Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2010, 11:22
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Ленусик, Дашуньку с 5 месяцами!!!!
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Дашеньке
Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Ленусь, Дашеньку с 5 месяцами!!!!
СПАСИБО!!!
Lenusik вне форума  
Old 03.02.2010, 11:23
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Девочки,а моя больше не хочет есть из бутылки((((я скоро ,ей же как-то ест надо будет?а она привыкла,что я дома-сисю в любое время получает...как будем?
а мой никогда и не ел из бутылки- не хочет и не умеет. Вот так и живем, больше чем на 2 часа из дома не ухожу. И пока другого выхода не вижу
_devinette_ вне форума  
Old 03.02.2010, 11:25
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

да я пока тоже не вижу(((я учиться мне с 9(то есть в 8 уходить) и до 14....
Зявка вне форума  
Old 03.02.2010, 11:26
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Привет, Лен! плоховато, ворочалась постоянно и просыпалась.но я думаю это из-за зубиков или погоды. ,А так вроде ничего. как вчера с мужем посмеялись, что у Варьки парашют не раскрылся))
Но она же у вас так частенько спит в последнее время. Значит зубики.....
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Девочки,а моя больше не хочет есть из бутылки((((я скоро ,ей же как-то ест надо будет?а она привыкла,что я дома-сисю в любое время получает...как будем?
Придётся насильно приучать из бутылочки...
Lenusik вне форума  
Old 03.02.2010, 11:27
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

улыбашка такая с утра)))))обожаю мою девочку)))
Зявка вне форума  
Old 03.02.2010, 11:30
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет,
Лена Дашульку с 5 мес
Викс зубками вас
Маш у мея лиза тож перестала брать бутылочку, ужас
natalishik вне форума  
Old 03.02.2010, 11:33
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 120
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
а мой никогда и не ел из бутылки- не хочет и не умеет. Вот так и живем, больше чем на 2 часа из дома не ухожу. И пока другого выхода не вижу
моя тоже перестала есть из бутылки в месяца 2 с половиной, сосала ее как титьку и получалось, что языком выталкивала, и я тоже из дома не могла надолго отлучиться, а теперь в мою отсутсвие прикормом спасаемся
Sergeevna вне форума  
Old 03.02.2010, 11:34
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
всем привет,
Лена Дашульку с 5 мес
Викс зубками вас
Маш у мея лиза тож перестала брать бутылочку, ужас
Спасибо!!!!!

А у меня обожает бутылочку а вот с сисей похуже....
Lenusik вне форума  
Old 03.02.2010, 11:34
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Лен Дашульку глазастика волосастика с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья ей и много много много много радости и улыбок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ареолка вне форума  
Old 03.02.2010, 11:36
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня попробую дать Дашке гречневую кашку.
Lenusik вне форума  
Old 03.02.2010, 11:36
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Вика с зубиками Максика!!!!!!
Ареолка вне форума  
Old 03.02.2010, 11:37
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Максимку с первыми зубками!
Дашулю с 5 месяцами!
eka-kondrashova вне форума  
Old 03.02.2010, 11:40
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ленок, Дашку поздравляй от меня)))) Еще месяцок и будет полгода))))

А к Стасене вчера приходила девочка, которая старше нас на 12 дней - смешные такие) Стася Алиске так понравилась, что она попыталась ее съесть
А еще они нам подарили мягкого зайца, так Стася пытается съесть его. Она тусила голышом в кроватке. Слышу - тишина. А она там этого зайца на себя положила, обняла и жует
Zemkin вне форума  
Old 03.02.2010, 11:40
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Лен Дашульку глазастика волосастика с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья ей и много много много много радости и улыбок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Глазастик, волосастик принял поздравления!!!!!
СПАСИБО!!!!!
Lenusik вне форума  
Old 03.02.2010, 11:45
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Пойду с мужем пообщаюсь, а то он обижается что я все время в пузяках! Попозже загляну.
eka-kondrashova вне форума  
Old 03.02.2010, 11:45
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
Дашулю с 5 месяцами!
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Ленок, Дашку поздравляй от меня)))) Еще месяцок и будет полгода))))

А к Стасене вчера приходила девочка, которая старше нас на 12 дней - смешные такие) Стася Алиске так понравилась, что она попыталась ее съесть
А еще они нам подарили мягкого зайца, так Стася пытается съесть его. Она тусила голышом в кроватке. Слышу - тишина. А она там этого зайца на себя положила, обняла и жует
Девочки , спасибо!!!!! Да уж....скоро полгода будет...обалдеть как время бежит...
Саш, Стася обняла и жует зайца? Это ЛЮБОВЬ!!!!!! Хотела бы я на это посмотреть. Вот у нас пока такой любви к игрушкам нет.
Lenusik вне форума  
Old 03.02.2010, 11:49
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Ленок, Дашку поздравляй от меня)))) Еще месяцок и будет полгода))))

А к Стасене вчера приходила девочка, которая старше нас на 12 дней - смешные такие) Стася Алиске так понравилась, что она попыталась ее съесть
А еще они нам подарили мягкого зайца, так Стася пытается съесть его. Она тусила голышом в кроватке. Слышу - тишина. А она там этого зайца на себя положила, обняла и жует
У нас также тигра обнимает и жует, которого папа ей принес ))) Даже спит с ним иногда в обнимку, забираешь сразу в крик чтоб назад вернули )))
Блин дети такие клевые в эти моменты...)))
Ареолка вне форума  
Old 03.02.2010, 11:56
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девочки , спасибо!!!!! Да уж....скоро полгода будет...обалдеть как время бежит...
Саш, Стася обняла и жует зайца? Это ЛЮБОВЬ!!!!!! Хотела бы я на это посмотреть. Вот у нас пока такой любви к игрушкам нет.
я фотку попозже покажу)))
Zemkin вне форума  
Old 03.02.2010, 12:20
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, Лен, так последнеевремя плохо спит. Зубки видимо.

Леночка, Дашулю с 5 месяцами! Взрослая такая уже!
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 03.02.2010, 12:37
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
всем привет,
Лена Дашульку с 5 мес
Викс зубками вас
Маш у мея лиза тож перестала брать бутылочку, ужас
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Вика с зубиками Максика!!!!!!
Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
Привет всем! Максимку с первыми зубками!
Дашулю с 5 месяцами!
Девочки, огромное СПАСИБО!!! Я передала все поздравлялки!!! Макс сказал "СПАСИБО" покушал и заснул!!!!
lipvik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.