Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2010, 00:29
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Девочки, может я не в тему, но специальной не нашла.
Такой вопрос, как вы везли своего ребенка из роддома?
Дело в том, что при выписке малыша заворачивают либо в конверт, либо в одеяло, а чтобы усадить его в автокресло нужны свободные ноги.Вариант ехать с ним на руках для нас исключается, поделитесь опытом.
Мы в кресле везли, одет был в конверт.Пристегнуть можно и в конверте. Кстати есть конверты специальные с дырочкой под ремень. И кстати не пожалели - нас так подрезали жестоко! А в люльке от коляски опасненько - никакой защиты, в принципе почти как на руках.
вот как мы ехали :
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 10:08
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 239
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=Tanya Hroost;1133242]Я ездила за рулем до самых родов, на до мной все смеялись, что я рожать сама поеду

всё как у меня
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 12:26
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Я ездила за рулем до самых родов, на до мной все смеялись, что я рожать сама поеду, а я всем отвечала, что ходить тяжеловато, а машине - отлично, ну а уж про общественный транспорт даже думать не хочется
Аналогично. Я еще и в роддом сама себя повезла, потому что муж за 9 месяцев беременности так и не удосужился отучиться в автошколе и сейчас не торопится. Хорошо хоть просто заранее ложилась, а не со схватками ехала. А вот после родов мою машину от родома папа отгонял, меня за руль не пустили, хотя я была полна решимости поехать домой сама
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 13:13
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Аналогично. Я еще и в роддом сама себя повезла, потому что муж за 9 месяцев беременности так и не удосужился отучиться в автошколе и сейчас не торопится. Хорошо хоть просто заранее ложилась, а не со схватками ехала. А вот после родов мою машину от родома папа отгонял, меня за руль не пустили, хотя я была полна решимости поехать домой сама
Я тоже хотела прикольнуться и сама уехать из роддома - не дали
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 13:47
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Neznakomka, я тоже всю беременность за рулем

В роддом тоже сама себя везла, правда ночью, со схватками (у мужа тоже прав нет), можешь почитать в моем рассказе про роды (ссылка под сообщением). И ИЗ роддома тоже хотела сама ехать, но наложили швы, сидеть нельзя месяц, так что машину муж потом с другом забирал
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 15:06
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже всю беременность за рулем
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 21:36
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Автознаки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] распечатайте себе!
Отличные знаки, спасибо!
С огромным удовольствием распечатаю себе большой-большой
Я считаю, что беременным самое место за рулем, потому что ходить пешком особенно сейчас, в зимнюю снежную слякоть - это самоубийство.
Я если соберусь на метро куда-нибудь, то к концу поездки я вся мокрая, злая, выдохшаяся... никакая, в общем
А за рулём сейчас мозг спокоен Словно блокиратор эмоций включается.
Вожу так же, как и до Б. Только нога на тормоз давит чаще Инстинкт самосохранения увеличивается ровно в двое.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 21:40
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
В роддом тоже сама себя везла, правда ночью, со схватками (у мужа тоже прав нет)
Я горжусь тем, что могу тебе поаплодировать!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 08:26
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже всю беременность за рулем)
один гаишник, отановив меня, имел что-то против беременных за рулем, мол это опасно и тд и тп, надо на такси ездить - а это не опасно!))) Короче, сказал, чтоб больше меня за рулем не видел, а то на такси отправит)) щазззз))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 08:27
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Tanya Hroost, у нас такое же кресло, только розовое)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 16:59
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
Tanya Hroost, у нас такое же кресло, только розовое)
Хорошее кресло, самое удобное из того что я видела. Правда нам в зимнем комбезе в нем уже тесновато. Скорей бы весна)))
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 18:43
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в четверг ездила за рулем на работу. а в воскресенье родила дочурку!!!!!!
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 18:54
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
я в четверг ездила за рулем на работу. а в воскресенье родила дочурку!!!!!!
Наш человек!!!
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 19:35
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я вот не ездила Б за рулем, просто мне часто было плохо, и я решила не рисковать, так что пользовалась такси, или муж возил.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 20:58
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
я в четверг ездила за рулем на работу. а в воскресенье родила дочурку!!!!!!
точно наша!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 16:31
Симкиска
Мама-чайник
 
Аватар для Симкиска
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Россия,моск. обл.,г.Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Симкиска на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже до сих пор за рулем и пока бросать это дело не собираюсь.Родные от меня в шоке,все наперебой кричат,чтобы я больше не рули,а я только отмахиваюсь от них.
Симкиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 16:35
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы часто отмахиваемся, пока не попадем в беду. Я в свое время доотмахивалась, и теперь на много осторожнее во многих ситуациях.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 23:36
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Симкиска Посмотреть сообщение
я тоже до сих пор за рулем и пока бросать это дело не собираюсь.Родные от меня в шоке,все наперебой кричат,чтобы я больше не рули,а я только отмахиваюсь от них.
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Мы часто отмахиваемся, пока не попадем в беду. Я в свое время доотмахивалась, и теперь на много осторожнее во многих ситуациях.
я намного безопаснее себя чувствовала ЗА рулем,когда Б была! даже не могла спокойно сидеть,когда муж рулил,хоть он и не гонял...просто мне так было комфортнее. и уж тем более безопаснее,чем в маршрутке с водилами-джигитами!
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 08:26
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

ага а маршрутках и автобусах - думала рожу)) с мужем тоже не так себя чувствовала, хотя он аккуратно водит.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 18:39
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже водила на 9 месяце Б, сяду и по магазинам за покупками будущему малышу очень здорово!!! я очень боялась, что когда забеременею не смогу водить - ну слава Богу обошло! водила и еще как, только бедный муж переживал очень
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.