Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2010, 20:53
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поздравления !!!!!!!!




У меня сейчас слюньки потекут......фрикадельки обожаааюююю!!!!!!! А что за салатик зимний?
Лен оливье. В народе - зимний
Ареолка вне форума  
Old 03.02.2010, 21:03
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Лен оливье. В народе - зимний
я тя убью! Хочу оливье! А мне низя!
Zemkin вне форума  
Old 03.02.2010, 21:08
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 38
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мне можно
но кто бы приготовил)
RedSun вне форума  
Old 03.02.2010, 21:13
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
я тя убью! Хочу оливье! А мне низя!
почему нельзя?
Мурмурчик вне форума  
Old 03.02.2010, 21:29
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 89
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашка бусы показывай, я тоже хочуууууууууууууу
Irina_abramina вне форума  
Old 03.02.2010, 21:59
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Создала группу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], кого не пригласила, стучитесь.
Tiny вне форума  
Old 03.02.2010, 22:01
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я уже стучусь
Мурмурчик вне форума  
Old 03.02.2010, 22:13
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

ага, прозевала, столько новых имен не запомнила еще
Tiny вне форума  
Old 03.02.2010, 23:02
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки а подскажите из контакта можно песенки скачивать?
eka-kondrashova вне форума  
Old 03.02.2010, 23:15
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

как-то можно было...
Tiny вне форума  
Old 04.02.2010, 00:22
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наконец-то этот сумасшедший день закончился!!!!! Были у родителей, но ребенок за 2 недели сидения дома успел ото всех отвыкнуть и ТАКИЕ концерты сегодня закатывал, просто жуть. А в субботу еще к свекрови ехать Он и так чувствует, что я ее слегка недолюбливаю и капризничает у нее на руках, а тут наверное вообще аут будет
Зато домой приехали и сразу ребенок-ангел С папой играет, всем улыбается, новую погремушку долбит, родителям кровать описал Прям все наверстал за целый день.
Neznakomka вне форума  
Old 04.02.2010, 00:36
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 38
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

так может лучше не ехать к свекрови?
RedSun вне форума  
Old 04.02.2010, 01:03
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
почему нельзя?
да ну, там горох, майонез, а мы и без того не очень хорошо спим

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Сашка бусы показывай, я тоже хочуууууууууууууу
я уже показывала, ты прозевала. Вот тут гляди: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я и тебе свяжу - заказывай))))

Сходили на концерт, мне отвесили прям мульон комплиментов) Я щаслиф)))
Zemkin вне форума  
Old 04.02.2010, 03:06
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Когда ребенок плывет на животе, подаем команду "ныряем" и зачерпываем ладонью воду поливаем на лицо (другой рукой естественно держим за подбородок или под грудь), впоследствии вместо полива опускаем ребенка под воду, проныриваем, по команде обязательно. Ну а бочка (ударение на а) просто держишь по мышки вертикально и перекатываешь с боку на бок.
Набери в поиске грудничковое плавание, там полно любительского видео с ныряниями
а к нам тетя ходит - учит нас. мы ныряем нормально (ттт) а в конце открываем холодную воду и несколько раз ручками и ножками Яника проводим под водой туда сюда - в холод и в тепло. У Яника сегодня впервые рефлекс сработал не на полив, а на команду голосом )
Venera вне форума  
Old 04.02.2010, 07:02
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Все доброго утричка!
У меня подруга вчера вечером дочку родила на 3400. Первый ребенок )))
Ареолка вне форума  
Old 04.02.2010, 08:01
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 120
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Все доброго утричка!
У меня подруга вчера вечером дочку родила на 3400. Первый ребенок )))
здОрово!А я вот сегодня ночью пожалела, что родила Ритка до часу ночи висела на титьке, а с пол второго и до пяти утра вообще не спала, мне из-за нее пришлось смотреть какой-то дебильный про то как муж изменял жене, а на его за это на цепь и в подвал, в итоге причнилось, что мой муж мне изменяет. А сегодня с утра у нас еще и дед уехал, который две недели с Ритой водился, на руках носил и играл. В итоге с утра она уже требовала, чтоб ее развлекали и конечно же на руках носили, еле спать уложила. И от куда энергия у человека который 3 часа всего поспал?
Sergeevna вне форума  
Old 04.02.2010, 08:57
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
здОрово!А я вот сегодня ночью пожалела, что родила Ритка до часу ночи висела на титьке, а с пол второго и до пяти утра вообще не спала, мне из-за нее пришлось смотреть какой-то дебильный про то как муж изменял жене, а на его за это на цепь и в подвал, в итоге причнилось, что мой муж мне изменяет. А сегодня с утра у нас еще и дед уехал, который две недели с Ритой водился, на руках носил и играл. В итоге с утра она уже требовала, чтоб ее развлекали и конечно же на руках носили, еле спать уложила. И от куда энергия у человека который 3 часа всего поспал?
Бедняга...Крепись...
Я тоже не понимаю откуда в них столько энергии берется
Ну наверно организм молодой ничем не испорченый вот и тусуются с ночи до утра )))

А мы вчера наоборот, наплавались, поели и уснули блаженным сном в 10 вечера и до 7:30 продрыхли. Вот так: )))

А днем вот так тусовались )))
Ареолка вне форума  
Old 04.02.2010, 09:05
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра!!!
Lenusik вне форума  
Old 04.02.2010, 09:07
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 120
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Бедняга...Крепись...
Я тоже не понимаю откуда в них столько энергии берется
Ну наверно организм молодой ничем не испорченый вот и тусуются с ночи до утра )))

А мы вчера наоборот, наплавались, поели и уснули блаженным сном в 10 вечера и до 7:30 продрыхли. Вот так: )))

А днем вот так тусовались )))
Шикарно живете
Sergeevna вне форума  
Old 04.02.2010, 09:10
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
А мы вчера наоборот, наплавались, поели и уснули блаженным сном в 10 вечера и до 7:30 продрыхли. Вот так: )))

А днем вот так тусовались )))
Так сладенько спит!!!!! Красавица!!!! (ТТТ) На второй фотке так сосредоточенно смотрит.
А мы с 22-30 по 08-00 спали. Титю полчаса пососали и опять заснула.
Lenusik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.