Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2010, 11:06
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Доброе утро!
Спасибо, девочки!
Кристина, поздравляю с шагами!
Макс с утра кашлять начал прилично так, мокрота чувствуется есть... Температуры нет, но вызвала врача, чтобы послушала.

Машу и Марфушу с 8-ю месяцами!
Ляляня вне форума  
Old 26.01.2010, 11:26
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ляляня,чтож вы так...простыл Макс чтоль...
Лечитесь!
Lolly вне форума  
Old 26.01.2010, 12:10
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

ой девоньки, спасибо за поздравления! очень приятно, что не забываете!

Марфа свою восьмёрку решила весело отметить(
со вчерашнего дня в соплях, чихает, темпы нет, но нос то заложен то течет из него в три ручья, всю ночь проспала на мне пластом... пыталась рядом ее положить - крик, в общем отлежала мне весь живот, каждый час просыпалась, носом шмыгала, иссосала обе сиси... а еще и понос.. в общем, ждём верхние зубы походу...
baby-Jeine вне форума  
Old 26.01.2010, 13:09
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!

Машеньку и Марфушеньку с 8 месяцами!!!

Кристи4ка, с первыми шашками вас!

НаТиКо, а Тимурчик крупы в рот не сует? Я как-то боюсь Полинка такое мелкое давать, она все в рот тянет...

Ляляня, надеюст с Максом ничего серьезного...

baby-Jeine, пусть Марфушенька поправляется... А у вас и с нижними зубами насморк был? У нас тоже насморк, но я уже не пойму, то ли остатки простуды, то ли зубы...
 
Old 26.01.2010, 13:35
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию



Кристи4ка, с первыми шашками вас!

Ляляня,всё с Максом будет хорошо.

baby-Jeine выздоравливайте!

У нас тоже сопли,нос не дышит периодически.
SvetikS вне форума  
Old 26.01.2010, 14:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

baby-Jeine,не болейте!
Lolly вне форума  
Old 26.01.2010, 14:54
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Девочки, спасибо! Приходила врач-сказала, что ничего страшного-ЗУБЫ, да и папа у нас болел. У меня у самой горло побаливает.
Маша, не болейте, а вы, Танюша, выздоравливайте окончательно.
Светик, а чего с соплями делаете? Чем капаешь?
Ляляня вне форума  
Old 26.01.2010, 15:00
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ляляня думаю что зубы...замучили уже. Прочищаю нос и капаю Називином.
SvetikS вне форума  
Old 26.01.2010, 15:45
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо всем за поздравления шагами. Сегодня мы уже спокойно передвигаемся боком у опоры

Я теперь худеть еще решила. а то за зиму на 2-3 кг поправилась

А еще хвастаюсь Сумка для малышки, точнее для меня!!! Супер вещь, куча отделов,спец чехол для бутылочки, и выглядит шикарно и и кожзама


~LadyBriliant~ вне форума  
Old 26.01.2010, 16:25
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристи4ка симпотичная сумочка. А я хочу рюкзачком только желательно кожанный.но не могу найти хорошую
SvetikS вне форума  
Old 26.01.2010, 17:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристиночка,классная сумка!
Девы я книгу купила,буду читать(которую Любаша советовала,про сон!),кому прислать и куда?пишите!
Lolly вне форума  
Old 26.01.2010, 17:32
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Кристичка,поздравляю вас с первыми шажочками!!! И с покупкой классной сумочки!!!
Ташка, Свесик, Ляляня,Маша, здоровя вашим деткам!!! Быстрее выздоравливайте!!!
Jenya вне форума  
Old 26.01.2010, 17:35
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Jenya спасибо.
SvetikS вне форума  
Old 26.01.2010, 18:11
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляляня, Jenya, спасибо!

Кристи4ка, с покупкой сумочки, симпатичная!
 
Old 26.01.2010, 18:51
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Машу и Марфушеньку с восьмым месяцем!!! Пусть скорее вылезут зубки и сопельки больше не беспокоят!!!

Олеся, какой славный песик!!!

Кристи, сумка здоровская! Вероничка молодчинка! И правда скоро уже пойдете!

Ляляня, не болейте! Я думаю, поэтому у вас пока и метод засыпания не пошел. Там ведь важно, чтоб ребенок был здоров в это время. А если болеет, то не надо. Попозже тогда, как поправится. И с первым зубиком вас!!!

Женечка, так редко заглядываешь... Сонечка на аве - прелесть!

Наташа, а как вы крупы перебираете? Просто насыпаешь и вместе с Тимом сидите играете?

Милана, потом поделись впечатлением от книжки. Ты в электронном виде купила?
А у нас такие новости. Сегодня днем поспал часок. Потом поиграли с ним, пообедали, сходили в гости. Он устал, глазки затер, мы домой поднялись. Я его в кроватку положила. Полежал, похныкал и уснул. Спал еще час. Потом заплакал, есть захотел. Я его взяла, покормила. Он опять уснул. Еще положила в кроватку - еще час поспал. Сейчас вечером положила в кроватку, вышла - тихо. Заглядываю по-тихоньку в комнату - лежит играется с бортиком. Я потом минуты через три снова заглядываю - играется с завязками. И все это молча. Потом голову повернул, меня увидел - собрался захныкать. Я дверь закрыла. Тихо. Еще минут через пять заглянула - спит! Т.е. сегодня даже не хныкал, просто полежал, поигрался и уснул! Я так рада. Надеюсь, дальше будет так же.

А еще я сегодня сходила в парикмахерску! Теперь сижу стриженая, довольная! Кстати, девочки, как у вас с волосами стало? У меня перестали вылезать клочьями как раньше, ну выпадают, конечно, но уже не такими клоками. Как до Б было, так и теперь. Дождалась я, что эта "линька" прекратилась, а то думала, совсем лысая стану!
Любаша вне форума  
Old 26.01.2010, 18:54
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любаш с причёской тебя!!!! У меня тоже линька закончилась, выпадают но не так как раньше сыпались.
SvetikS вне форума  
Old 26.01.2010, 18:59
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Светик!
Любаша вне форума  
Old 26.01.2010, 21:35
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любаша со стрижечкой тебя!
У меня тоже очень лезли волосы, я даже в парикмахерской купила шампунь и капсулы от выпадения волос(укрепляющие) профессиональной линии...Ну сейчас вроде поменьше стали выпадать...
Jenya вне форума  
Old 26.01.2010, 21:52
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо, что оценили сумку В ней столько всяких отделов Она той же фирмы, что и моя коляска
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 26.01.2010, 23:21
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашу даму сердца с 8 месяцами!

Таш, крупу в рот не тащит, так как я ему соску вставляю и пока не доходит до него, что можно ее выплюнуть и крупу в рот засунуть))

Светик, Ляляня, выздоравливайте и не болейте! Скорейшего вам появления зубков!

А мы еще с пустотой во рту

Кристичка, сумочка милая) Когда успеваешь покупки делать...

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девы я книгу купила,буду читать(которую Любаша советовала,про сон!),кому прислать и куда?пишите!
Милан, в электронном виде купила? Нам как-то неудобно(((

Любаш, мы чаще играем в камушки, Тимуру они больше нравятся. У нас дома аквариум, муж им заведует и он часто туда покупает новые камушки. вот у нас есть в распоряжении с сыном 3 цветочных больших горшка) Разной величины все от крошечных до размера с желток)Просто сидим, перебираем, он ищет понравившийся камушек и рассматривает его, потом по баночкам от питания детского их раскладываем... а крупы насыпаю в большие миски, он там рукой возится и сыпет по всей комнате)) На ладошке рассматривает крупинки)
Любаш, я эффективным засыпанием вас! Мы сегодня уснули за 5 минут. Положила, поцеловала, все сказала, ушла, прихожу стоит, положила, захожу через 3 минуты - СПИТ на животе) Фантастика
Со стрижечкой тебя! У меня вообще залысины стали появляться, потом купила полный комплекс виши от выпадения и о чудо) сейчас растут новые, торчат во все стороны... Пусть растут....пусть торчат, хорошо, когда есть чему торчать... Я даже ревела над волосами, когда выпадали У меня они по пояс были, подстригла немного, сейчас тоже уже длинющие
НаТиКо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.