Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2010, 15:50
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у меня на всё одна версия - мож зууубы? )
у меня по роду деятельности тоже один диагноз.........
Я тож себе каждый день говорю,что все-только полезное и нужное ем....ага9((((((я безвольная((((((((((((((((((((((((((((((пожалейте меня...
Зявка вне форума  
Old 18.02.2010, 15:50
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлькА Посмотреть сообщение
у меня аллергиков в семье нет ни мама ни папа,а я от шерсти кошачьей прям умираю((( у нас кошка до моей аллергии 8 лет жила,и откуда не возьмись эта аллергия.не знаю,может и такое бывает что она стихийно появляется
бывает-бывает. я вспомнила! у меня классе в 9-м внезапно открылась кожная аллергия на алоэ. ну по-крайней мере мне так казалось что на него. то-то я это растение с детства недолюбливала... а потом всё прошло так же внезапно, как и появилось.

а вообще в детстве какой-то врач почему-то мне сказал, что у меня аллергия на пыль и шерсть домашних животных хотя пыль и целое стадо зверей в доме - вечные мои спутники ))
Плюша вне форума  
Old 18.02.2010, 15:52
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
у меня по роду деятельности тоже один диагноз.........
Я тож себе каждый день говорю,что все-только полезное и нужное ем....ага9((((((я безвольная((((((((((((((((((((((((((((((пожалейте меня...
запрети всем покупать домой всё вредное и сладкое! ) хотя я вот мужу запретила, а он всё равно печенюшки регулярно приносит..
Плюша вне форума  
Old 18.02.2010, 15:54
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки,та же фигня((((я все 9 месяцев пока беременна была вооще сладкое не могла видеть,а щас как проперло(((мужу все говорю купи конфетки,купи тортик,печеньку и т.д и т.п.блин не могу остановиться...(((че делать тож не знаю...хочу слааадкого...
ЭлькА вне форума  
Old 18.02.2010, 15:55
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати у нас гемоглобин повысился до хороших размеров (это все благодоря гранату, который я несчадно поглощаю). я еще я отказалась от прививок до марта.
Мурмурчик вне форума  
Old 18.02.2010, 15:56
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мы тоже пока не делали прививки,но будем,чуть позже,где-то с полугода
Зявка вне форума  
Old 18.02.2010, 15:57
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Кстати у нас гемоглобин повысился до хороших размеров (это все благодоря гранату, который я несчадно поглощаю). я еще я отказалась от прививок до марта.
а гранат разве можно есть? тогда надо тоже начать его употреблять.. а то таблетки пить не хочу...
Плюша вне форума  
Old 18.02.2010, 15:58
Anyttan
Мама-чайник
 
Аватар для Anyttan
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Уссурийск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик! Вот и у меня так же, муж говорит,я не буду есть твои беспонтовые крекеры и покупает печенюшки в шоколаде и конфетки....я все себя успокаиваю, что доем эти и потом не буду больше и так каждый раз... у Дениски тоже коленки шершавые и щечки, это от печенек и сладкого как конфет пом , так хуже становится, и еще майонез я думаю....наверное я плохая мама, ем всякую гадость вредную, а ребенок страдает...((((
Anyttan вне форума  
Old 18.02.2010, 15:59
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
фак-фак-фак... всё. сажусь обратно на печенье Юбилейное )) а то я чего-то совсем разошлась - торты, плюшки.. тем более мне педиатр запретила сахар есть из-за немалого его кол-ва в Денискиной кровушке.
надолго ли меня хватит..
меня успокаивает одно: я потом себя сколько лет нахваливать буду)))
Zemkin вне форума  
Old 18.02.2010, 15:59
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у нас тоже коленки шершавые-все мои конфеты и ананасы сушеные....я тоже плохая мама((((
Зявка вне форума  
Old 18.02.2010, 16:02
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

дееевочки у вас коленки шершавые у нас все ноги, кожа сухая, ааааааа ужас, ну и мамаша лизке досталась, я не могу остановиться и не есть сладкого, для меня прям как наркотик
natalishik вне форума  
Old 18.02.2010, 16:03
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Саш, у тебя город грузит?
у тя тоже не грузит??? и у меня!!! блин
Ареолка вне форума  
Old 18.02.2010, 16:03
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а гранат разве можно есть? тогда надо тоже начать его употреблять.. а то таблетки пить не хочу...
я тоже таблетки пить не хотела, поэтому решила есть гранат. Сначала попробовала, аллергии не вызвало, потом ела его каждый день по штучке. сейчас раз в неделю по одной.
Мурмурчик вне форума  
Old 18.02.2010, 16:03
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы завтра на прививку идем...я вот долго думала и решила что лучше сделать.
ЭлькА вне форума  
Old 18.02.2010, 16:04
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Кстати у нас гемоглобин повысился до хороших размеров (это все благодоря гранату, который я несчадно поглощаю). я еще я отказалась от прививок до марта.
а гранат не аллерген? не знаешь? я тоже его хочууууу!!!!!!
Lenusik вне форума  
Old 18.02.2010, 16:05
Хомяк-хохотун
Мама-чайник
 
Аватар для Хомяк-хохотун
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Хомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
у нас тоже коленки шершавые-все мои конфеты и ананасы сушеные....я тоже плохая мама((((
ну не знаю. у нас тоже были колени шершавые, и плечи тоже. грешили на все, что могли, мазали всевозможными кремами, а потом забили. И оно само прошло. Врач наша сказала, что это может быть и аллергия, а может просто возрастное. Тем более, с нашим-то весом (по какой-то там линеечке детки, рожденные с весом в 2800. должны в 3 месяца весить 5 кило. а мы 6 весим).
Хомяк-хохотун вне форума  
Old 18.02.2010, 16:06
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас на завтра пятая процедура электрофореза, УЗИ внутренних органов и невролог на дом. Тяжелый день будет.....
Lenusik вне форума  
Old 18.02.2010, 16:06
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати сухая кожа может быть от ванночек с травой. Я была с Лизой у дерматолога в связи с сухой кожей, у нас оказался как-раз этот случай. Теперь мы с травкой не купаем и мажем после купания кожу Радевитом
Мурмурчик вне форума  
Old 18.02.2010, 16:07
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
по-поводу аллергий....у нас щечки покраснели когда начала давать пить яблочный сок. Потом перестала и щечки уже не красные. Но на внутренних сгибах локтевого сустава и коленочек кожа шершавенькая и появляются иногда красные маленькие пупырки. Не знаю даже от чего. Мажу бипантеном и детским кремом. Ни у кого такого не было?
Вообще мне как-то доктор говорил что это значит что ребенок аллергик. У нас правда папка аллергик....
Не знаю чё делать......((((
У нас такое! Периодически. На голеностопе, под коленками краснеет и высыпает. На сладкое грешила, весь декабрь даже в чай сахар не клала - фиг, все равно высыпало, потом в новогоднюю неделю жрала все - и ребенок чистый, где логика??? Щас опять то обсыпет, то чистота. Н а молочку тоже подумала, но как без нее жить, кальций килограммами есть? А если кальция не будет хватать, снова здравствуй рахит?
Tanya Hroost вне форума  
Old 18.02.2010, 16:07
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 89
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня город загрузило
Irina_abramina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.