Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2010, 11:10
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Любава, и кухня, и уголок просто суперские, все в моем вкусе
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 13:17
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Любава, и кухня, и уголок просто суперские, все в моем вкусе
патибо , мне тоже нравится, только жалко все это оставлять, мы через год опять в штаты возвращаемся(((, квартирка пустовать будет((
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 14:31
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уютненькая, светлая, прелесть))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 17:27
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
тоже хочу похвалиться кухней ремонт сделали пол года назад)))
красивая кухня получилась!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 17:55
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Показываю и свою кухню, очень маленькая, так что всю даже сфоткать не реально, а кусочками ничего не понятно))
Это угол

слева, дальше пошло окно

справа, дальше коридор

и вместо духовки - Сашка))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 19:48
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Показываю и свою кухню, очень маленькая, так что всю даже сфоткать не реально, а кусочками ничего не понятно))
Это угол
Отличная кухня!!!! Маленькая, но шкафчиков много, это удобно и цвет красивый у фасада. А уж какая замечательная духоооовка!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 21:53
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заноза, хорошая кухонька, продумано все, уютненько

Мне понравились угловые шкафчики и полка над холодильником - место чтобы зря не пропадало +
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 23:09
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Любава
тоже хочу похвалиться кухней ремонт сделали пол года назад)))

красивая кухня получилась!!!
Цитата:
hellgaspb уютненькая, светлая, прелесть))
спасибо девочки))
Заноза, кухня клёвая, компактная и милая
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 13:45
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Cler, Марлена, Любава, спасибо!!!!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 16:57
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
тоже хочу похвалиться кухней ремонт сделали пол года назад)))


Кухня ваша понравилась, а духовой шкаф вы специально так высоко поставили, чтоб ребёнок не дотянулся?
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 02:12
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
а духовой шкаф вы специально так высоко поставили, чтоб ребёнок не дотянулся?
Я думаю, чтобы лишний раз не нагибаться ))))))))
Я часто вижу кухни именно с таким расположением духовки
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 13:14
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Кухня ваша понравилась, а духовой шкаф вы специально так высоко поставили, чтоб ребёнок не дотянулся?
на самом деле так намного удобнее готовить, ну и ребенку не достать конечно))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 23:35
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вот тоже собираемся кухню сделать... я думала сделать в одном шкафчике на уровне столешницы плиту, там же где нибудь микроволновку, а так у нас большая кухня, мы еще не приценялись к мебели, но думаю выльется в копеечку... где то 11 метров... А еще я вот думала сделать полы темного цвета, а сам фасад кухни цвета венге, но чего то подумала наверное темнова то получается...вот и думаю либо пол сделать светлым либо фасад кухни другого цвета... вообще запуталась(((
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 00:08
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
А мы вот тоже собираемся кухню сделать... я думала сделать в одном шкафчике на уровне столешницы плиту, там же где нибудь микроволновку, а так у нас большая кухня, мы еще не приценялись к мебели, но думаю выльется в копеечку... где то 11 метров... А еще я вот думала сделать полы темного цвета, а сам фасад кухни цвета венге, но чего то подумала наверное темнова то получается...вот и думаю либо пол сделать светлым либо фасад кухни другого цвета... вообще запуталась(((
Мне очень нравится фасад цвета венге,но полы темные и фасад венге уж очень темно получится...к такому фасаду нужен светлый пол,ИМХО
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 13:00
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sunshine да мы вот тоже подумали что будет красиво светлый пол... но просто замучаешься его мыть.. так что все таки на другом фасаде остановимся..мы видели красивую красную кухню)))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 13:39
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Sunshine да мы вот тоже подумали что будет красиво светлый пол... но просто замучаешься его мыть.. так что все таки на другом фасаде остановимся..мы видели красивую красную кухню)))
Так на темном тоже и пятна и пыль будут...Глянцевую кухню не советую брать,можно замучатся отпечатки мыть!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 21:18
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Так на темном тоже и пятна и пыль будут...Глянцевую кухню не советую брать,можно замучатся отпечатки мыть!
Хмм.. мы сейчас как раз глянцевую хотели, так здорово смотрится, а матовые по проще...
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:01
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас кухня в классическом стиле - деревянная. Столешница тёмно-зелёная. Мне нравится. Единственный недостаток - так и не нашлось места для прихваток и полотенец, так они и висят на ручке дверцы, меня это дико раздражает, но крючки приделать некуда. Вообще, само помещение кухни у нас не оч.большое, 9м, да ещё и не четырёхугольная она, а пятиугольная.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:35
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
А мы вот тоже собираемся кухню сделать... я думала сделать в одном шкафчике на уровне столешницы плиту, там же где нибудь микроволновку, а так у нас большая кухня, мы еще не приценялись к мебели, но думаю выльется в копеечку... где то 11 метров... А еще я вот думала сделать полы темного цвета, а сам фасад кухни цвета венге, но чего то подумала наверное темнова то получается...вот и думаю либо пол сделать светлым либо фасад кухни другого цвета... вообще запуталась(((
У нас полы темного цвета, фасады нижних шкафчиков будут венге, навесных - беленый дуб. При этом цоколь делаем под нержавейку (алюминий), столешницу светлый бамбук, фартук - светлый (плитка или стеновая панель - еще не определились), обои светлые, и все красиво смотрится Кухня 10,5 кв. м.
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:40
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
У нас кухня в классическом стиле - деревянная. Столешница тёмно-зелёная. Мне нравится. Единственный недостаток - так и не нашлось места для прихваток и полотенец, так они и висят на ручке дверцы, меня это дико раздражает, но крючки приделать некуда. Вообще, само помещение кухни у нас не оч.большое, 9м, да ещё и не четырёхугольная она, а пятиугольная.
Вот здесь можно помотреть, как можно разместить прихватки и полотенца
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage1.jpg
Просмотров: 231
Размер:	23.4 Кб
ID:	2879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage3.jpg
Просмотров: 217
Размер:	14.1 Кб
ID:	2880  
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.