Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2010, 16:54
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ааа! ура! По тесту по народным приметам 59% вероятность - мальчик! Я радостная! Все, побегу в садик за ребенком )))
Vegetariano4ka вне форума  
Old 16.03.2010, 16:56
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vegetariano4ka Посмотреть сообщение
спасибо

Я тут нагадала себе гаданием с кольцом , что у меня будет сначала три дочки, а потом два сына О_о
У меня мама всё страдает всякими гаданиями Я как ей сообщила, что она скоро станет бабусей, так она уже измучилась каким только способом она не гадала Звонит мне постоянно с каким-нибудь новым тестом и всё вычисляет кто у нас будет Мне кажется она ночами не спит, всё думает кто Я говрою ей ОТСТАНЬ! А она: вам что не интереснокто родится? Я говрою: мне всё равно! Но она продолжает этим заниматься
mimi вне форума  
Old 16.03.2010, 17:02
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
У меня мама всё страдает всякими гаданиями Я как ей сообщила, что она скоро станет бабусей, так она уже измучилась каким только способом она не гадала Звонит мне постоянно с каким-нибудь новым тестом и всё вычисляет кто у нас будет Мне кажется она ночами не спит, всё думает кто Я говрою ей ОТСТАНЬ! А она: вам что не интереснокто родится? Я говрою: мне всё равно! Но она продолжает этим заниматься
Да ну и пусть себе развлекается
Rinara вне форума  
Old 16.03.2010, 17:08
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию




И по народным приметам мальчик - 59%
Vegetariano4ka вне форума  
Old 16.03.2010, 17:09
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinara Посмотреть сообщение
Да ну и пусть себе развлекается
Пусть, я не против
mimi вне форума  
Old 16.03.2010, 17:11
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А У МЕНЯ ИЗ ЭТИХ ТРЕХ ВСЕ ДЕВОЧКИ
Инга вне форума  
Old 16.03.2010, 17:12
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем, а вот и я
Сегодня весь день на месте не было меня
Teddy вне форума  
Old 16.03.2010, 17:13
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с утра в больницу ходила, потом пошла бруки взела, с завтрашнего дня буду одевать их
Teddy вне форума  
Old 16.03.2010, 17:13
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vegetariano4ka Посмотреть сообщение
Инга, на платное узи - запись?
да,на бесплатное не запишешься,туда направляют,да и ждать месяц почти.я записалась.800р кажется
Инга вне форума  
Old 16.03.2010, 17:15
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстат , девошки у мнея второй день время от времени болит в правом стороне, очень низки, такое чувство , что это яичники. Г и терапевт проверили, нечего не нашли. но как то тежело мне.
Teddy вне форума  
Old 16.03.2010, 17:16
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так болит как будто там камень, а вчера дайе ходить не могла, из за этого?
мойет у кого есть такиеже симптомы?
Teddy вне форума  
Old 16.03.2010, 17:21
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vegetariano4ka Посмотреть сообщение



И по народным приметам мальчик - 59%
Ха.. мне обещают девочку А последний, по народным приметам (туповатый, конечно ) больше вероятности мальчик
mimi вне форума  
Old 16.03.2010, 17:26
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
Ха.. мне обещают девочку А последний, по народным приметам (туповатый, конечно ) больше вероятности мальчик
А мен сегодня терапевт сказал, что у меня будет мальчик. Сказал что бы папаше не говорила, но как ражу, обезательно ему саобшить, мальчик или девочка . незнаю с чего он взял , но был уверен
Teddy вне форума  
Old 16.03.2010, 17:47
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
А мен сегодня терапевт сказал, что у меня будет мальчик. Сказал что бы папаше не говорила, но как ражу, обезательно ему саобшить, мальчик или девочка . незнаю с чего он взял , но был уверен
Тепаревт, он же Экстрасенс
Rinara вне форума  
Old 16.03.2010, 18:11
Афоша
Мама-чайник
 
Аватар для Афоша
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Афоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспорима
По умолчанию

А подскажите пожалуйста,народные определения пола ребенка.
Афоша вне форума  
Old 16.03.2010, 18:14
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афоша Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста,народные определения пола ребенка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Инга вне форума  
Old 16.03.2010, 18:15
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня болезнь на детские и беременые журналы.кто-нибудь еще поупает?
Инга вне форума  
Old 16.03.2010, 18:18
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
так болит как будто там камень, а вчера дайе ходить не могла, из за этого?
мойет у кого есть такиеже симптомы?
Может кишечник, у меня так же бывает...
Lubashka вне форума  
Old 16.03.2010, 18:23
Нейтири
Мама-чайник
 
Аватар для Нейтири
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспоримаНейтири репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
у меня болезнь на детские и беременые журналы.кто-нибудь еще поупает?
да, читаю 9 месяцев, стараюсь каждый месяц покупать
Нейтири вне форума  
Old 16.03.2010, 18:24
Афоша
Мама-чайник
 
Аватар для Афоша
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Афоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспорима
По умолчанию

Я покупаю журнал"Жду малыша".
Афоша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.