Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2010, 23:19
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Послушай советы в том числе и психолога, а решать только тебе, ты мать и его судьба и его будующее в твоих руках. Как сочтеш нужным так и поступай. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
eka-kondrashova вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 06:08
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Свет,согласна,может и ляпнули чего не стоило,но теперь он к ним не ездит,только они к нам,их общение только при мне происходит...
Странно что не видишь,вернее может это я раздуваю...может не достаточно понятно описала....а может ты и права!!!

Кстати про отчество,я стараюсь быстро тему менять,отчество мы тоже изучали в садике,но...не заостряем...тоже это всё до поры до времени...Сама не знаю чем это кончится....
Стася, я не вижу проблемы конечно со своей колокольни, но мне думается, что мужчина,котоый так долго вместе с твоим ребенком не может его не любить, хоть и по-своему, как умеет. А ты (как и я,впрочем) очень акцентируешь на этом внимание свое, как бы ища подвох. Ведь если бы он был родным и оба вели себя также ты бы та не переживала. Попробуй посмотреть на ситуацию без этой призмы. Поверь, возможно все проще чем ты себе представляешь.


Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
если раньше не рассказали, с самого младенчества эту мысль не вселили, то наверно сейчас лучше не надо... маленький для таких новостей... чтоб не замкнулся и не чувствовал себя несчастным. Хотя родственники по биологическому отцу судя по всему специально ему рассказывают... вот только зачем, если самому отцу это не надо??? что это даст?
Мне вот тоже кажется рановато как то для таких новостей. Я вот тоже разговариваю с мужем если возникают вопросы, которые мне не нравятся. Решаем по тихоньку
И еще, нет ли мысли об усыновлении? тогда бы многие вопросы снялись бы. Но как я понимаю, у вас записан биологический" отец?
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 10:59
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Наш папа точно не справится,я даже в этом уверена на 100%!
Как думаете психологу можно доверить такую важную миссию?
Да ну психологу не надо Может сынок захочет чтобы это было вашей семейной тайной, а психолог посторонний человек. Стась ты умница, все сделаешь правильно
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 13:16
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет,ты права на счёт призмы,я уже ни раз себя ловила на той мысли,что если бы он был родной ему,я вообще не лезла в их отношения,вряд ли я бы придиралась к тому как они общаются и почему так мало проводят время вместе....
Он не против усыновления,кстати никогда и не был против,дело теперь встало в лишении биологического отцовства...
У нас в планах родит малыша,поэтому хочу все эти дела урегулировать,расписаться с ним,что бы всё было как у людей,ну понимаешь!

Мини,вот и я так потом подумала,после того как написала,думаю обойдёмся без посторонних...
У меня почему такие вот мысли поселились,потому что сын растёт,скоро 10 лет,а потом и переходный возраст,что потом делать,ведь возможно он это вообще не примет!!!Вот и запаниковала я....меня муж квочкой называет,мож не зря!?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 20:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Стасья,ну то,что он с сыном общается "своеобразно" ещё не показатель!!!!У нас вот папа тоже особо не стремится все свободное время проводить с дочкой,он лишний раз у компьютера просидит,чем с дочкой поиграет.Хотя точно знаю и вижу,что он её просто обожает.Ну вот может он по другому не может выразить свои чувства.
А тем более у твоего мужа нет примера перед глазами,если отец тоже особо им не занимался,а все было на маме.Если бы он к сыну относился как-то не так,это уже давно было бы видно.Не накручивай себя,я просто уверенна,что у вас все хорошо.
А сын если будет конкретно интересоваться,тогда думаю можно будет и рассказать ничего не скрывая.Но для этого он сам должен тебя про это спросить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 17:11
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,Юлик!!!Неужели я впрямь накрутила!?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.