Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2010, 12:42
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
вот сфоткала


Молодцы! прикольно! А еще эти колечки можно скрипить между собой, что б получилась цепочка, на один конец вешать какую нибудь игрушку а другой конец прцепить к коляске. Ну это когда уже в прогулочной будете выгуливаться, что б игрушки на землю не падали. У меня у старшенького были в комплекте с книжкой мягкой, только у нас бли овальые, очень удобно,
eka-kondrashova вне форума  
Old 31.01.2010, 12:46
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение

Привет! Подразнила нас невестой и скрылась в неизвестном направлении, мы страдаем
да я с ней забегалась..мало того,что днем вообще не спит,так и на ночь под утро засыпает уже мечтаю о тех временах.когда она хотя бы в 2 засыпала.Вчера вот ток у нее какой-то бзик случился-целый день продрыхла

а фотки в контакте мож посмотреть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Polino4ka777 вне форума  
Old 31.01.2010, 13:10
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
вот сфоткала

какая умничка!
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да я с ней забегалась..мало того,что днем вообще не спит,так и на ночь под утро засыпает уже мечтаю о тех временах.когда она хотя бы в 2 засыпала.Вчера вот ток у нее какой-то бзик случился-целый день продрыхла

а фотки в контакте мож посмотреть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я к тебе напросилась в друзья для начала
Tanya Hroost вне форума  
Old 31.01.2010, 13:15
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение

Я к тебе напросилась в друзья для начала
Polino4ka777 вне форума  
Old 31.01.2010, 13:23
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ыыыыыыы как про меня)))) я вообще боюсь когда у меня ребенок голос подает, радуется кричит или плчет, эта тут же несется, я сижу в комнате и боюсь что у меня ребенок голос подаст, бред просто, и ребенка тож забирает, причем папа работает, придет, возьмет ребенка а она ее у него забирает, типа поешь иди, или у меня иди чай попей, я грю - ваще то я не собиралась пить чай, а еще бывает, ребенок у нее плачет и на меня смотрт, я так хочу забрать ее прям сердце кровью обливается, а она отворачивает ее от меня и уходит, ненавижу просто..., я просто человек такой. не люблю ругаться да и не умею, стыдно всегда потом жутко да и живу я в ее кварт ире, 3 раза ненавижу...
Один в один моя ситуация с первым ребенком. Только у меня ещё ночью из кроватки тырила ребенка, мотивируя тем, чтобы мы выспались, когда он ночью будет плакать. И муж твой тоже кажется как и мой её ещё оправдывал? Я как вспомню- так плохо становится. Мне было бы легче, если б она наоборот не помогала, ну а когда стремится всегда выхватить из рук.... и ругаться я тоже не умела и не хотела
_devinette_ вне форума  
Old 31.01.2010, 13:35
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
всем привет.



раз сообщила, давай показывай
вечером)))домой приеду)))))))покажу
Зявка вне форума  
Old 31.01.2010, 14:03
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Один в один моя ситуация с первым ребенком. Только у меня ещё ночью из кроватки тырила ребенка, мотивируя тем, чтобы мы выспались, когда он ночью будет плакать. И муж твой тоже кажется как и мой её ещё оправдывал? Я как вспомню- так плохо становится. Мне было бы легче, если б она наоборот не помогала, ну а когда стремится всегда выхватить из рук.... и ругаться я тоже не умела и не хотела
А у меня свекрови нет! Мне и моей мамы хватает!
Tanya Hroost вне форума  
Old 31.01.2010, 14:08
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Моя свекровь живет в Молдавии....Она Тему только по скайпу и фоткам видит... Летом наверное поедем к ней)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 31.01.2010, 14:09
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Моя свекровь живет в Молдавии....Она Тему только по скайпу и фоткам видит... Летом наверное поедем к ней)
прикольно)я в Молдавии родилась
Polino4ka777 вне форума  
Old 31.01.2010, 14:22
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
А у меня свекрови нет! Мне и моей мамы хватает!
моя мама боее благоразумна в этих вопросах, не спрашивают- не лезет со своими нравоучениями. ну конечно если уж совсем косячим, посоветует,но не указывает и уж тем более не обижается, как это делает свекровь при первом же возражении в её адрес. А вообще , чем взрослее становлюсь- тем чаще понимаю, как права мама.
_devinette_ вне форума  
Old 31.01.2010, 14:29
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
вот сфоткала

Здорово!!! Так крепко держится! Молодчина!
Neznakomka вне форума  
Old 31.01.2010, 14:31
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
Молодцы! прикольно! А еще эти колечки можно скрипить между собой, что б получилась цепочка, на один конец вешать какую нибудь игрушку а другой конец прцепить к коляске. Ну это когда уже в прогулочной будете выгуливаться, что б игрушки на землю не падали. У меня у старшенького были в комплекте с книжкой мягкой, только у нас бли овальые, очень удобно,
угу, их 6 штук, а я на них грушки вешаю когда она у меня дома в автолюльке и привешиваю их к ручке)))))

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
какая умничка!
спасибо)))

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Один в один моя ситуация с первым ребенком. Только у меня ещё ночью из кроватки тырила ребенка, мотивируя тем, чтобы мы выспались, когда он ночью будет плакать. И муж твой тоже кажется как и мой её ещё оправдывал? Я как вспомню- так плохо становится. Мне было бы легче, если б она наоборот не помогала, ну а когда стремится всегда выхватить из рук.... и ругаться я тоже не умела и не хотела
нееее м уж слава богу на моей стороне, забирает у нее ребенка
natalishik вне форума  
Old 31.01.2010, 14:32
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Здорово!!! Так крепко держится! Молодчина!
эт когда у нее настроение есть)))) я еще попробую видио в контакте выложить
natalishik вне форума  
Old 31.01.2010, 14:41
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Танюш, к тебе как к профессионалу вопрос) Вот качаю я пресс например. В течение дня три-четыре подхода по 50-60 раз. Ещё между делом пару раз минут по 15 покручу педали и ещё один раз минут 15 обруч покручу. Мне есть то в какое время???? Если буду выдерживать положенные три часа до и после тренировки- то я так голодной и останусь)) Насколько помню, что если есть сразу после тренировки- то не похудеешь, а наоборот.
_devinette_ вне форума  
Old 31.01.2010, 14:44
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
Не сидеть дома это не для меня, я люблю когда во круг меня люди. А для того чтоб видеть чащи детей я пожертвовала высокооплачиваемой раьотой, работала до декрета в пяти минутах езды от дома на машине, в смену два через два. Да я себя так больше уважаю, а потом я сама зарабатываю и не надо ни кого спрашивать и не перед кем отчитываться, можно это купить или сколько это стоит, мне или деткам надо я поехала и купила, и не кто мяу не скажет, я имею полное право, я зарабатываю.
Конечно муж у меня не спрашивает что, куда, зачем, НО ВСЕТАКИ!
о, я считаю, что та работа, которую выполняю дома я, в тыщу раз важнее работы мужа, так что его зп честно общая.. я вапче нруглосуточно работаю, если на то пошло
RedSun вне форума  
Old 31.01.2010, 14:45
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
Девочки кто то спрашивал про кольца, может такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а для чего они?
RedSun вне форума  
Old 31.01.2010, 14:47
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Всем привет! Я жру и жру уже второй день! Вчера навинтила 2 окорочка копченых-пол ночи было плохо, утром 2 пироженных уже умяла. Господи, Когда же я сдохну от обжорства?!
бгг, аналогично! за две недели последние похудела, и вот уже третий день отжираюсь обратно) конфетами и печеньками
RedSun вне форума  
Old 31.01.2010, 14:48
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Меня напрягает мое безработное состояние. Чувствую себя бомжом....
ничего себе
нет, я стока всего творческого не успела, что работать вообще некогда) стока книг непрочитанных, столько всего не посещенного, не увиденного.. да и вообще я люблю рассказы переводить - просто душой отдыхаю
RedSun вне форума  
Old 31.01.2010, 14:50
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
Все осталось в норме, кроме лях. Ляхи ожирели до такой степени что в свои любимыеджинсы не влезаю, только что еще раз мерила.
а я сразу во все влезла.. правда, я еще до Б поправилась на тройку кг - может, поэтому
да и честно говоря, я ся и такой люблю) конечно, можно пару-тройку кг сбросить, а можно и не сбрасывать)
RedSun вне форума  
Old 31.01.2010, 14:51
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Приветт мамульки!
У меня грудь выросла на с 2-го до 4-го размера, беременные лифчики (я обычные в основном носила с косточками) были третьего - тож малы
А без работы я не смогу. Сейчас у меня прям мечта идиота - работаю час-два в день в удовольствие и никаких депрессий итд
меня всегда интересовало, что это за размеры таинственные? я знаю буковки - а, бэ, це, дэ и те пе
RedSun вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.