Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2010, 11:17
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Вот выросла бы у меня хоть на один размерчик побольше.
eka-kondrashova вне форума  
Old 31.01.2010, 11:18
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Все осталось в норме, кроме лях. Ляхи ожирели до такой степени что в свои любимыеджинсы не влезаю, только что еще раз мерила.
eka-kondrashova вне форума  
Old 31.01.2010, 11:22
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
Девочки кто то спрашивал про кольца, может такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Нет,Катюш.. я наверное думаю не такие) Хотя кто знает. Я почему то представляю что-то типа таких колец,за которые цепляешься и подтягиваешься.. они может крепятся как то к чему-то.Хотя я такого не видела нигде.....
всем привет, я вот именно такие кольца и купила, вернее это типа игрушка развивающая у курносиков, потом подрастет будет между собой с креплять, только они мальнькие в диаметре но оч удобны для обхвата ребенком, а массажистка сказала что нормальные кольца не найти почему то и сказала что такие пойдут, поднимаемся за них в итоге, еще она сказала можно палку
natalishik вне форума  
Old 31.01.2010, 11:25
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня грудь выросла на 0,5 размера. В до Б. одежду вроде влезаю. Так что нормалек.
По-поводу размеров...мне тут знакомая говорила что после родов только через 1 год у неё разошлись кости таза и выросла нога на 3 размера. Прям какая то аномалия.....
Lenusik вне форума  
Old 31.01.2010, 11:32
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Но я списываю свои ожиревшие ляхи на две беременности и знаю точно что через год или два все приет в норму без особых усилий, Так после первых родов было.
eka-kondrashova вне форума  
Old 31.01.2010, 11:36
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у меня грудь выросла на размер где то, но мне уже непривычно, вчера оделась прилично в гости и так стыдно было, сиськи такие большие и чуть ли не вываливаются)))) хочу свой прежний размерчик))))
natalishik вне форума  
Old 31.01.2010, 11:41
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
всем привет, я вот именно такие кольца и купила, вернее это типа игрушка развивающая у курносиков, потом подрастет будет между собой с креплять, только они мальнькие в диаметре но оч удобны для обхвата ребенком, а массажистка сказала что нормальные кольца не найти почему то и сказала что такие пойдут, поднимаемся за них в итоге, еще она сказала можно палку
Наташ, а ты эти колечки прям в ручки вкладываешь и сама за колечки потягиваешь?
Neznakomka вне форума  
Old 31.01.2010, 11:43
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
А у меня грудь выросла на 0,5 размера. В до Б. одежду вроде влезаю. Так что нормалек.
По-поводу размеров...мне тут знакомая говорила что после родов только через 1 год у неё разошлись кости таза и выросла нога на 3 размера. Прям какая то аномалия.....
ооо,да не дай Бог! если моя нога станет на три размера больше, мне обувь на заказ шить придется, 43 размера
Катя Мазуряк вне форума  
Old 31.01.2010, 11:45
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветт мамульки!
У меня грудь выросла на с 2-го до 4-го размера, беременные лифчики (я обычные в основном носила с косточками) были третьего - тож малы
А без работы я не смогу. Сейчас у меня прям мечта идиота - работаю час-два в день в удовольствие и никаких депрессий итд
Tanya Hroost вне форума  
Old 31.01.2010, 11:53
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Девули,померяла свои лифы и расстроилась-столько добра пропадает(((((все мало или очень давит...........грудь выросла,а под грудью тот же размер-я никогда не найду себе потрясающего белья
Приветик всем.
то была моей проблемой по жизни, ну нет норм. наборов если лиф подойдет то трусы хоть мужу налезут, зато сейчас у меня наоборот почти на 2 размера уменьшилась
Irina_abramina вне форума  
Old 31.01.2010, 11:58
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Доброе-доброе!)
))У меня у мамы загорелся в попе лед вязалки продавать)))) Сидит пинетки на заказ наяривает)))) А че тебе человеческий лифон то неудобным стал? я хожу давно в своих нормальных) хотя конечно у меня не такая большая грудь)))


Эээ,неет! работать надо по-любому. я без коллективу не могу)

Наташ, ну ка возьми себя в руки))) Хотя тебе можно.. ты у нас тоже стройняшка! но не увлекайся)
ну во-первых он мне мал теперь)))
и под грудью прямо давит. Но это мне кажется с непривычки. Привыкло тельце ходить в удобном говне без косточек)))
Да че? Она не такая большая. Размер третий сейчас

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
Все осталось в норме, кроме лях. Ляхи ожирели до такой степени что в свои любимыеджинсы не влезаю, только что еще раз мерила.
спорт и правильное питание и ты опять на коне)

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
ооо,да не дай Бог! если моя нога станет на три размера больше, мне обувь на заказ шить придется, 43 размера
а у меня наоборот на размер уменьшилась.Теперь как раз 39-40, был 40-41
Zemkin вне форума  
Old 31.01.2010, 11:59
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Наташ, а ты эти колечки прям в ручки вкладываешь и сама за колечки потягиваешь?
да, даю ей, но она по настроению конечно, иногда не берет, иногда возьмет их и я тяну а она держится и садится, надо будет сфоткать это вообще то)))
natalishik вне форума  
Old 31.01.2010, 12:07
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ну во-первых он мне мал теперь)))
и под грудью прямо давит. Но это мне кажется с непривычки. Привыкло тельце ходить в удобном говне без косточек)))
Да че? Она не такая большая. Размер третий сейчас



спорт и правильное питание и ты опять на коне)



а у меня наоборот на размер уменьшилась.Теперь как раз 39-40, был 40-41
))) а ну и у меня третий размер щас. а говно без косточек это пипец.. ты права))) у них еще лямки такие страшнючие)) я хочу в лифах х/б YAX. Они мягкие и удобные))для дома само то)))

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
да, даю ей, но она по настроению конечно, иногда не берет, иногда возьмет их и я тяну а она держится и садится, надо будет сфоткать это вообще то)))
сфоткай, я хоть гляну как это выглядит)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 31.01.2010, 12:12
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Пришла вам пожаловаться на свекровь, оххххххх я злая! Муж пришол с ночи и уснул на втором этаже, а мы с Маришкой спустились на первый что б папе не мешать И тут Маришка раскапризничалась, и так эе эдак и эдак не так. И тут же прибежала свекровь, -ну чего эта зайка раскапризничалась, иди комне моя хорошая- забрала у меня ее и как на зло Мариша перестала плакать и уснула у нее. Свекровь живет через стенку м вечно как ребенок заплачет она тут как тут, уси пуси начанаются, как буд то я не мать а ехидна, издеваюсь над ней а она приходит и все хорошо. ААААААА не могу. Она конечно хоршая женщина и мне очень помогает но эта выходка ее меня бесит, хоть со второго этажа не спускайся что б она не слышала. А еще она очень любит приходить когда я курю, только я закурю ее как пробирает приперется.
eka-kondrashova вне форума  
Old 31.01.2010, 12:20
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

ыыыыыыы как про меня)))) я вообще боюсь когда у меня ребенок голос подает, радуется кричит или плчет, эта тут же несется, я сижу в комнате и боюсь что у меня ребенок голос подаст, бред просто, и ребенка тож забирает, причем папа работает, придет, возьмет ребенка а она ее у него забирает, типа поешь иди, или у меня иди чай попей, я грю - ваще то я не собиралась пить чай, а еще бывает, ребенок у нее плачет и на меня смотрт, я так хочу забрать ее прям сердце кровью обливается, а она отворачивает ее от меня и уходит, ненавижу просто..., я просто человек такой. не люблю ругаться да и не умею, стыдно всегда потом жутко да и живу я в ее кварт ире, 3 раза ненавижу...
natalishik вне форума  
Old 31.01.2010, 12:21
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

А еще тут фигня такая произошла, тоже жалуюсь. Пришла родственница свекрови с маленькой дочкой типа к нам, а нас Маришка спала, ну они и пошли к свекрови, а Маришка спит и спит. А ко мне должны были приехать моя мама с моей сестрой и сестра (двоюрная) мужа с мужем и сыном, ну как бы больше видить за нашим столом больше ни кого не хотелось и я свекрови не сказала и что у нас будут гости. Так когда мы все собрались она услышала и преперлась сама и эту родственницу с собой притащила, а дочка у нас была играла с сыном, \и говорит -Вы Ирину то к стаолу позовите а я уж пойду- Я чуть не офигела, а Ирина эта тоже хороша, пришла в комнате у селась и смотрит как дети играют. Нет бы забрала дочку и уша, так и пришлось ее звать за стол, А она уже четыри года сидит дома и сней даже не интересно разговаривать, какие то приколы из дебильных передач да о том какие у нее дети были.
eka-kondrashova вне форума  
Old 31.01.2010, 12:23
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

А тут свекровь у моей сестры хотела забрать из рук, так с моей сестрой лучше не связываться. Теперь для нее она враг № 1
eka-kondrashova вне форума  
Old 31.01.2010, 12:27
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

вот сфоткала

natalishik вне форума  
Old 31.01.2010, 12:28
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я купила себе лиф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))секси)))))))))
Зявка вне форума  
Old 31.01.2010, 12:37
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет.

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я купила себе лиф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))секси)))))))))
раз сообщила, давай показывай
Мурмурчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.