Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2010, 21:02
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Бедная моя доча.С 13 не спала.Спать не может,плачет и чешет сыпь.
Помазала мазью которая зуд снимает,не помогла.

жду врача неотложки уже 40минут

Siren* даже тайком не играла.
да и времени не было.У меня такой распорядок дня был,что я даже во дворе с подружками не играла.Только уроки,чтение,уроки,музыкалка,кружки и уроки.
Вот поэтому в 10-11классе я оторвалась по полной постоянными прогулами.
Белка вне форума  
Old 15.03.2010, 21:05
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

огого к нам цельный дохтур наук пожаловал!!! Мое вам личное поздравление!!! молодец!! равняюсь на тебя!!!
Кисюня вне форума  
Old 15.03.2010, 21:08
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка, поцелуй Юрочку от нас, пускай все пройдет скорее...
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ой Ань, бедный Юра...
А у нас нос отёкший и на лбу гематома, вчера так с дивана хряпнулась...так что твои чувства мне знакомы.
А ты Дашеньку поцелуй обязательно, ну и себя если сможешь Девочки, сколько же вы тоже вытерпели...

Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
Приветик, мамочки!!!!
Давно к вам не заглядывала.... Всех с праздничками и достижениями!!!!
Сегодня все шопоголят
Значит не я одна такая
Скупила пол новой колекции PlayToday, такие очаровательные платица и комбезики это часть приданного на лето
Хочу, хочу, все хочу, тоже
Отличные покупки

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
У меня он на полу умудряестя расшибить нос или губу в кровь...
Поход к ортопеду отменяется... маму в больницу положили с маточным кровотечением..../((((
Анечка, самые наилучшие пожелания маме. Наверное, все мамы такие, может и мы такие станем.

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Пипец девоньки!!!
Я тут почту чистила свою... Увидела пиьмо от старосты. У меня оказывается госы 24 апреля... и защита в середине мая-начало июня..
У меня даже конь не валялся... Пипец...
Может академ взять?...
Мне Васёну не с кем сейчас оставить... надо данный брать для ддиплома...
Нюся, успокойся. Не так страшен рогатый, как его малюют. Госы - это болтология, подучить и наболтать можно. А диплом я блин сама протянула до самого, что аж дипломный руководитель ругаться начала. Я его в итоге за 1,5 недели написала и защитилась на отлично. Надо только собраться.

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я мечтаю о бэбибоне (чтоб он говорил, ле, какался...с кучей одёжки и атрибутики), но если она играть будет...А это я думаю к 3 годам будет ясно.
Оля, я сама не доиграла в куклы, теперь жду, когда дочь вырастет. Бэбибон - это уже лет в 5 нужно будет, и по желанию дочери. А до трех лет лучше всего пупсов, можно без волос или кукол тряпичных. Все остальное разламывается в хлам. Сужу по своей крестнице

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
....сижу мозгую как празник устроить сыну, 18 марта нам 8 лет, вот из гостей будет только моя мама, по причине нельзя никаво в дом к Вике... скушна без друзей ему будет
Наташа, а мама не согласится свою квартиру под гостей одолжить?

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Еще мы перед годовщиной со свекрухой поругались и с мужем короче все тогда переругались, ну сейчас я с мужней семьей не общаюсь. Им захотелось в гости приехать и нас просто поставили перед фактом, а у нас ни денег нет и настроения у меня не было, ну я мужу сказала ладно пусть приезжают, но мне так не охота было готовить в итоге он позвонил своей мамашке и сказал "Ей готовить впадлу, не приезжайте", вот и спрашивается умный мужик или дурак, она обиделась я тоже.Хотя с другой стороны они постоянно приезжают к нам и никогда не приглашают к себе, ей видите ли шампанского нашего попить захотелось и внучку увидеть.Только про внучку она редко вспоминает,даже не звонит узнать как дела взбесило меня это все,теперь вот ну их нафиг.Вообщем решила поделиться с вами.
Эх, а я иногда так хочу чтобы у моего мужа родители были живы и с сестрой он наладил отношения

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Всем привет!

Как вы тут без нас поживаете? Какие новости?
А это Матюха в субботу фотографировался
Вот он крутой американский парень
Люда, тебе персональный
ne-igra вне форума  
Old 15.03.2010, 21:14
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
огого к нам цельный дохтур наук пожаловал!!! Мое вам личное поздравление!!! молодец!! равняюсь на тебя!!!
Спасибо! Только цельный ли?

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение

Вот он крутой американский парень
Люда, тебе персональный
Спасибо Инночка!

Ну так какие тут новости? Вас полностью перечитать не реально Хотя я стараюсь
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.03.2010, 21:17
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение

Блин, что-то я начинаю теперь расстраиваться из-за своей... не ползает, сама не садится и не встает... А только орет, пока ей не поможешь... Зато балоболит весь день...
Вот оставишь вас на пару дней и тут уже эпидемия упадничества!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девочки, как планируете праздновать годовасию???
Не задумывались ещё. Скорее всего, оставим эту идею на откуп Дэвиду

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
Так, еще Людочку с докторской! Ты такая умничка! Горжусь тобой! И когда ты все успеваешь?
Спасибо Анютка!
Что значит "когда"? В сутках ведь целых 24 часа!

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Марина, можешь кидать в меня кирпичами и считать плохой матерью, но я бы вообще ничего не делала Ну массаж еще куда ни шло, электрофорез... ну не знаю, а уж таблетки
Вот такая я засранка
И я такая же

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
девы, помните? 20 неделек пузяке....



и сейчас! 7 месяцев доче..........





ровно год прошел.......... (у нас этот цветок цветет раз в год)
Обалдеть!

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Делюсь
Т.к. мы все летние, надеюсь погода будет солнечной, а это ещё плюс к настроению. Я не просто так решила заняться шариками от нефиг делать, вообще я планировала заказывать шары, но если можно всё это сделать самой, то это ещё лучше.
И так всю квартиру, а праздновать будет в Москве (к сожалению у родителей мужа две собачки маленькие, а мой волкодав их норовит слопать и ещё у нас есть маленький двоюродный братик, поэтому праздновать на природе не получится) я украшу шарами и сделаю это ночью, пока ребенок будет спать, он проснется, а всё такое красивое В коридоре будет ждать его красиво упакованный подарок (хотим машину, но если у ребенка уже будет к этому моменту мечта, то будет то о чем он мечтает).
Утро хочу начать с того, что разбужу ребенка стишком
Потянушки-потягушки,
Кто тут сладкий на подушке?
Кто тут нежится в кроватке?
Чьи тут розовые пятки?
Это кто же тут проснулся,
Кто так сладко потянулся?
Кто смеётся во весь рот?
И кому сегодня год?
Вот кого так любит мама!
Вот тут кто любимый самый!

(уже начала учить )
Дальше, конечно ребенок увлечется шарами и своим подарком, а я накрою стол. Все наши родственники будут нарядно одеты, в костюмах.
Будем устраивать конкурсы, играть, визжать, пойдем гулять в парк, а вечером будет салют (если Санька не будет его бояться). Пока вот такой план, дальше он будет корректироваться под интересы ребенка.


Слава Богу он у меня всех моих знакомых мужчин воспринимает именно как знакомых. Но получить подарку с детскими принадлежностяи от мужчины было очень забавно Я понимаю, что это просто чей та муж отправил, спасибо ему и его половинке за такой красивый подарок
Настя, отличная задумка!

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Наша вторая встреча!


Девочки, какие же вы молодцы! Прям смотрю на вас и заряжаюсь позитивом
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.03.2010, 21:43
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
не знаю чё делать с коляской. Вообще у нас 2 в 1, но прогулка получается тяжелая. Девочки, а до какого возраста придется пользоваться коляской?

Настя
, не знаю у кого как, а у меня Дэвид коляской пользовался где-то до 2,5 лет, особенно, если надо было куда-то отправляться на дальние расстояния. Т.е. ему исполнилось 2 в ноябре, так мы ещё в коляске и зиму перезимовали.

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
я так и пытаюсь делать...тяжело,переживаю...но и терпеть унижения надоело - я теперь содержанка, а до декрета юристом работала
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Ну да пристегивают...просто народ рассказывает что делает для того что бы точно не упасть...предлагают пристегнуться наручниками к поручню для полотенец, прибить пижаму к полке, прявязаться веревками к матрацу...


Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Совет как купить билет через сайт РЖД...
Все очень просто: 12.06 - крайне популярный день (понятно, почему, да?), соответственно в 8.00 народ уже толпится у касс и нервно стучит по клавишам на сайте продаж. 10.06 и 11.06 - менее популярные дни, на эти дни нижние места даже сейчас еще есть. Чтобы успеть купить билет за 45 суток через инет, надо: зайти на сайт в раздел продаж где-нибудь в 7.30-7.40 (это если Вы уже зарегестрированы в разделе продаж и у Вас есть там "личный кабинет"), не спеша тщательно вбить ФИО и паспортные данные всех лиц, на которых будете покупать билеты (для этого надо сделать фиктивный заказ на любое число, любой поезд, затем вбить данные о людях и документах, затем отказаться от заказа, при этом система запомнит информацию о людях и документах), затем, не выходя из сеанса работы в "личном кабинете" (чтобы не сбросились введенные данные о людях и документах), тыркать в нужный поезд на нужный день, пока не откроются места для продажи. Как откроются - хватайте и бегите!

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Что меня больше всего прикалывало в спанье на верхней полке, так это когда ночью просыпаешься, а на расстоянии вытянутой руки от тебя - спит посторониий мужик

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
девочки, а есть какой нить способ аккуратно кушать малышам???? а то я уже забила, нав се и голышом ее кормлю, потом мою ее и стул драю, как научить ее есть по-человечески))))

Оля
, мы когда Матюху кормим, одеваем ему фартушек-слюнявчик, который потом в стирку отправляется после кормления. Ну и не без того, если что-то из одежды испачкает - тоже в стирку. Самого Мотьку на помывку мордочки и ручек

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня устроила шоппинг по отделам детской обуви. Купила Алле теплые сапожки, ботиночки потоньше и туфельки. На шнуровке нашла за 1250, но решила подождать, может еще найду что-нибудь.
Мы Матюхе на прошлой неделе купили ботинки и кроссовки.

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Оля, ну мы любим иногда сдалать ПЫФ, чтобы каша или пюре во все стороны, влезть в ложку или тарелку, шлепнуть по маминой руке с ложкой. Так что не все так чисто, как я описала. А кому сейчас легко
Святое дело Мы можем ещу рукой в ложку влезть

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Понятно,надо будет купитть бананчик Марусе!!!
Вот мы в манеже [IMG][/IMG]
Сладкая девочка (ттт)!!!
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.03.2010, 21:55
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Люда привет! Тебя рассмешили наши поезда?
Там еще пишут что в супер пупер поезде в котором билеты соят так же как и на самолет кондишн пашет так что люди спят в шапках... а проводница не знает как переключить....
Люд что там с Сеней???
Аннуhка вне форума  
Old 15.03.2010, 22:35
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 508
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
Приветик, мамочки!!!!
Давно к вам не заглядывала.... Всех с праздничками и достижениями!!!!

А мамочкам терпения и здоровья деткам и мамам!!!

Сегодня все шопоголят
Значит не я одна такая
Скупила пол новой колекции PlayToday, такие очаровательные платица и комбезики это часть приданного на лето


часть стирается

никогда не думала что покупать ребенку так интересно и радостно, а о себе забываешь...
Малышкин, какое все чудесное!!! с обновками тебя! Доча будет красотка! а ты где покупала эту одежку по инету или в магазине, в каком???
morskaya29 вне форума  
Old 15.03.2010, 22:46
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 508
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Всем привет!

Как вы тут без нас поживаете? Какие новости?
А это Матюха в субботу фотографировался
Да еще блютус на ухо.... ну ваще крутыш!!! Супер! Я млею!!!!
morskaya29 вне форума  
Old 15.03.2010, 23:14
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Людочка привет! Матюха аткой деловой! Красавчик растет!!!
Белка, странно, что к маленькому ребенку так долго едут...
Нюся вне форума  
Old 15.03.2010, 23:34
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Белка, странно, что к маленькому ребенку так долго едут...
она пешком шла=)

ничего толком не сказала.Говорю у нас сыпь,она ей горло смотрит.
Сказала мол у вас потничка идите к дерматологу.
Но меня терзают смутные сомнения.У Таси в первые месяцы летом была потничка.Но никогда она не была с зудоб,чтоб она до крови расчесывала и ревела целый день
Белка вне форума  
Old 15.03.2010, 23:42
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

В смысле пешком??? Что за неотложка то такая?...
Блин, а дерматолога на дом низя? ну или самой платно сходить завтра?... А то бедная Тасюня... вы так и ночью спать не будете...
Нюся вне форума  
Old 16.03.2010, 00:02
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
В смысле пешком??? Что за неотложка то такая?...
Блин, а дерматолога на дом низя? ну или самой платно сходить завтра?... А то бедная Тасюня... вы так и ночью спать не будете...
Это детская неотложка т.к. у нас маловажный случай..к нам пришел врач который просто ходит по району.Типо педиатра из поликлиники,когда вызываем.
Сама в шоке была.
не..она утомилась,спит нормально
завтра в поликлинике узнаю.Если что в платную пойду.
Просто ещё с транспортом проблемы..родители на даче ,довезти не кому.
Белка вне форума  
Old 16.03.2010, 01:05
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот, собиралась ещё всем чего-то там ответить, но все цитаты сбросились, я теперь не знаю что кому собиралась отвечать

Девочки, всем вам огромное спасибо за поздравления с защитой диссертации! Я вас всех очень лю!

Завтра у нас суд, так что не знаю когда вернусь. Сразу вам доложу результат
В пятницу встречалась с прокурором, дяденька оказался с юмором В общем сказал, что будет просить 13 лет по совокупности, а что дадут - там посмотрим. Вот такие дела

Может, ещё по ночи к вам зайду
Tigrenyatko вне форума  
Old 16.03.2010, 04:26
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем здрям!!!
Тошу и Ангелочка Катю с 7 месяцами!!!
Мира вне форума  
Old 16.03.2010, 07:45
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Мы сегодня пол седьмого проснулись! Кричит чего-то? Может зубки? Намазала ему кремиком, сейчас играемся!
isma вне форума  
Old 16.03.2010, 07:46
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антончика и Катюшу с семимесячьем!
isma вне форума  
Old 16.03.2010, 07:47
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

О, Ань!!! Ты и с утра на Пузяке...прям нонсенс.
Мира вне форума  
Old 16.03.2010, 07:51
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
О, Ань!!! Ты и с утра на Пузяке...прям нонсенс.
Ну бывает!
isma вне форума  
Old 16.03.2010, 07:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро=))
А у меня Таська проснулась в 6.36..прям издевательство какое то..
Я ведь только в 1 уснула.
Сыпь лучше стала.Значит Ирикар помог.

Антошку и его мамочку Катю с 7 месяцами=)
Белка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.