Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2010, 23:56
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Леся привет.
Лида вне форума  
Old 17.01.2010, 00:02
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,девочки,моя просто такаааааая бесогонка стала,вообще просто,все и везде надо,ой,за это время несколько раз пробивала голову, разбивала нос в кровь,под глазом тоже аж прям чуть не до мяса.Вообщем она мне дает жару бегает,хрен догонешь вообще вообщем времени вообще нет свободного у меня . А ваши как детки ???? все тоже наверное такие же ,как и у меня????
Lesenok вне форума  
Old 17.01.2010, 00:40
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой тож носится, не остановишь))))
споки всем!
ЛесЕнок вне форума  
Old 17.01.2010, 00:52
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы только певые шаги делаем,поэтому осторожничаем,но егоза егозой!
Инга вне форума  
Old 17.01.2010, 00:59
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
...Я сегодня тоже убирала... еще привезли ковер в игровую... а вчера вернулся свекр и опять дома скандалы... Тимошка отвратительно засыпать стал, капризничает, плачет... и почти не ел ничего ...
Том, мож зубки опять его мучают? А засыпает тяжело, может перегуливает? Или вечером играет в слишком подвижные игры, перевозбуждается и как следствие не может уснуть.

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Люба кашу не ела сегодня вообще...
Может каша ей надоела? Поздравляю с новой линеечкой!

Цитата:
Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
Приветики,мои дорогие
Соскучилась по вам ужасно
вот недавно только вернулись от моей мамы ,были там две недели,так суперски отдохнули и НГ справили.Вообщем я очень давольна
зато приехали домой и включая комп вылетать стал банер на пол экрана и никуда(КРОМЕ ОДНОКЛАССНИКОВ) не дает вообще зайти.И вот если бы не Томочка то платили бы денег ежемесячно из-за этого поганого вируса
Спасипки ей огромное ещё разок
Леська, привет!!! Очень рады тебя видеть!!! У нас всё так же как у тебя детки растут радуют, учатся всему новому, в общем познают мир
Томочка действительно волшебница, благодаря ей я есть в контакте! Пользуюсь случаем - Томочка спасибо большое ещё раз!!!
Леська, а ты давай не пропадай надолго! У нас у всех времени в обрез. Я вот когда зашиваюсь, то выхожу сюда только вечером поздно. Так что и ты давай
Авуся вне форума  
Old 17.01.2010, 01:05
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну как ал где ты там есть???а у меня нету...
Лида вне форума  
Old 17.01.2010, 01:12
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

спасибо.долго над датой думала)))
Инга вне форума  
Old 17.01.2010, 01:13
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

спокойной ночки.
Лида вне форума  
Old 17.01.2010, 10:57
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Мишутку с даткой!

я наконец-то решилась и села за диплом буду с вами сейчас, пока со Степой посидит мама и бабушка мои
ЛесЕнок вне форума  
Old 17.01.2010, 12:59
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветики!
Пока я мыла посуду,папа воспитывал дочку,не подходил к ней чтоб училась без нашего внимания хоть чуть чуть побыть.Так она бедняжка плакала,плакала и в прыгунках так и уснулаГоворю,посмотри до чего ребека довелуже в прыгунках спит))
Инга вне форума  
Old 17.01.2010, 13:40
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Девочки, что я сегодня вытворила, у меня от окна дует, я купила монтажную пену, а она зараза какая то не качественная, я прибивала ее рукой)) )так вот она на руке застыла , вернее сначала минут 30 они были липкими, ничем не брались, теперь застыла, завтра за растворителем пойду отмывать)вопрос почему не одела перчатки-ответ-не умная!
так мало того толком не сделала и все вымазала(( даж ковер(((

не расстраивайся так бывает от чрезмерного усердия у всех


Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
сами,даже не пикнул,а смеялся от жужания)))))))
умничка он у тебя и такой смешнулька получился, блестящий

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Люба кашу не ела сегодня вообще.
А вообще страсть как любит влажные салфетки сосать)))
так бывает с кашами... голодная же не осталась?! Тимошка вчера весь день ел только смесь и сыр, и все..

Олесь (Громова), Аллочка, если есть возможность помочь, почему же не сделать этого

Алл, у нас и зубы, и домашние "нервы", детки ж все чувствуют... сегодня проклюнулся восьмой зуб

Забыла рассказать, позавчера нам бабуля подарила набор посуды детской (игрушечный)... второй день развлекаемся... Тимошка ходит, поварешкой в кастрюльке водит, потом дает "попробовать" из чашечек чаем "поит", главное говорить "ах, как вкусно"

сегодня утром Тимка два раза сказал "но-га", и так совпало, что даже кстати, первый раз он запутался в ногах на стульчике своем... а второй раз, когда упал неудачно на ножку.... вот теперь гадаю, можно считать новым словом? или просто совпадение
tigla вне форума  
Old 17.01.2010, 13:42
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Приветики!
Пока я мыла посуду,папа воспитывал дочку,не подходил к ней чтоб училась без нашего внимания хоть чуть чуть побыть.Так она бедняжка плакала,плакала и в прыгунках так и уснулаГоворю,посмотри до чего ребека довелуже в прыгунках спит))
наш папа тоже так "воспитывает"... попросила сейчас поиграть и посидеть с сыном, дать мне хоть час передышки, папа уткнулся в телевизор, а на мое замечание, говорит "я слежу за ним одним глазом, он сам к тебе идет"
tigla вне форума  
Old 17.01.2010, 13:43
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

можно можно.ну ка похвастайся набором посуды)))
Лида вне форума  
Old 17.01.2010, 13:47
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лид, соберу все вместе, когда сына разрешит и сфоткаю... там на самом деле два наборчика в сеточке - один кастрюльки-поварешки, а второй чайный с тарелочками...
tigla вне форума  
Old 17.01.2010, 13:47
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет

tigla, у нас также (только без телевизора), но Олька реально сама идет: проверит на месте ли я и обратно к папе, посидит у него на руках и опять на проверку - вдруг я куда -нить сбегу

С зубом вас! И словом!!!
Интересно, когда же нас доча порадует новыми словами, а то обидно: я как она говорю, а она как я нет
DARINA вне форума  
Old 17.01.2010, 14:02
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Интересно, когда же нас доча порадует новыми словами, а то обидно: я как она говорю, а она как я нет
+1

- вот наша посуда
tigla вне форума  
Old 17.01.2010, 14:19
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пойдем сейчас в кораблик,а то последний день можно чек скидочный на 200 использовать.Вот думаю,если большую самую пачку памперсов брать,то может уже 6 рамер?!А то у нас еще штук 50 осталось пятерок.
У меня тоже проверяет чтоб я не ушла!У деда капризят,приходят ко мне,тянет руки,беру,удоставеривается что я на месте и опять к деду тянет.)))
На клыках верхних белые точки,скоро вылезут,все жду когда же эти точки увеличатся.
Еще вот думаю горшок купить,а то в этот мочесборник мочу фиг соберешь,а после сна она всегда писает,и какать просится.-аа
Инга вне форума  
Old 17.01.2010, 14:20
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
+1

- вот наша посуда
прикольный.
Лида вне форума  
Old 17.01.2010, 14:21
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
+1

- вот наша посуда
посудка класс! А стол тоже прилагался?Все прям как настоящеемы бы быстро все по укромным местам рассовали
Инга вне форума  
Old 17.01.2010, 14:45
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

девочки, доброе!
накупила разных растворителей, ничего н еберет)))
в общем эффект как будто супер клей застыл, убиралась убиралась, сегодня опять дома бардак какой то
Царюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.