|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 850 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-теоретик
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 850 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ага, ну значит уже автокресло просто наверно категория 0+ (0-18кг)
Удобно? я пару раз каталась с подружкой и ее малышкой, мы с ней впереди, малышня сзади в креслах, мне как то тревожно, когда я мордашку не вижу.. Как то выхожу из машины чтоб ее достать, думала спит, а она сидит тихо-тихо и в окно смотрит А еще у нее постоянно соса в машине вываливается, если потеряет начинает орать)) Сзади неудобно соску вставлять
|
|
|
|
|
||
|
Мама-эксперт
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2623 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21955 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо большое
Вы с малявочкой тоже, такие халооосанькие Мамуся и дочуура![]() вот-вот А мне девчонка рассказывала, что у её подруги дочка кулак не признавала и соски тоже, только пальцы на ноге, хоть и пухленькая была. но все равно, засунет ногу в рот и спит ![]() Цитата:
![]() я сыну показал как можно, но он чет не оценил ![]() Наташа, Алла, автолюбительницы! Прям завидую по хорошему. Машина - очень удобная вещь!
|
|
|
|