а адресат еессна молчит..... но от меня он живет далеко в км. так 7000

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Макса тоже теперь не накормить,ест только во сне,вот и приходится его усыплять чтоб поел,а так может часа 4-5 не есть
мы также почемуто..

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Ну покажи как невеста печенье уплетает:
Знатная королевна!! !! ! Печенюгу деснами не откусывает так чтоб у матери инфаркт был?
Asteriya вне форума  
Old 13.01.2010, 13:12
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 35
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллуська очаровательна!
Так, теперь покажите деревенскому жителю чудо заморское невиданое - упаковку печенья Хайнц! Пжлста!?
Роза вне форума  
Old 13.01.2010, 13:12
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пардон, про печенюгу увидела ответы
Asteriya вне форума  
Old 13.01.2010, 13:13
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Аллуська очаровательна!
Так, теперь покажите деревенскому жителю чудо заморское невиданое - упаковку печенья Хайнц! Пжлста!?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аннуhка вне форума  
Old 13.01.2010, 13:14
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Аллуська очаровательна!
Так, теперь покажите деревенскому жителю чудо заморское невиданое - упаковку печенья Хайнц! Пжлста!?
ну печеньки детские они во всех продуктовых магазах продаюца, мы покупали Никите малышок, небыла тада хайнц, их удобно в молочке размякивать и деткам давать так как кашку мес. с 7-8, ну я так делала и таят они во рту сразу же
Asteriya вне форума  
Old 13.01.2010, 13:29
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 35
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
ну печеньки детские они во всех продуктовых магазах продаюца, мы покупали Никите малышок, небыла тада хайнц, их удобно в молочке размякивать и деткам давать так как кашку мес. с 7-8, ну я так делала и таят они во рту сразу же
Спасибо большое девочки! А вот боюсь своей сладенькое давать, а то она потом овощное пюре не воспримет... Седня дала дочуре гречку с яблоком безмолочную - ничё поела. Я в диком восторге!
Роза вне форума  
Old 13.01.2010, 13:38
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Таня, у тебя Гоги правда весит 11230? Или это какая-то опечатка?
нет!!! мы весим 7кг и точка.. это шаловливые мужа ручонки работали.. он еще обещал 2 зуба нарисовать.. чтоб не жаловалась.. так что если че, то мы худые не ходим и без зубов.. каша не пошла..
Кисюня вне форума  
Old 13.01.2010, 13:40
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зато капуста цветная пошла и яблочка чутка заглотил.. и компота глоток сделал.. это для нас достижения.. а вот сисю есть отказываеся
Кисюня вне форума  
Old 13.01.2010, 13:43
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 35
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Почему отказывается? Высасывать ленится?
Роза вне форума  
Old 13.01.2010, 13:44
Тигра
Мама-чайник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем добрый день! А мы пока поностью на ГВ, до 6 месяцев поживем без прикорма, тем более чуть-чуть уже осталось Хотя Ева уже очень активный интерес проявляет к тому, что мама уплетает. Как уже писал кто-то из девчонок - смотрит в рот
Так мне с деткой уехать надо на несколько часов, вернусь надеюсь перечитаю последние новости, если Ева позволит. Она достаточно ревниво к компьютеру относится. Хотя вы все такие болтушки, что вас не перечитать
Тигра вне форума  
Old 13.01.2010, 13:45
Тигра
Мама-чайник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И еще вопрос: ваши детишки говорят уже какие-нибудь словечки???
Тигра вне форума  
Old 13.01.2010, 13:46
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

роза, это для меня загадка пычаму сиська ему не нравится!!!
а печенье я больше в руку ему не даю.. он деснами как откусил половину и проглотить не мог и выплюнуть не мог.. так мы с ним и ждали пока оно там расстает..чуть инфартк не разбил..
Кисюня вне форума  
Old 13.01.2010, 13:47
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
нет!!! мы весим 7кг и точка.. это шаловливые мужа ручонки работали.. он еще обещал 2 зуба нарисовать.. чтоб не жаловалась.. так что если че, то мы худые не ходим и без зубов.. каша не пошла..
Тань а может ему эти печенюшки в молочке разводить? Или кашки другие попробывать. У разных фирм даже гречка с разным вкусом!
Аннуhка вне форума  
Old 13.01.2010, 13:47
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
И еще вопрос: ваши детишки говорят уже какие-нибудь словечки???
мапа, гунге.. маааамммммаааамммммм и что то еще не поддающееся переводу и все..ага и гу и ля исчезли ...
Кисюня вне форума  
Old 13.01.2010, 13:48
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
И еще вопрос: ваши детишки говорят уже какие-нибудь словечки???
Четты рано об этом спрашиваешь...есть конечно звуки которые особенно любит произносить...но слова...
Аннуhка вне форума  
Old 13.01.2010, 13:50
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Тань а может ему эти печенюшки в молочке разводить? Или кашки другие попробывать. У разных фирм даже гречка с разным вкусом!
аннушка, мое утро начинается с того, что же мы сеня пробовать будем!!!
уже и на воде и на молоке и гуще и реже и разных фирм.. и из разных банок и свое ..ноль эффект.. 2-3 ложечки от силы..
мама грит пихай, привыкнет..может и так.. просто у нас по моей родне дети никогда не ели.. вот и моя очереь пришла мучаться на тему еды...
Кисюня вне форума  
Old 13.01.2010, 13:52
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Тань а может ему эти печенюшки в молочке разводить? Или кашки другие попробывать. У разных фирм даже гречка с разным вкусом!
разводила не ест!!!
Кисюня вне форума  
Old 13.01.2010, 13:52
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, привет! Читала вас через страницу, а то и через две, т. к. 40 страниц осилить за час не реально! Все детки которых видела - просто красотульки!
Людочка, твой старшенький похож на тебя в детстве!
Вот еще что, чего это вы устроили там ругань?! Давайте жить дружно! Для меня наша болталка - это уталитель жажды общения! О как! И мнение каждого ВАЖНО! Спасибо вам девочки, что вы есть!
И еще, я тоже не всегда за наших голосую в конкурсах! Но это не значит что я говорю одно, а делаю по другому! Вы мне все очень симпатичны и было бы так классно если бы мы все жили рядышком и каждый день могли общаться в реале!
isma вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.