Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2010, 18:21
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

или делает вид,что не хочет видеть...
svetazavrik вне форума  
Old 12.03.2010, 18:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
или делает вид,что не хочет видеть...
Конечно, всегда проще закрыть глаза. Знаешь, он обосрал уже всю мою жизнь, порой ненавижу его. Я решительно настроена не прощать.
Фиорина вне форума  
Old 12.03.2010, 18:30
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жало,когда до ненависти доходит в отношениях.
Я думаю,у вас всё наладиться,а это просто такой затянувшийся период...
svetazavrik вне форума  
Old 12.03.2010, 18:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Пошли мы с Ритой уборкой заниматься))
Фиорина вне форума  
Old 12.03.2010, 19:04
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь кроме меня еще пользуется пеленальным столиком?
кто когда планирует начать стирать детские вещи взрослым порошком?

Ленка выростила сее верхний зуб и теперь скрипит зубами )
Пузеныш вне форума  
Old 12.03.2010, 19:11
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь кроме меня еще пользуется пеленальным столиком?
кто когда планирует начать стирать детские вещи взрослым порошком?

Ленка выростила сее верхний зуб и теперь скрипит зубами )
и Глеб тоже скрипит,сточит такие зубки долгожданные
proxa вне форума  
Old 12.03.2010, 19:21
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 88
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
Лель, показалы бы Сонечку! нет новых фотографий?





Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
а ты жд или авиа покупать будешь?
если жд, то это можно сделать без наценок на сайте РЖД, только нужно,что бы у тебя карточка была, с которой ты билеты оплатишь. я уже года три покупаю.
авиа в принципе тоже можно купить, только уже через фирмы-посредники.
Я буду жд покупать.А как по карточке покупать? я там лазила не чего не нашла.
Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь кроме меня еще пользуется пеленальным столиком?
кто когда планирует начать стирать детские вещи взрослым порошком?

Ленка выростила сее верхний зуб и теперь скрипит зубами )
А у нас и не было столика, а вещи я уже стираю порошком персил сенситив он и для детского и для взрослого белья.
мы тоже зубами скрипим.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 12.03.2010, 19:45
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

вот тут посмотри всю инфу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а зарегистрироваться сможешь, нажав Регистрация в верхнем правом углу. Ты когда все это сделаешь, и выберешь поезд, вагон, место, то тебе предложат оплатить, введя данные с карточки. Там все очень понятно написано.
sansem вне форума  
Old 12.03.2010, 20:04
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 88
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
вот тут посмотри всю инфу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а зарегистрироваться сможешь, нажав Регистрация в верхнем правом углу. Ты когда все это сделаешь, и выберешь поезд, вагон, место, то тебе предложат оплатить, введя данные с карточки. Там все очень понятно написано.
Спасибо, сейчас почитаю и может закажу билет.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 12.03.2010, 20:27
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь кроме меня еще пользуется пеленальным столиком?
кто когда планирует начать стирать детские вещи взрослым порошком?

Ленка выростила сее верхний зуб и теперь скрипит зубами )
Неа, у нас его и не было!
Кирька тоже скрипел одно время, а потом сам перестал, надоело наверно!

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ 1985 Посмотреть сообщение





Лапусеночек!!!
А я хочу велик купить с козырьком.


Юля ну и фиг с ним, не бери близко к сердцу, они этого не стоят, только наши детки самое важное!
Земля круглая, за углом встретимся!
Ксюшкин вне форума  
Old 12.03.2010, 20:40
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 88
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Лапусеночек!!!
А я хочу велик купить с козырьком.
!
спасибо.
А я смотрела с козырьком мне почему то не понравились
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 12.03.2010, 20:49
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот такой?
Ксюшкин вне форума  
Old 12.03.2010, 20:51
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ 1985 Посмотреть сообщение
Спасибо, сейчас почитаю и может закажу билет.
не за что, надеюсь тебе это поможет решить проблему покупки билета=)
sansem вне форума  
Old 12.03.2010, 21:34
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 88
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
а вот такой?
Ой вот этот хороший, просто мы когда ездили в магаз за покупками там выбора не было вообще ни какого,а в другой магазин не захотели ехать.
Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
не за что, надеюсь тебе это поможет решить проблему покупки билета=)
надеюсь.
мы спать всем спокойной ночи.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 13.03.2010, 07:22
Ксюшкин
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
Ксюшкин презирают в этих краяхКсюшкин презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! А у нас опять зима!!!
Ксюшкин вне форума  
Old 13.03.2010, 08:55
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 88
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас опять зима!!!
Привет, у нас тоже холодно.
Ванечку с 11ю месяцами
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 13.03.2010, 11:58
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет Ванечку с даткой, следующая будет уже годиком
Фиорина вне форума  
Old 13.03.2010, 12:33
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 509
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, ну как там у вас? вчера был разговор?
hellgaspb вне форума  
Old 13.03.2010, 12:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
Юль, ну как там у вас? вчера был разговор?
Хочешь узнать новости с поля боя? Ну слушай, сначала он психанул и хлопнув дверью испарился, потом через часик вернулся, и сказал, что никуда он не уйдет, что у нас семья и мы должны быть вместе. Хм, вспомнил что у него семья Я ему сказала, что никто ничего не должен, и если он останется с нами, то я выделяю ему угол в Ритиной спальне, пусть спит отдельно на диване, и ко мне не лезет. Кормить я его не буду, и никак обхаживать тоже. Он согласился на все условия. Сидел шелковый с Ритой играл, не лез в комп-р и не смотрел телек, сегодня с утра с работы названивает и спрашивает как дела, короче пытается быть паянькой. Я не знаю, на сколько его хватит, но пока буду гнуть свою линию. Рада ли я? Не знаю, по крайней мере удовлетворена, что удалось его немного повоспитывать.
Фиорина вне форума  
Old 13.03.2010, 12:55
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 509
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да. хватило у тебя сил. молодец! надо его немного "встряхнуть". может и поймет чего. в общем, надеюсь, что в итоге все будет хорошо
hellgaspb вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.