Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2010, 00:58
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 509
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ау...вы где все...??? пришла я поболтала сама с собой и ушла!! Ладно всех чмоки, споки ноки... главное что я все прочитала!!!
morskaya29 вне форума  
Old 08.02.2010, 07:03
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, красотки!!!


Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Урааа....Зубастенькие детки мы в Ваши ряды....у нас начал расти зубик,правда не как у всех нижний,а боковой...вот такая моя Анька индивидуалистка....Гип гип Ура...мы у вас в Рядах.

С зубиком Анечку!!!


Цитата:
Сообщение от Аня Чипса Посмотреть сообщение
Девооооооооочки!!!!!!!!! 2 зубаааааааааааааа сразу!!!!!!!!!!!!!!!!
С зубиками Кирюху!!!



Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А моя отказывается воду пить с ложки, и с поильника, бутылки вообще не признаёт, а вот из кружки или из стакана стала пить! Фик поймёшь этих детишек, кому что нравится.
А ещё мы поползли!!!
Правда, ещё быстро устаёт, но уже настоящее ползание на червереньках!!!
Оболдеть! Ураааа!!!! С ползуночками первыми вас!!! Мололодцы!!!!

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Привет всем=))
Именинников с датками=)))

С сегодняшнего дня начала к диете заниматься бодифлексом.Очень даже интересно.
Вот хвастаюсь платье вчера купила,грезила им с НГ.
Малышка меня удивляет,сегодня сама 2 раза в кроватке засыпает.Прям меняется дите на глазах.


кстати что вы думаете по поводу Молочное питание со злаками от Nestle

вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я сегодня по пробовала Тасе дать.Она в восторге.
растет Тася, молодец сама засыпает!!!
по мне рана такое от нестле....

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Нет, у меня опять пирог с шоколадом


... в общем вам по пояс будет


А я крестнику на крестины дарила ложку
а я просто племяшу на рождение.... у нас нет традиции никто об этом низнает, сама ложку куплю...

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Седня купили Мане рубашки следующего размера, а то уже пугавицы на пузе расходились и игруху-пианино, прикольное многофункциональное[IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Пианино умеет рассказывать стишки про животных, издавтаь звуки животных, играть мелодии и просто играть по нотам))))
с обновачками и игрулей!
Asteriya вне форума  
Old 08.02.2010, 07:06
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение

У меня депрессуха. Ничего я нихочу. Настроения Ноль. Муж собирается машину покупать, а это опять ссуда и полное безденежье. Воооть. Вроде все. Катя сама уже 2 дня не засыпает. Зубов нет у нее. Старшая тоже достала, только стонет и психует. Хочу новую работу. Хочу отдохнуть.
у мя таш картина..... тока без покупки машины....

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Привет девчонки!

Спишу поздравить наших красотулек девочек Викульку и Ритульку с 6-ть месяцами, а так же поздравляю Саньку богатыря с 6-тью месяцами. И отдельное поздравления мамам Ане, Лене и Наташе

Кирюху и Анечку поздравляем с зубиками

Огромное всем спасибо за поздравления

Я так понимаю накрылись наши подписи медным тазом, например, дополнить график роста я уже не могу


вот наши обещанные ладушки (долг остался в виде видео танцев, плювашки броккли, постараюсь снять болтушки)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


мдя и посмеялась и взгрустнулось в конце


Юль, не вижу смысла в данной коляски, согласна с предложением Катюхи, есть точно такие же, но чтоб Манька смогла поспать!


ни прыгунки ни ходунки покупать не буду, малыш сразу встанет на мысочки, не хочу!


ух..Ольга меня она вымотала уже давно


На первый зубик бабушки дарят серебряные ложки, а вообще я читала, что серебряную ложку дарит тот кто этот первый зубик заметил, а в другом месте читала, что серебряную ложку должен дарит папа. В результате не важно кто, но на первый зуб серебряная ложка должна быть подарена

болдею от Санькиных ладушек!!! молодечик!!!!

ждем вкуснятину овощну пюрешку как Саша поедает!
Asteriya вне форума  
Old 08.02.2010, 07:08
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки и еще раз вам всем пасипки за поздравления!!!!

Asteriya вне форума  
Old 08.02.2010, 07:22
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

Smile


Не зря говорят, что масленица -
Самый потешный праздник:
Блин на столе румянится,
Медом сладким полит.
Масленица - кудесница,
Масленица - проказница
Гуляниями да песнями
Холод прогнать велит.
Взятие снежных крепостей
С градом шариков снежных,
Тех, кто набрался смелости,
Просим в кулачный бой;
Стенку на стенку - весело
Надавливают с надеждой:
Падают – перевесило-
С хохотом все гурьбой.
Ах ты, душа широкая,
Вот где раздолье радости.
Много ли надо? - от холода
Можно вот так спастись.
Мчится тройка залетная,
Кони не знают усталости,
Поднимают копытом подкованным
Снежный звенящий бриз.
А на столе Объедухином
Блины стопою румянятся,
Бери, объедайся «от пуза»
Сколько сумеешь взять.
Это с улыбкой веселою
Всех угощает Масленица:
Попробуй кусочек солнца
В мед золотой макать.





Нынче радуемся мы -
нынче проводы зимы
с пирогами да блинами,
в шуме милой кутерьмы.
С горки саночки летят,
очи девичьи горят,
песни, пляски и гулянья
уж который день подряд.
Молодым искать не лень
нареченных целый день:
женихов - девчатам
и невест - ребятам,
А у тещи на блинах
зять довольно крякнул: - Ах!
Съел, наверно, штук под сорок -
то-то праздничный размах!
Это - Масленица,
чудо - Масленица.
От души вас поздравляем
и сердечно приглашаем:
все заботы бросьте,
приходите в гости,
прямо к нашему крыльцу -
к нам на Масленицу.
Убедитесь сами:
угостим блинами,
на сметане пышками,
пирогами пышными,
февралю - помашем,
марту - "здравствуй" скажем.



Asteriya вне форума  
Old 08.02.2010, 08:40
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро.Мне какие то дурацкие сны чегодня снились.Особено этот Филипп Киркоров,который говорил что я в него влюблена
Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
Ой как жалко Тасечку!!! Отложи мать куда подальше это питание, надо же как сразу высыпало...
да уж отложила.
Не везет там с питанием где есть мол.смесь.От всех смесей у Таси личико покрывается красными пятнами.А тут от Нестле вся спина,живот,попа..но уже почти все прошло.Я вчера и гистаном помазала.
Вот немного подожду не буду ничего нового вводить.А папа нам кабачок+морковь с молоком пюрешки купил.Чует моё сердце на него тоже что нибудь появится...
Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
Спасибо Ульян, сначала искала что-нибудь с морской тематикой, как эту овечку увидела - влюбилась, тем более я-овен.
класс=)))у меня папа и мама овны
Белка вне форума  
Old 08.02.2010, 08:43
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброе утро, мамочки-красавицы!!!Как это мы сегодня без именинников... Все 7 поспешили родиться

Ульянка, платье классное!!!Ждём фото.
Да, поспешила ты с этим Нестле. Я вообще считаю, что если написано с 6 мес, то мес. с 8-9 только буду давать, когда начну кашки вводить, буду сначала брать те, которые с 4. Выздоравливайте! Как ваши шишки, мажете чем?
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Седня купили Мане рубашки следующего размера, а то уже пугавицы на пузе расходились и игруху-пианино, прикольное многофункциональное
С покупочками! Маня заценила игрулю?

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Приветики!!!!

Всех именинников с датками!!!
У кого зубики - тоже поздравляем!!!
У меня депрессуха. Ничего я нихочу. Настроения Ноль. Муж собирается машину покупать, а это опять ссуда и полное безденежье. Воооть. Вроде все. Катя сама уже 2 дня не засыпает. Зубов нет у нее. Старшая тоже достала, только стонет и психует. Хочу новую работу. Хочу отдохнуть.
А как это муж собирается??? А твое мнение не спрашивает что ли? Да и ссуду он без твоего согласия оформить не сможет
Выкарабкивайся давай из своей депрессии, у тебя двое замечательных девчушек, а ты расклеилась. Соберись!
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Привет девчонки!

вот наши обещанные ладушки (долг остался в виде видео танцев, плювашки броккли, постараюсь снять болтушки)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну Санёк молодчина, здорово так хлопает!!!
Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
ау...вы где все...??? пришла я поболтала сама с собой и ушла!! Ладно всех чмоки, споки ноки... главное что я все прочитала!!!
Тихо сам с собою я веду беседу
Девочки, спасибо всем за поздравления с поползушками , мы уже это делаем всё быстрее и быстрее, правда, когда торопимся, начинаем на бок падать, так интересно смотреть!
Irisshka вне форума  
Old 08.02.2010, 08:45
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташ, а что масленница началась? Такие картинки вкусные выложила...
Irisshka вне форума  
Old 08.02.2010, 08:57
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Irisshka неа не мажем.Так проходят ТТТ.
Просто очень надеялась,что если уеду,муж сможет дать Тасе Нестле.А тут придется опять сцеживаться.
Да масленница началась=)))

Жаль блинов я не поем..Диета=)
Белка вне форума  
Old 08.02.2010, 08:58
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Irisshka неа не мажем.Так проходят ТТТ.
Просто очень надеялась,что если уеду,муж сможет дать Тасе Нестле.А тут придется опять сцеживаться.
Да масленница началась=)))

Жаль блинов я не поем..Диета=)
Ну а что-то другое, кашку безмолочную, например, развести...
Ага, у меня тоже диета,..блинная
Irisshka вне форума  
Old 08.02.2010, 09:01
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 509
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташка, молодец такая всем напомнила про блины про масленицу!!! Всем по блинчику скорей, ведь Масленица началась!!!



Вот Масленичное "расписание"
Понедельник - встреча Масленицы
В этот день из соломы делали чучело, надевали на него старую женскую одежду, насаживали это чучело на шест и с пением возили на санях по деревне. Затем Масленицу ставили на снежной горе, где начиналось катание на санях.

Вторник - заигрыш
С этого дня начинались разного рода развлечения: катания на санях, народные гулянья, представления. На улицах попадались большие группы ряженых, в масках, разъезжавших по знакомым домам, где экспромтом устраивались веселые домашние концерты. Большими компаниями катались по городу, на тройках и на простых розвальнях. Было в почете и другое нехитрое развлечение - катание с обледенелых гор.

Среда - лакомка, тещины блины
В этот день тещи приглашали своих зятьев на блины, устраивая настоящий пир. Это одно из главных событий масленичной недели.

Четверг - разгул, широкий четверг
День кулачных боев. Нельзя бить лежачего, вдвоем нападать на одного и бить ниже пояса, зато можно биться "стенка на стенку".

Пятница - тещины вечера
Если в среду зятья гостили у своих тещ, то в пятницу зятья устраивали "тещины вечерки" - приглашали на блины. Теща обязана была прислать с вечера все необходимое для приготовления блинов: сковороду и половник, а тесть посылал мешок гречневой крупы и коровье масло. Неуважение зятя к этому событию считалось бесчестием и обидой и было поводом к вечной вражде между ним и тещей.

Суббота - золовкины посиделки
Золовка - это сестра мужа. В этот день молодая невестка приглашала родных к себе. Как правило, в этот же день наряженную Масленицу - чучело из соломы - на носилках несли до конца деревни и там, с песнями, "хоронили": устраивался большой костёр, и в нём сжигали Масленицу. Вокруг костра веселились: пели песни, плясали.

В последний день Масленицы - Прощеное воскресенье принято просить прощения у всех родных и знакомых, на что обычно отвечают "Бог простит!"

***

Много народных шуток, песен, пословиц и поговорок связано с Масленицей: "Без блина не масляна", "На горах покататься, в блинах поваляться", "Не житье, а масленица", "Масленица объедуха, деньги приберуха", "Хоть с себя все заложить, а масленицу проводить", "Не все коту масленица, а будет и Великий Пост".
morskaya29 вне форума  
Old 08.02.2010, 09:10
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем Доброе Утро!!С Масленницей!!!


Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Привет девчонки!

вот наши обещанные ладушки (долг остался в виде видео танцев, плювашки броккли, постараюсь снять болтушки)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юль, не вижу смысла в данной коляски, согласна с предложением Катюхи, есть точно такие же, но чтоб Манька смогла поспать!
ни прыгунки ни ходунки покупать не буду, малыш сразу встанет на мысочки, не хочу!
Настя ладушки обалденные!!!Про коляску я уже писала, мне не надо чтоб она там спала, мне надо быстро ее доставить в нужное место,хотя Катя предложила прикольные коляски, муж сказал весной пойдем по магазам посмотрим все варианты:и коляски и кенгуру!Что больше понравиться,то и возьмем!
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
хорошо у вас ладошки раскрыты!! у нас проблема до сих пор.. мы в кулачки ручки.. .. массируем..
Та же проблема, пытаюсь расправить ладошки, она сразу цепляется за мои пальцы и поднимается чтоб сесть, а ладушки у нас получаются только кулаками!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 08.02.2010, 09:16
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки никто жил.субсидии не оформлял??
Белка вне форума  
Old 08.02.2010, 09:36
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем прив! Малышей и мамулек с датками! С зубиками, с ложками с обновками!
Девы Юрику хуже (в плане простуды) кашлять так стал...как при бронхите кашляют и сопли прибавились и мокрота плохо отходит...вызвала врача..
Аннуhка вне форума  
Old 08.02.2010, 09:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Всем прив! Малышей и мамулек с датками! С зубиками, с ложками с обновками!
Девы Юрику хуже (в плане простуды) кашлять так стал...как при бронхите кашляют и сопли прибавились и мокрота плохо отходит...вызвала врача..
пусть выздоравливает скорее
Белка вне форума  
Old 08.02.2010, 09:39
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вау! Масленица??????????????????????????? А я уже нифига не помню...другим голова забита...
Аннуhка вне форума  
Old 08.02.2010, 10:18
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
А еще Олечка, Машулька и все девченки попробуйте сделать сырники так: на пачку творога 1 яйцо и вместо муки 2ст.ложки манки, если творог очень жидкий, то добавь еще 1ст.ложку муки. Такие нежные сырнички получаются.
Спасибо,возьму на заметку
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Вау! Масленица??????????????????????????? А я уже нифига не помню...другим голова забита...
Ага,а прощенное воскресенье выпадает на 14 февраля...Прям двойной праздник...
Машулька вне форума  
Old 08.02.2010, 10:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет, дорогие!!!!
Спасибо за реептики, Машулька и Мариночка, попробую и та и так, а уж там что приживётся то и удем делать...
Юля. Барбариска, Марусю с обновочками!!!!!!! У нас есть подобная игрулька...Маруся будет в неё долго играться!!!!
Значит всё-таки ложечку с бабушки трясти будем...
Настя, к сожалению ладушки не помотрю...у меня какой-то программы нет...
Белка, я тоже без блинов, без диеты...но всё же воздержусь...чтобы не толстеть дальше...Бедные мы...бедные...
С Масленницей!!!!!!!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мира вне форума  
Old 08.02.2010, 10:21
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще чуть-чуть больших картинок.... Всех Вас с началом Праздника
Машулька вне форума  
Old 08.02.2010, 10:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мира вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.