Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2010, 16:12
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,щас читаю,уже сентябрюшки пояились! Вот время летит...
Юлька вне форума  
Old 13.01.2010, 16:17
Ладочка
Мама-чайник
 
Аватар для Ладочка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-н
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ладочка на пути к лучшему
По умолчанию

Мира,отправила
Ладочка вне форума  
Old 13.01.2010, 16:18
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто нить видит мои линеечки?
Юлька вне форума  
Old 13.01.2010, 16:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладочка Посмотреть сообщение
Мира,отправила
Агась получила. Ждёмс остальных.
Мира вне форума  
Old 13.01.2010, 16:22
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Кто нить видит мои линеечки?
неа,привет
Машулька вне форума  
Old 13.01.2010, 16:35
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я нет Снова менять что ли?
Юлька вне форума  
Old 13.01.2010, 16:42
Тигра
Мама-чайник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Четты рано об этом спрашиваешь...есть конечно звуки которые особенно любит произносить...но слова...
Спрашиваю потмоу что на прошлой неделе мой деть выдал "мама", "дай" и "кися". Мама было сказано при папе, остальные слова при мне. При этом Кися совершенно явно имело отношение к проживающим с нами кошкам. Вот и интересуюсь, как у вас с говорливостью
Тигра вне форума  
Old 13.01.2010, 16:44
Ладочка
Мама-чайник
 
Аватар для Ладочка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-н
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ладочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Кто нить видит мои линеечки?
Неа,я не вижу.
Ладочка вне форума  
Old 13.01.2010, 16:47
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пррррривееееет!!!!!

Нюсю и Василису, а также Миледи Аришку с 5 месяцами!!!

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Правильно. Мы тоже все в одной комнате спим. А бывает и очень часто, что и на одной кровати. Я с Тошей, муж, Темка ещё и кот в ногах!!!
А мы в разных, сначала поставили все как полагается, детская кроватка в спальне родителей, че то не покатило, хотя ночи были спокойные, но мы с мужем в зал на диван переехали, теперь у родителей нет спальни, зато у Маши своя комната!
Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
И еще вопрос: ваши детишки говорят уже какие-нибудь словечки???
С возвращением!Мы делаем слунявый пфф, унге, ней-ней (когда ругается), мэй-мэй , ба!
Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Девчата, давно хотела спросить: у кого дома без лифтов - как с колясками справляетесь?
А то я уже в предвкушении потепления мозги сломала, как коляску с ребенком со второго этажа одной спустить. Сейчас то в мороз дома сидим, да и не рыпаемся, а потом как? Я пары раз стаскивала и поднимала коляску на руках с дитем, это тяжело. Тем более слоненок растет...
Больная тема моего мужа, он коляску складывает,выносит, собирает, потом я с Машкой спускаюсь, ее укладываем в коляску и идем!соответсвенно я 15 кг тащить не могу,вот и гуляем только с папой, он беситься если я спускаю коляску (без Маруси) по ступенькам, типа коляску нахрачу, так что когда он на работе, зову своих родителей,папа спускает втихаря по ступеням и затаскивает так же!Мы на 3 этаже живем!
Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Ужин приготовила, квартиру убрала, посуду перемыла, игрушки Владькины рассортировала (половину убрала). Пойти разбудить что ли. Да и грудь уже каменная, не превыкла к таким большим перерывам
Умница какая!
Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Кто нить видит мои линеечки?
неа!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 13.01.2010, 16:48
Ладочка
Мама-чайник
 
Аватар для Ладочка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-н
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ладочка на пути к лучшему
По умолчанию

во прикол!деть спал на балконе,два раза начинал плакать, укачивала спал дальше.тут заплакал ,думаю ну выспался взяла на руки,успокоился,ну думаю сейчас посидит на ручках пока окончательно проснется,смотрю ,а он СПИТ!так вот и сижу с ним
Ладочка вне форума  
Old 13.01.2010, 16:48
Тигра
Мама-чайник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюся, Василиску с 5 месяцами поздравляю!
Про овощи во все стороны насмешила

А соску мы не знаем
Тигра вне форума  
Old 13.01.2010, 16:52
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кому нить пригодиться, посмотрите мой пост!http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4471
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 13.01.2010, 16:54
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Isma, а у вас папа большой?
Папа высокий, но не крупный! И в детстве был средним ребенком! У нас деды крупными в детстве были, что мой папа, что мужнин!
isma вне форума  
Old 13.01.2010, 16:54
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигра,ну вы и молодцы! Ранние
Ладочка,у нас так вчера было,еще час дома спал
Юлька вне форума  
Old 13.01.2010, 16:56
Тигра
Мама-чайник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Агась получила. Ждёмс остальных.
Оленька, просвети, что за коллаж?
Тигра вне форума  
Old 13.01.2010, 17:08
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Оленька, просвети, что за коллаж?
Тигра, я, Ptati, Nasiba, Ne-igra, сделаем коллажики с нашими детками и вы выбирите путём голосования в нашей болталке, какой лучше, тот и будет красоваться на 1 стр.
От тебя нужна фото Евы, только когда будешь радикалить будешь, сбрось там галочки оптимизировать до... и уменьшить до... 1 ссылку-код мне в личку пришли.
Мира вне форума  
Old 13.01.2010, 17:23
Тигра
Мама-чайник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, чуть позже скину. Еве раскапризничалась, ушла с ней играться
Тигра вне форума  
Old 13.01.2010, 17:45
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девы я фигею... раздела ребенка на кровати...отвернулась что бы памперс выкинуть...поворачиваюсь, а он весь обделался...вся простынь...у него вся спина...вот это скорость... пошла отмывать...
Аннуhка вне форума  
Old 13.01.2010, 17:47
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Девы я фигею... раздела ребенка на кровати...отвернулась что бы памперс выкинуть...поворачиваюсь, а он весь обделался...вся простынь...у него вся спина...вот это скорость... пошла отмывать...
Для сюрпризов и подвигов много времени не надо...
Только вот мы с мужем уже давно это поняли и все манипуляции только на клеёнке.
Мира вне форума  
Old 13.01.2010, 18:05
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тушите свет. Злая, как сучка. Эта маленькая пиявка вообще не спит. 15мин и всё. Заеб...сь.
Angel... вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.