Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2010, 10:51
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классно!!!
Девушка из города вне форума  
Old 27.01.2010, 10:55
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а с папой как? он общается с Аней?
Девушка из города вне форума  
Old 27.01.2010, 11:18
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Он Аню 2 раза видел!
Я его не тороплю,пускай сам придет к выводу.если ему надо.я могу подождать,мне не к спеху!
У нас с ним все хорошо,он меня ревнует,я его...
Урсула вне форума  
Old 27.01.2010, 12:09
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ясненько
интересуется ей, вопросы задает?
...просто мне жуть как интересно-ну что они об этом думают вообще...
Девушка из города вне форума  
Old 27.01.2010, 12:40
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я чаще всего сама рассказываю,а у него в глазах печаль....жалеет видимо..
Урсула вне форума  
Old 28.01.2010, 06:32
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нормуль, ПОЗДРАВЛЯЮ

уф..я тут совсем забегалась чтото, работа садик, даже времени ни минутки нет, так что буду пропадать периодически
Jul вне форума  
Old 28.01.2010, 16:10
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 372
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за поздравления.
О папе потом напишу, пока "свежо" не хочу, а то распсихуюсь, ещё молоко пропадет.
Нам уже 8 дней, надо начинать документы делать, а я чего-то никак не могу сообразить чего куда когда и как... Сейчас новоиспеченная бабушка попробует отпуск взять, если да - будет сидеть с Дианкой, а я носиться. А если не получится, незнаю даже чего делать((
Нормуль вне форума  
Old 28.01.2010, 20:02
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 335
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас папаша звонил 2 раза только, желания увидеть ее нет видимо, хотя был прикол когда я была в РД, звонил мне и пел: что очень рад что дочка родилась, что он НАС любит и не бросит (по моему брсил уже давно), при этом ему ничего не помешало назвать пару раз за разговор меня Светой , зайкой , ну и по имени естественно, когда он меня уже 3й раз назвал именем своей утешалки я не выдержала и гаркнуда ему ты........ ...... определись КТО Я !!!!!Зайка, света, или Надя!!!!оправдался тем что он сильно волнуется...Нервный мля...
Потом просил что бы я имя ребенку поменяла, не Василиса назвала, а как нибудь по другому, типа Виктория, Александра, Вячеслава (Слава)...типа что бы имя означало ПОБЕДУ!Причем как он сказал НАШУ ПОБЕДУ!!Видели вы б в тот момент мое лицо!!!!!! И сказал что могла б посоветоваться на счет имени, так сказать мнение услышать...Ну на это я тоже ему гаркнула, мол я спрашивала твое мнение когда говорила тебе о беременности, так что сейчас мне твое мнение как то фиолетово!!!!
Очень хотел приехать в РД, но слава Богу там не пускают посетителей!)))
Тем более из-за неправильных потуг я была вся в точечку)) ...логически помыслив поняла что он был бухой, правда в разговоре я не просекла пьяных нот...но судя по манере разговора, то да...
А 2й звонок, его интересовало наедается ли ребенок, его сон, ну расспрашивал про нее..вот не верю я что вот так не видя не слыша не учавствуя в жизни женщины во время ее беременноти вот так вдруг интересоваться как ест ребенок!!!! мы тут болтали с девченками и решили что вопросы ему писала видать та же Света...ну и как же без обещаний который он выполняет мес 7, ну надо ж мне коляску привезти..вот на этом его любовь и закончилась...
Надежда_Брэйц вне форума  
Old 28.01.2010, 23:48
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Так он купил коляску, денег дал? че он вообще просто лепечет?? скажи на ...по шел со своими вопросами, нет, ты не права, они когда женщина Б, не понимают про малыша, многие, это у тебя материнство растет вместе с животиком, а у них с тех пор когда могут потрогать, а чаще поговорить...но они должны увидеть)))
Царюша вне форума  
Old 29.01.2010, 10:25
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 335
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Так он купил коляску, денег дал? че он вообще просто лепечет?? скажи на ...по шел со своими вопросами, нет, ты не права, они когда женщина Б, не понимают про малыша, многие, это у тебя материнство растет вместе с животиком, а у них с тех пор когда могут потрогать, а чаще поговорить...но они должны увидеть)))
Не привез он ее, мог бы уже просто добавить мне на коляску, а то ей уже 7 лет, и ниего не дал..Видно действительно просто лечет.....
Надежда_Брэйц вне форума  
Old 01.02.2010, 19:41
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветики.
МИШУРА вне форума  
Old 01.02.2010, 19:44
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветики-приветики!!! Рассказывай как работа? Сыночек как??? Сама?
Лёлик вне форума  
Old 01.02.2010, 19:48
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Работа нормуль пока,но вот все равно буду подыскивать другую когда в садик пойдем.С зарплатой обманывают и задерживают,возмущению моему нет придела.
МИШУРА вне форума  
Old 01.02.2010, 19:52
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Андрюша шкодничает,ужас какой-то,озорник одним словом.
МИШУРА вне форума  
Old 01.02.2010, 23:18
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я вот тоже размышляю как быть Софью не с кем оставить, а в 1,6 гда заканчивают платить денежки, мдааааааааааааа
Царюша вне форума  
Old 02.02.2010, 04:43
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 372
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики! У меня на этой неделе планируется рейд по инстанциям, пора дочке докУменты оформлять... Тока чего-то мы напутали день с ночью, тяжеловато как-то.
Нормуль вне форума  
Old 02.02.2010, 10:01
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Царюша, а что с детским садиком?
Jul вне форума  
Old 02.02.2010, 12:02
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

рано еще ее в детский отдавать, это мое мнение, однозначно-НЕТ
Царюша вне форума  
Old 02.02.2010, 12:06
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение
Приветики! У меня на этой неделе планируется рейд по инстанциям, пора дочке докУменты оформлять... Тока чего-то мы напутали день с ночью, тяжеловато как-то.
Крепись! она просто еще до конца не разобралась, когда там уна с день когда ночь)))) может пока отложить рейд этот, а то силы на исходе будут... через недельку может все наладиться с графиком и ты посвежее будешь))))
Siren* вне форума  
Old 02.02.2010, 22:35
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы вот летом наверное пойдем в садик.
МИШУРА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.