Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2010, 16:00
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня в 2:05 ночи начались схватки, такие легенькие, после осмотра на кресле и клизмы, в 3 часа стали гораздо больнее... в 4:30 начали по пол стакана отходить воды, и в 10:35 я родила. Путем не хитрых подсчетов на все про все ушло 8 с половиной часов. Очень, по-моему, не плохо для первых родов.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 23:18
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 165
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первого я рожала 2-е суток: легкие схватки начались в воскресенье в 16 часов, а родила во вторник, в 13 часов. Второго сына родила за три с половиной часа, а дочку (третьи роды) -за два часа (я выкинула период, когда у меня прекратилась родовая деятельность).
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 18:58
Луна
Мама-чайник
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Луна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордитсяЛуна за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня схватки начались в 22.00, в 00.00 поехала в род.дом, а в 10.00 родила сына, вообщем роды длились 12 часов
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 22:30
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
Первого я рожала 2-е суток: легкие схватки начались в воскресенье в 16 часов, а родила во вторник, в 13 часов. Второго сына родила за три с половиной часа, а дочку (третьи роды) -за два часа (я выкинула период, когда у меня прекратилась родовая деятельность).
у меня примерно так же
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 10:41
Yulchik1211
Мама-чайник
 
Аватар для Yulchik1211
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Yulchik1211 на пути к лучшему
По умолчанию

я почувствовала схватки в 7 вечера. Интервал оказался 5 минут. часов в 9 вечера приехали в роддом, а в час почи уже родила доченьку. Так что почилось всего то 6 часов. Для первых родов быстренько отделалась))
Yulchik1211 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 00:51
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С первых слабеньких схваток до родов прошло 15 часов, а регулярные схватки длились 10!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 19:38
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начались сразу регулярные схватки через каждые 5 минут. Короче роды длились 12 часов. Из них 6 часов провела дома
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 19:56
Беременюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Беременюшка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Беременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня схватки начались в пять утра,а родила я в 15,00,вобщем десять часов.
Беременюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 11:24
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня первые схвашки начались 13 июлю в 12-40, к этому времени была в роддоме на плановом осротре, а родила в 17-40, итого 5 часов, это мои первые роды!
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 17:22
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Блин я б сдохла 2-е суток рожать, бедные девчонки... У меня на все ушло 3 часа 50 минут )))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 17:39
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С 15 часов дня до 2 часов ночи полное открытие, час потуг и 3.15 путем экстренного кесарева появился сынок.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 20:41
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

с 18:00 до 23:25, последние 2 часа потуги
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 23:16
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Блин я б сдохла 2-е суток рожать, бедные девчонки... У меня на все ушло 3 часа 50 минут )))
Не сдохла бы ...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 23:35
Anet
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 62
Вес репутации: 15
Anet на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

01.45 отошли воды, 10.55 родила
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 01:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Блин я б сдохла 2-е суток рожать, бедные девчонки... У меня на все ушло 3 часа 50 минут )))
я тож так думала
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 11:19
jil
Мама-чайник
 
Аватар для jil
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
jil на пути к лучшему
По умолчанию

первая схватка началась в 9:00 в 16:40 родила но у меня пузырь лопали
jil вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 14:19
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В обменке моей написали, что я рожала 8 часов 5 минут... Мне где-то в 9 утра (точно не помню, может позже) прокололи пузырь, и после этого, минут через 10-15 начались регулярные схватки. Родила я в 17:55. А до этого схватки были тоже, не сильные, не регулярные, усиливались, когда я ложилась. Ночью мешали спать, но они были очень и очень терпимые. Так продолжалось 2 дня. При этом раскрытие не увеличивалось.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 15:02
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Первые роды длились чуть больше 8 часов от первой схватки, вторые - ровно 4 часа.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 15:06
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 69
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первая схватка в 10, а родила в 14:50
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 19:43
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Часов 5-6
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.