Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2009, 21:46
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
вообщем сходила на узи,все это тоже самое)
я и хожу так 1 раз в пол года)
ну и что сказали?
Марлена вне форума  
Old 03.12.2009, 22:02
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марленочка милая мне сейчас честно гоовря не очень,аж реветь охото я все написала в планирующей болталочке...
Kleopatra вне форума  
Old 05.12.2009, 21:41
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я тоже недавно пришла на узи, а мне говорят, мол раздевайтесь!
Я была ошарашена!
Ну ничего, пережила, правда ощущения неприятные.
SkaZo4ka вне форума  
Old 31.01.2010, 17:04
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Отличается от обычного тем,что не нужно подготавливаться к нему(пить жидкость),смотрят матку из нутри датчиком,размеры фолликул провиряют,вообще есть какие-либо отклонения,да и смотря на какой ДЦ назначили!!Я платила 500 руб.
Ой, а меня даже не направляли, я даже такого не слышала.
***Ксюша*** вне форума  
Old 21.02.2010, 16:05
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Трансвагинальное узи - это обычное тока смотрят внутренним датчиком...
ЗаБ когда тоже будут намаленьких сроках так смотреть). УЗИстам так легче просмотреть, чем если ты мало ли воды мало выпьешь или че-то еще.... Мне его уже сто раз делали...
Но оно у вас дороговато, я за 300 р ходила...
Короче меньше думай в чем разница обследуйся! Главное счас узнать чего там да как....
300 руб. очень даже дешево. У нас в городе за 500 можно сделать и то в одном центре, а везде по 700 руб.
Иринешка вне форума  
Old 21.02.2010, 21:32
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне делали, когда обнаружилась ЗБ, для достоверности. Стоит 350р.
Танюха вне форума  
Old 26.02.2010, 08:42
Полярная Звезда
Мама-чайник
 
Аватар для Полярная Звезда
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Там, где холодно
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Полярная Звезда на пути к лучшему
По умолчанию

У нас трансвагинальное УЗИ стоит 800-1000 рублей (в сравнении обычное - 300-500). Мне делали оба вида, но сказали, что трансвагинальное более точное. Хотя, конечно, сам способ...мало приятного. У меня ещё к тому же дядька-узист был.
Полярная Звезда вне форума  
Old 26.02.2010, 19:56
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Мне его делали При Б заодно меня обрадовали рассказав мне эту новость))) 8нед. поставили в 2007г это стоило 600р как сейчас не знаю, а то что оно более точное соглашусь
Лилинет вне форума  
Old 26.02.2010, 21:05
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полярная Звезда Посмотреть сообщение
У нас трансвагинальное УЗИ стоит 800-1000 рублей (в сравнении обычное - 300-500). Мне делали оба вида, но сказали, что трансвагинальное более точное. Хотя, конечно, сам способ...мало приятного. У меня ещё к тому же дядька-узист был.
Ничего себе как дорого это где так? Мне делала женщина врач все так аккуратненько неприятно не было. Да и оно действительно более точное.
Иринешка вне форума  
Old 27.02.2010, 09:48
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Иринешка Мне делал зав отделения Г не заметила особо ни чего не приятного. Тут очень многое зависит какой врач
Лилинет вне форума  
Old 03.03.2010, 19:47
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я всегда жутко стесняюсь на трансвагинальном. Особенно неудобно было, когда врач - мужчина.
Оляньк@ вне форума  
Old 03.03.2010, 19:52
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да трансвагинальное УЗИ - мало приятного...
мне тоже 3 раза УЗИ делал мужчина... А я вот думала если пойти на УЗИ малыша смотреть с мужем и врач скажет что нужно трансвагинально делать , ужас)))))
Chansy вне форума  
Old 03.03.2010, 20:08
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У нас трансвагинальное как и обычное стоит в одном мед. центре 650 рублей, в другом 800 рублей. Мне во время планирования делал мужчина , а вот на маленьком сроке беременности, женщина. Слава Богу сейчас обычное уже делают....
Надежд@ вне форума  
Old 03.03.2010, 23:04
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Да трансвагинальное УЗИ - мало приятного...
мне тоже 3 раза УЗИ делал мужчина... А я вот думала если пойти на УЗИ малыша смотреть с мужем и врач скажет что нужно трансвагинально делать , ужас)))))
Не переживай, на таком сроке уже обычное делают!
Оляньк@ вне форума  
Old 09.03.2010, 18:30
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
У нас трансвагинальное как и обычное стоит в одном мед. центре 650 рублей, в другом 800 рублей. Мне во время планирования делал мужчина , а вот на маленьком сроке беременности, женщина. Слава Богу сейчас обычное уже делают....
Ну и цены у вас на узи!!! Я вот завтра иду делать УЗИ (транвагинальное и простое) все вместе мне сказали обойдется всего в 200 рублей!Причем будет делать врач с высшей категорией и огромным стажем!
Ксюндель вне форума  
Old 09.03.2010, 18:37
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
Ну и цены у вас на узи!!! Я вот завтра иду делать УЗИ (транвагинальное и простое) все вместе мне сказали обойдется всего в 200 рублей!Причем будет делать врач с высшей категорией и огромным стажем!
У нас просто нет конкуренции, в городе всего два мед. центра частных
Надежд@ вне форума  
Old 09.03.2010, 18:39
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я делала УЗИ в перинатальном центре...но там ОЧЕНЬ дорого- 3.500р. стоит! потом нашла в Арт Медиа за 900р.
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Old 09.03.2010, 18:57
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
У нас просто нет конкуренции, в городе всего два мед. центра частных
У нас тоже всего в городе в трех местах УЗИ делают, самое дорогое 350 рублей это в частной клинике, а в ЖК 200 рублей! А вообще главное не цена, лишь бы врач хороший был, а то и за 1000руб. могут такого наделать!
Ксюндель вне форума  
Old 09.03.2010, 19:02
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
У нас тоже всего в городе в трех местах УЗИ делают, самое дорогое 350 рублей это в частной клинике, а в ЖК 200 рублей! А вообще главное не цена, лишь бы врач хороший был, а то и за 1000руб. могут такого наделать!
а у нас в этих центрах Г работают которые в ЖК работают и в роддоме)))), выбора нет, но вроде несколько хороших специалистов...
Надежд@ вне форума  
Old 09.03.2010, 19:02
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я все 5 узи делала бесплатно в ЖК и мне делал все мужчина очень довольна всегда расказывал и показывал все
мармышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.