Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2010, 22:05
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Том, а зачем Вам на это УЗИ?
Аллочка, у нас вообще-то в обязательном порядке ортопед назначает, в 3 месяца и потом в 6 контрольное, кажется... а мы в 6 месяцев не ходили вообще к ортопеду, потом когда пошли, они все таки выписала...

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Да, у нас хорошо... Вроде бы взрослые люди всем за 35, а ведут себя как дети. Разводят детский сад. Ириша, за модераторство не платят. А назначают админом очень хитра, типа: "Ой, девочки. Эта моя знакомая, вместе в роддоме лежали. Давайте из нее админа сделаем"
они не стоят того, чтобы обращать внимание и расстраиваться

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
Ой сегодня ездила за игрухами фишер прайс,вот завтра буду звонить в отдел продаж,какие документы нужны,хочу в плотную эти заняться.
ИП все дела!!
молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
а синяк о обстол то об игруху,находит в общем с чем соприкоснуться)))))))))))
ой, как знакомо

Царюш, ты умница, всегда помогаешь!!! твоим друзьям очень повезло!

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Я такую ген. уборку с 9 утра затеяла. Только сейчас закончила.
Уфф! Устала. Какая я молодец)))
Ириш, зато какое удовольствие, когда все вокруг сияет чистотой! и поздравляю, что со свекровью вопрос отпал!

Я сегодня тоже убирала... еще привезли ковер в игровую... а вчера вернулся свекр и опять дома скандалы... Тимошка отвратительно засыпать стал, капризничает, плачет... и почти не ел ничего

Все пройдет и будет хорошо!
tigla вне форума  
Old 16.01.2010, 22:15
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, что я сегодня вытворила, у меня от окна дует, я купила монтажную пену, а она зараза какая то не качественная, я прибивала ее рукой)) )так вот она на руке застыла , вернее сначала минут 30 они были липкими, ничем не брались, теперь застыла, завтра за растворителем пойду отмывать)вопрос почему не одела перчатки-ответ-не умная!
так мало того толком не сделала и все вымазала(( даж ковер(((



-
получила посылку, жутко приятно)))
Царюша вне форума  
Old 16.01.2010, 22:31
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девулечки.
Деток с датками.


а мы сегодня даньку подстригли,теперь он у меня лысенький,сейчас фото скину.
Лида вне форума  
Old 16.01.2010, 22:33
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Том, все будет хорошо!!!! держитесь!
Танюха-молодец
ЛесЕнок вне форума  
Old 16.01.2010, 22:36
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

да чего молодец ничего не получилось и все руки в корке, как перчатки все в этот клее
Царюша вне форума  
Old 16.01.2010, 22:40
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я в ироничном смысле))))
ЛесЕнок вне форума  
Old 16.01.2010, 22:41
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

аааааааааааааа, пипец, отковыриваю эту корку, напоминает как ногтем отковыривать облупившийся лак, руки пипец
Царюша вне форума  
Old 16.01.2010, 22:42
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лида вне форума  
Old 16.01.2010, 22:45
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот только недавно приехали от бабушки с дедом.Вещички там Люба новые померила,но фото сделать не дала.Но они на ваесну пойдут на эту и на осень наверно.В такси ехали так душно было,жарко,дочка сверху еще как батарея,аж затошнило и не прекратило пока не съела охотничью колбаску,принесенную мужем из бани.
А Любка сегодня весь день за мной как хвостик-за штаны держится и по всей квартире ходила.))
Инга вне форума  
Old 16.01.2010, 22:51
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброй ночи!

Матвея и Варю с датками!!!


Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
всем привет!у нас по узи 3-4 нед. )мелочь,а приятно!только как линейку делать,я ведь про последние м ничего не знаю,только что в начале декабря. Еще у нас сегодня еще 5 шагов!)
С первыми шагами вас!!! И с маленькой ляленькой

Царюшка и нам приятно

Лидааааа, какой лысиииик аж поблескивает как прошла процедура? Сами стригли или в салоне?


У меня Ольга сегодня вообразила себя жутко взрослой и спать отказалась, правда к вечеру уснула в 20.00 такого давно не было... интересно каким будет утро????
DARINA вне форума  
Old 16.01.2010, 23:06
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

сами,даже не пикнул,а смеялся от жужания)))))))
Лида вне форума  
Old 16.01.2010, 23:19
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Лид, сынка такой смешной. Лыыысик!!! Вы его под бритву что ли?? Так блестит.
Женькина Малышка вне форума  
Old 16.01.2010, 23:28
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

под бритву)))))))))
Лида вне форума  
Old 16.01.2010, 23:31
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Люба кашу не ела сегодня вообще.
А вообще страсть как любит влажные салфетки сосать)))
Инга вне форума  
Old 16.01.2010, 23:32
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в натуре, смешной)))) клевый такой)))
ЛесЕнок вне форума  
Old 16.01.2010, 23:33
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Люба кашу не ела сегодня вообще.
А вообще страсть как любит влажные салфетки сосать)))
мой тоже любит салфетки жевать


спасибо девульки
Лида вне форума  
Old 16.01.2010, 23:47
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А,чуть не забыла,еще научилась,я заметила сегодня привет и пока махать!)
Инга вне форума  
Old 16.01.2010, 23:51
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики,мои дорогие
Соскучилась по вам ужасно
вот недавно только вернулись от моей мамы ,были там две недели,так суперски отдохнули и НГ справили.Вообщем я очень давольна
зато приехали домой и включая комп вылетать стал банер на пол экрана и никуда(КРОМЕ ОДНОКЛАССНИКОВ) не дает вообще зайти.И вот если бы не Томочка то платили бы денег ежемесячно из-за этого поганого вируса
Спасипки ей огромное ещё разок
Lesenok вне форума  
Old 16.01.2010, 23:53
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Привеееет, Олесь! Молодцы, что отдохнули. РАссказывай, как доча, что нового??
Женькина Малышка вне форума  
Old 16.01.2010, 23:56
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леська, приветик!!!! мы тебя потеряли все!
ЛесЕнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.