Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Совпал ли пол вашего ребенка с табличкой?
Да 106 47.53%
Нет 117 52.47%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2010, 16:44
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

По всем "народным" приметам у меня мальчик, а вот по табличке я не могу точно определить. Просто я не уверена в каком месяце забеременела, это либо конец августа, либо начало сентября. Так что даже табличка не может мне помочь!
womannik вне форума  
Old 02.02.2010, 17:09
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а у меня девочка и по табличке и по УЗИ
Дашечка вне форума  
Old 06.02.2010, 16:03
мамашка Юляшка
Мама-чайник
 
Аватар для мамашка Юляшка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия,Лен.обл.,Волосовский р-он,Бегуницы
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
мамашка Юляшка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня с дочкой совпало!А вот 2-я бер-сть под вопросом -на УЗИ показало девочку,а по табличке-мальчик!
Не знаю...По всем приметам должен быть мальчик.Хоть бы табличка была права,а не современные технологии!
мамашка Юляшка вне форума  
Old 07.02.2010, 17:06
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамашка Юляшка Посмотреть сообщение
У меня с дочкой совпало!А вот 2-я бер-сть под вопросом -на УЗИ показало девочку,а по табличке-мальчик!
Не знаю...По всем приметам должен быть мальчик.Хоть бы табличка была права,а не современные технологии!
УЗИ одно только было? Бывает, конечно,что ошибается. Но УЗИ я все-таки больше верю, чем всяким табличкам и приметам
Olchik_25 вне форума  
Old 07.02.2010, 17:25
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Врали все таблички,обещали мальчика,а Родилась Самая Любимая Доченька Анечка.
Машулька вне форума  
Old 07.02.2010, 17:59
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня совпало!!
Манюня 2009 вне форума  
Old 07.02.2010, 18:52
мамашка Юляшка
Мама-чайник
 
Аватар для мамашка Юляшка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия,Лен.обл.,Волосовский р-он,Бегуницы
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
мамашка Юляшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
УЗИ одно только было? Бывает, конечно,что ошибается. Но УЗИ я все-таки больше верю, чем всяким табличкам и приметам
Врач сказала:"Плохо видно,но яичек не вижу.Хотя может быть они ещё не опустились.Давай остановимся пока на девочке,а на 32-й неделе ещё посмотрим."
я,конечно,буду и девочке рада.Но очень хочется разнополых деток!
мамашка Юляшка вне форума  
Old 07.02.2010, 20:29
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня девочка. и по табличке и по узи
SPA вне форума  
Old 07.02.2010, 22:14
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

по табличке мальчик...посмотрим
Маня вне форума  
Old 08.02.2010, 07:46
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1413
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот в месяц своего ДР забеременела. Но вот 20 мне на тот момент, кажется, уже было Если так,, то не совпадает.
Маргаритка-радуга вне форума  
Old 08.02.2010, 10:38
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамашка Юляшка Посмотреть сообщение
У меня с дочкой совпало!А вот 2-я бер-сть под вопросом -на УЗИ показало девочку,а по табличке-мальчик!
Не знаю...По всем приметам должен быть мальчик.Хоть бы табличка была права,а не современные технологии!
Такая же ситуация в точь точь, но как бы мальчика не хотела, понимает что УЗИ более точное, чем эти приметы.
Шметик вне форума  
Old 08.02.2010, 20:14
Drema
Мама-чайник
 
Аватар для Drema
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Drema на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня получилась девочка! Поживем - увидим
Drema вне форума  
Old 08.02.2010, 20:27
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Такая же ситуация в точь точь, но как бы мальчика не хотела, понимает что УЗИ более точное, чем эти приметы.
У меня тоже по табличке получилась девочка, а УЗИ показало мальчика.
*Ю-ю* вне форума  
Old 09.02.2010, 08:24
ЛиляЛюблюДочу
Мама-чайник
 
Аватар для ЛиляЛюблюДочу
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордитсяЛиляЛюблюДочу за этого человека можно гордится
По умолчанию

Классно! Посмотрела по таблице с первой беременностью показано на таблице девочка , у меня дочурка.Жду второго но незнаем еще пол ребенка,по таблице показывает что сыночек.Не ужели совпадет?
ЛиляЛюблюДочу вне форума  
Old 09.02.2010, 08:47
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 16
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня не сошлось ,родился мальчик, а не девочка,чему я несказанно рада. Я верю китайской таблице определения пола, все сошлось, проверяла на маме(у нее 2 девочки) и на родственниках.






Лилёк вне форума  
Old 09.02.2010, 16:06
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я даже и незнаю.Берётся наверно полных лет.У нас зачатие примерно совпало с моим ДР.если считать,что 23 то мальчик,а если уже 24 то девочка.Хотя я с первого дня надеюсь,что будет мальчик.
ЛюдМилаК вне форума  
Old 10.02.2010, 18:06
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

У меня по табличке девочка, а по узи мальчик Посмотрим потом.
Yoika вне форума  
Old 11.02.2010, 18:17
Кудесница
Мама-чайник
 
Аватар для Кудесница
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия, Дивеево
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Кудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всем
По умолчанию

А у меня ни один не совпал!!! у нас в семье и у свекрови и у меня одни мальчишки рождаются. По нам можно таблицы сверять)))) сейчас жду дочку но это просто чудо Божие! Не иначе
Кудесница вне форума  
Old 11.02.2010, 18:25
Кудесница
Мама-чайник
 
Аватар для Кудесница
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия, Дивеево
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Кудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всем
По умолчанию

У меня по табличке девочка, а по узи мальчик Посмотрим потом...

Вот и мне когда сказали девочка я обрадовалась даже слезы потекли, а потом спрашиваю-Какова вероятность ошибки?
Ответ был таков-если говорят мальчик это 90% что мальчик, а девочка всего 80%
ПОэтому до посленего УЗИ не надеялась. Но когда сказали и во второй раз девочка очень обнадежилась... собираю розочки))) Васильки и после мальчишек еще остались
Кудесница вне форума  
Old 11.02.2010, 18:54
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459814
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

По табличке - девочка,а по УЗИ - мальчик,да и мама посмотрела,говорит я тоже мальчик
Nightwish вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.