Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2010, 18:10
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Оль, в больнице когда лежали с Алиской (это нам 1-3 недели было). Так вот там заведующая увидела что я ее качаю и наорала на меня? Наших детей не качают!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ей ответила что ваших может и не качают, а я свою качаю пошла в пень))) у каждого свое мнение и мамское чутье превыше всего
Браво!!!!!!!!!
Мира вне форума  
Old 12.02.2010, 18:11
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение

Гасанчик советую в эти выхи уже отправить
помню по Москве мой подарок недели 2 шел
У меня на НГ из кузнецка в москву за неделю дошла открытка.
А это бандеролька получится, может подольше идти будет. Надо в выхи заняться

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня если Даша орёт: у неё закрыты глаза, слёзы градом, сама красная как помидора...
воооот, тоже самое!!! меня спасает в этом случае грудь и одновременно укачивание все лучшее сразу))))
nekotenok вне форума  
Old 12.02.2010, 18:22
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ситуация:
Стою на крыльце поликлиники и качаю-потрясываю Дашу в сумке-переноске, она спать хочет (а без тряски очень громко орёт) идёт наш педиатр на участке и говорит мне, что прочитала статью какого то академика, который написал, что детей трясти нельзя (даже нельзя. чтобы в коляске трясло) иначе ребенок как бы постоянно получает сотрясение головного мозга!!! Я стою...меня аж тряхануло...она мне говорит, что когда ребенок истерирует спать хочет, с ним надо разговаривать спокойно...а не трясти в попытках усыпить...
Что думаете???
Муж говорит:"Легко говорить, когда не у тебя ребенок орёт!", "Вся нация видимо с сотрясением...ведь всех же в детстсве трясли-качали..."...
Что думаете???
Скажем, она реально неправа давая маме такие "советы". Каждая мама лучше своего ребенка знает. Неприятно.
А по поводу тряски... Мы не качаем и не укачиваем с рождения. Просто носим на руках, когда нужно. Ну или на груди засыпает. В общем без тряски.
Женечка_Joy вне форума  
Old 12.02.2010, 18:24
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Скажем, она реально неправа давая маме такие "советы". Каждая мама лучше своего ребенка знает. Неприятно.
А по поводу тряски... Мы не качаем и не укачиваем с рождения. Просто носим на руках, когда нужно. Ну или на груди засыпает. В общем без тряски.
Может Комаровский и прав, не спорю, следующего ре не буду приучать к укачиванию. А сейчас уже нерельно что-то сделать)))) Бум качать пока руку не отвалятся Кстати последнее время занимаюсь укачивание все реже и реже ТТТ
nekotenok вне форума  
Old 12.02.2010, 18:41
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам учительница по биологии рассказывала что во время укачивания сильного у детей происходит самоопьянение, в мозге какое то вещество выделяется и ребенку становиться хорошо и он засыпает
Кисулечка вне форума  
Old 12.02.2010, 18:54
Ленка-пенка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленка-пенка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Вес репутации: 53
Ленка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспоримаЛенка-пенка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, напишите мне плизз что такое стоматит и чем он отличается от молочницы????
Ленка-пенка вне форума  
Old 12.02.2010, 19:02
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я наконец-то купила иголочек для валяния. А то всё поломала, на этот раз купила 3 штуки, из них одной уже нет
Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Аленыч у меня все навалилось просто: ремонт в ванной, заказы шью, малышня, Лизка запросто может на них лечь а они пищат вот и слежу...и слежу чтоб Лизка с младшей снова не подрались, ну и Саня конечно же много времени отнимает
мы сесть теперь пытаемся:



а вот малышня, с каждым днем растут

Санечка - прелесть! С посидушками вас! Костюмчик такой классненький, как цыплёночек
Пёсики - чудо Обожаю щеночков, с рук бы их не спускала.

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Ален, она такая получается
Вот сегодня на 120 грамм молока моя развела 2,5 ложки каши. Получилось жидко((( Около часа ели это все из шприца Как завтра 180 грамм будем есть не представляю....
Ну так ты клади побольше каши или поменьше молока. Я на 200 грамм воды сыплю много каши прям из пачки, и она у меня получается густаааааая

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Девчёнки, ну посоветуйте примерно, кто бы чего себе хотел, чтоб мне примерно сориентироваться! А то в голову вообще ничего не идёт
Если мой отправитель Ируся, то я очень хочу обещанную полосочку на головку Настасье , а если не Ируся, то я очень люблю всякие красивые резиночки для волос.

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Спасибо, почитала, интересно
Я так и делаю Не могу когда плачет Алиска, сразу уси-пуси))
А я если вижу что начинаются капризы, просто ухожу и закрываю дверь, Наська успокаивается минут через 5. И никогда не даю сисю для успокоения, считаю что не очень хорошо это, когда стресс заедают. Я просто спокойно начинаю с ре разговаривать, предлагаю игрушки, книжки. А вообще самое лучшее для нас успокоение - это показать связку ключей от дома

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ситуация:
Стою на крыльце поликлиники и качаю-потрясываю Дашу в сумке-переноске, она спать хочет (а без тряски очень громко орёт) идёт наш педиатр на участке и говорит мне, что прочитала статью какого то академика, который написал, что детей трясти нельзя (даже нельзя. чтобы в коляске трясло) иначе ребенок как бы постоянно получает сотрясение головного мозга!!! Я стою...меня аж тряхануло...она мне говорит, что когда ребенок истерирует спать хочет, с ним надо разговаривать спокойно...а не трясти в попытках усыпить...
Что думаете???
Муж говорит:"Легко говорить, когда не у тебя ребенок орёт!", "Вся нация видимо с сотрясением...ведь всех же в детстсве трясли-качали..."...
Что думаете???
Я в коляске раньше Наське такой расколбас устраивала Просто она орала на улице, приходилось укачивать сильно. А сейчас мы на удице сидим и по сторонам глазеем. А дома засыпаем сами, я её просто по спинке глажу и она вырубается.
Еленк@ вне форума  
Old 12.02.2010, 19:05
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленка-пенка Посмотреть сообщение
девочки, напишите мне плизз что такое стоматит и чем он отличается от молочницы????
У тебя что никогда не было? Это язвочки такие во рту беленькие, у малышей могут сопровождаться темпой.
Еленк@ вне форума  
Old 12.02.2010, 19:06
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот статья про стоматиты.
Еленк@ вне форума  
Old 12.02.2010, 19:12
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Я наконец-то купила иголочек для валяния. А то всё поломала, на этот раз купила 3 штуки, из них одной уже нет
Так ты нежнее, нежнее


Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ну так ты клади побольше каши или поменьше молока. Я на 200 грамм воды сыплю много каши прям из пачки, и она у меня получается густаааааая
Я просто побоялась что запор от густой каши случится)))) Завтра намешаю погуще))))

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
А дома засыпаем сами, я её просто по спинке глажу и она вырубается.
Какие вы молодцы!!!! ТТТ на вас!

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
У тебя что никогда не было? Это язвочки такие во рту беленькие, у малышей могут сопровождаться темпой.
Я тож не знаю что такое стоматит ТТТ
nekotenok вне форума  
Old 12.02.2010, 19:15
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Я тож не знаю что такое стоматит ТТТ
У меня частенько был в детстве, когда я всякую грязь в рот тащила
Еленк@ вне форума  
Old 12.02.2010, 19:20
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня до сих пор иногда стоматит проявляется. В отличие от молочницы (налета), это болючие язвочки.
А у малыша скорее всего молочница. Она крапинками тоже бывает...
Женечка_Joy вне форума  
Old 12.02.2010, 19:22
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
У меня частенько был в детстве, когда я всякую грязь в рот тащила
Ну в детстве тоже может был. Я не помню))
nekotenok вне форума  
Old 12.02.2010, 19:24
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

У Алиске вот что-то на попе вскочило... пупырышек и вокруг него красненько-розовенько.. где-то см квадратный...может даже полтора...
под памперсом сомневаюсь что кто-то укусить смог...
nekotenok вне форума  
Old 12.02.2010, 19:27
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!!!!
так соскучилась, давно меня тут не было, всё не перечитать!!!

мы вчера из больницы вернулись, у нас обструктивный бронхит был, пипец у нас условия в больницах, лежали в боксе с еще одной мамой и бэйбиком, так он рассчитан только на двоих, и тк мы приехали позже своих соседей, я спала на лавочке!!!! бедная спина, так еще и малыш со мной, он ночью без меня не может, хорошо что врачи очень квалифицированные и быстро нас вылечили, хотя если честно мы могли и дома точно так же пролечиться
Verochka вне форума  
Old 12.02.2010, 19:28
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!
так соскучилась, давно меня тут не было, всё не перечитать!!!

мы вчера из больницы вернулись, у нас обструктивный бронхит был, пипец у нас условия в больницах, лежали в боксе с еще одной мамой и бэйбиком, так он рассчитан только на двоих, и тк мы приехали позже своих соседей, я спала на лавочке!!!! бедная спина, так еще и малыш со мной, он ночью без меня не может, хорошо что врачи очень квалифицированные и быстро нас вылечили, хотя если честно мы могли и дома точно так же пролечиться
Привет!!!!!!!! С возвращением и выздоравлением!!! Не болейте больше!!!
Это в какой больнице у нас такие условия?? Долго лежали?
nekotenok вне форума  
Old 12.02.2010, 19:42
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

nekotenok спасибо))

Морозовская, лежали 6 дней
Verochka вне форума  
Old 12.02.2010, 19:42
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
оки! сейчас пришлю адрес!


Гасанчик советую в эти выхи уже отправить
помню по Москве мой подарок недели 2 шел
я еще не купила подарочки, деть болеет, никуда не выйдешь...кашель замучил....и зубы до конца никак не вылезут торчат на миллиметр и все.... малыш ревет, на руках сидит, даже в туалет без слез не отпускает...

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Блин, а сколько эти сеточки стоят-то? я безглазая наерно, ну не могу цену найти
240-270руб за три сеточки
Selenita вне форума  
Old 12.02.2010, 19:43
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
nekotenok спасибо))

Морозовская, лежали 6 дней
привет! Выздоравливайте скорее!!
Если в Морозовской такие условия, то про остальные я тогда молчу......жесть...
Selenita вне форума  
Old 12.02.2010, 19:44
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
girl_haha:
шерсть я по 90руб. прикупила , а вот иголочку....

иголочку мне прикупили за 277рубликов, правда не до валяния сейчас....
Selenita вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.