Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2010, 10:50
=счастливая=
Мама-чайник
 
Аватар для =счастливая=
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, ДВ
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
=счастливая= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Доброго утречка всем! Именинников с датками!
Разница в том, что в одной есть молоко, которое нужно вводить в рацион малыша позже, а в другой нет). Поэтому почти все однокомпонентные безмолочные каши идут с 4-х мес. А молочные обычно позже. Обычное молоко (детское) можно использовать для приготовления каш с пяти мес. Думаю выбор каши безмолочная-молочная сводится к тому же. Ребенок скажем младше 6 мес- безмолочная, старше- можно попробовать молочную. Но тут надо следить за реакцией малыша более пристрастно, существует такая неприятность как непереносимость белка коровьего молока.
Доброго)) спасибо большое, буду иметь ввиду
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
я читала тут что каждый новый прикорм надо вводить через месяц от предыдущего, т.е. ввела пюре, каши через месяц, второг через месяц, уж незнаю насколько это оправданно...
Да я две недели покормлю только пюрешками. почти заменили 2-х часовое кормление, а через две недели буду потихоньку и ооочень осторожно вводить кашки А с молочкой у нас вобще проблема. работает с утра только 2 часа, у мужа не получается с работы сбежать. весь в делах блин, а я с романом пока спросоня соберусь и доеду. это мы нервов только больше потратим. он одеваться не любит до ужаса, особенно шапку. мы когда куда-нибудь собираемся я как только в комбез начинаю засовывать и шапку одеваю верещит как поросёнок которого резать собрались. вобщем пока соберёмся все нервы друг другу попортим поскорее бы лето...

и ещё..я всё с калясками. недавно нашла объявление в нете, так вот у нас точно такая же только кофейно-зелёная, а не красно-золотая. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Она ужас какая тяжёлая. мы живём на третьем этаже и лифта нет. а ребёнка вместе с каляской мне одной спустить просто нереально...проще грыжу получить))) уже недели две пытаемся подобрать идеальный вариант(( Хаха. дочитала то объявление "она новая, мы в ней катались один раз"...мы тоже в ней очень редко на улицу выходили, можно по пальцам пересчитать. просто её на улицу фиг вытащишь одной, а муж дома только по выходным))))
=счастливая= вне форума  
Old 15.03.2010, 10:54
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Ал я тож когда ходила к зубному мне сказали что можно и рентген и обезбаливать, надеюсь не врут
я тоже надеюсь,мне первый зуб делали када масику 1.5 мес было,нормально все вроде было,хотя там у них аппарат заклинило и мне вмето 1 снимков 7 сделали потому что не получались никак(
ЭлькА вне форума  
Old 15.03.2010, 11:01
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлькА Посмотреть сообщение
да и рентген и обезболивающее,у меня бэбик на гв,врач сказала что ничего страшного можно ирентген и обезболивающее
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Ал я тож когда ходила к зубному мне сказали что можно и рентген и обезбаливать, надеюсь не врут
ну отличненько... спасибки
Аллчонок вне форума  
Old 15.03.2010, 11:04
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Счастливая, а я только один вид пюре ввожу 2 недели))))) нам просто каши пока ни к чему, итак вес большой,можно чуток подождать
natalishik вне форума  
Old 15.03.2010, 11:14
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветы) Приехали Стасины шмотки, завтра заберем)))))) Урррра) как долго я этого ждал)
Zemkin вне форума  
Old 15.03.2010, 11:24
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброго утра!!! вот наконец добралась до форума, все как то руки не доходили((( Как ваши малыши???
Мы растем, правда вес плохо набираем и запоры нас преследуют.
Eyes of the night вне форума  
Old 15.03.2010, 11:38
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
всем доброго утра!!! вот наконец добралась до форума, все как то руки не доходили((( Как ваши малыши???
Мы растем, правда вес плохо набираем и запоры нас преследуют.
о, соседка)
Плохо это как?
У меня Стасенька 6800 весит, нам хватает) Правда мы родились 2500.
Где живешь?
Zemkin вне форума  
Old 15.03.2010, 11:44
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет.
Продолжая крестильную тему...Кто-нибудь знает(кто в Москве живет), у Матронушки можно покрестить?
МаринаМ вне форума  
Old 15.03.2010, 11:45
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
о, соседка)
Плохо это как?
У меня Стасенька 6800 весит, нам хватает) Правда мы родились 2500.
Где живешь?

Мы тоже 6800 щас весим...
МаринаМ вне форума  
Old 15.03.2010, 11:47
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки,а мы за крестины 600р платили.
На счет веса-8кг моя кроха....
Зявка вне форума  
Old 15.03.2010, 11:51
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марин а ты позвони туда да спроси, или мож сайт у них есть
natalishik вне форума  
Old 15.03.2010, 11:55
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет!
мы купили коляску как я туи оставила пост,что не будем брать трехколесную в итоге взяли capella s 901 мы ее в магазине и так и так крутили,ничего там не переклонится сделали вывод коляса,капюшон,размер сидения,ну все мне понравилось! на эту весну отлично,на лето,на осень...супер на мой взгляд из того что у нас тут есть. Эманалюгами и макларенами и не пахнет, я капелле то удивлена осталось испробывать ее на улице
Ksanka вне форума  
Old 15.03.2010, 12:12
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =счастливая= Посмотреть сообщение
Всем привет! А вот и мы! Крещение...я мужу предлагала нашего сынулика покрестить, так он упирается. Он у меня и сам некрещёный и говорит, что сына когда вырастит сам должен выбрать креститься ему или нет и вобще даже веру сам может выбрать. А я крещёная. Говорю крещёных Бог оберегает. А он мне: Бог ни от кого не отвернётся...
вот у нас такая же ситуация, ток наоборот - муж крещенный, я - нет. вот и воюем ))
поздравляю кролика с зубками!
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!у нас тусня без конца...не спим,едим все время((((
Выбираю прогулку и схожу с ума-столько всего-выбрать сложно(((
Красавцы-плюшонки))
пасииба ))
а чего не спите? (
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девочки миллион раз ТТТ крем скин-кап нам помогает от зуда кожи и сыпи. Правда там написано применять от 1 года .
ну здорово! у нас тоже на теблетках, которые нам прописывали для головы было написано от 1 года по-моему )
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ой, девочки читаю вас и вспоминаю как я люльку выбирала (мы тогд еще в Мск жили), весь интернет облазила... А сейчас с прогулкой поступлю точно так же как Плюша, что будет в магазине то и возьму.
самый верный способ. всё равно у нас тока один магазин с нормальными колясками ))
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
всем привет!
мы купили коляску как я туи оставила пост,что не будем брать трехколесную в итоге взяли capella s 901 мы ее в магазине и так и так крутили,ничего там не переклонится сделали вывод коляса,капюшон,размер сидения,ну все мне понравилось! на эту весну отлично,на лето,на осень...супер на мой взгляд из того что у нас тут есть. Эманалюгами и макларенами и не пахнет, я капелле то удивлена осталось испробывать ее на улице
оо! красота! Сонька такая крохотная в ней! У нас товарищ почти впритык в коляску влазит почему-то ... )))
мне так нравятца 3-х колесные внешне, но тут на такой не проехать-не пройти. нужна полноприводная вездеходная четырехколесная коляска. (а желательно вообще на гусеницах, а не колесах )) )
Плюша вне форума  
Old 15.03.2010, 12:14
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Незнакомка с 5 месяцами вас!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ЯНИКИ! с 4-мя и с 5-ю месяцами вас!!!! растите большими, умными и прэкрасными! ))
Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Нашего тезку с 5кой!!!!! Здоровья и счастья!!!!
Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Яна с пятью и Яна с четырьмя месяцами
[QUOTE=Lenusik;1515602][COLOR="Blue"][SIZE="4"][FONT="Georgia"]Яников с датками в 4 и 5 месяцев!!!!!![QUOTE]

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
всем привет
именинников Яников и Платоничика поздравляю

Всем огромное спасибо за поздравления! Яник доволен и улыбчив!

Нам наконец-таки пришла посылка с вещичками для Яника Вот умеют же за границей вещички делать и красивые и ноские и на ощупь приятные! Нам очень понравились.
Neznakomka вне форума  
Old 15.03.2010, 12:25
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

наверное погода влияет(((
Зявка вне форума  
Old 15.03.2010, 12:32
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
всем привет!
мы купили коляску как я туи оставила пост,что не будем брать трехколесную в итоге взяли capella s 901 мы ее в магазине и так и так крутили,ничего там не переклонится сделали вывод коляса,капюшон,размер сидения,ну все мне понравилось! на эту весну отлично,на лето,на осень...супер на мой взгляд из того что у нас тут есть. Эманалюгами и макларенами и не пахнет, я капелле то удивлена осталось испробывать ее на улице
хех, Ксан, эта единственная, которая мне вчера понравилась, наверное ее и будем брать. Зеленую) Только пластик там, конечно, отвратительный

[QUOTE=Neznakomka;1519401][QUOTE=Lenusik;1515602][COLOR="Blue"][SIZE="4"][FONT="Georgia"]Яников с датками в 4 и 5 месяцев!!!!!!
Цитата:




Всем огромное спасибо за поздравления! Яник доволен и улыбчив!

Нам наконец-таки пришла посылка с вещичками для Яника Вот умеют же за границей вещички делать и красивые и ноские и на ощупь приятные! Нам очень понравились.
ты где заказывала? Мы завтра англицкие шмотки забираем)
Zemkin вне форума  
Old 15.03.2010, 12:32
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

оо! красота! Сонька такая крохотная в ней! У нас товарищ почти впритык в коляску влазит почему-то ... )))
мне так нравятца 3-х колесные внешне, но тут на такой не проехать-не пройти. нужна полноприводная вездеходная четырехколесная коляска. (а желательно вообще на гусеницах, а не колесах )) )
вот и мне нравится,что в комбезе она туда легко войдет а так она как баранесса в ней лежит
ну вот зафиксировать наверное придется передние колеса и попытаться проехать по городу надеюсь пойдет...колеса вроде солидные


Всех деток с даааааааатками
Ksanka вне форума  
Old 15.03.2010, 12:35
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Зем,вот у нас в городе это реально лучший вариант! была б зеленая, я бы ее взяла тоже лучше....а так была такая,серая и синяя по дому отлично гоняет сегодня думала на улицу...но не...у нас холод и страшный ветер...бррр
а сколько у вас она стоит? мы за 8200 взяли
Ksanka вне форума  
Old 15.03.2010, 12:42
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш, мы не заказывали. Нам родственники прислали из Израиля.
Блин и даже прорезыватели для зубиков у них офигенные. Аж самой погрызть хочется.
Neznakomka вне форума  
Old 15.03.2010, 12:51
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветы всем!!!
Виктория Сергеевна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.