Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Когда вы встали на учет в ЖК?
5-6 недель 114 19.79%
7-8 недель 182 31.60%
9-12 196 34.03%
раньше 5-ти 17 2.95%
позже 12 67 11.63%
Голосовавшие: 576. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 21:05
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

А я встала в 8 недель, Г. поставила мне 6 по УЗИ, которое я ей с дуру показала, а первое плановое узи мне ваще назначили на 16, 5 недель (или на 14,5 по г. сроку)
Lubashka вне форума  
Old 19.03.2010, 22:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Пришла с тестом-это было 3-4 недели.Меня доктор "послала"домой.
Потом пришла в 8,она мне сказала приходите в 12.
Итог только в 12 она меня поставила на учёт.

Во вторую бер-ти буду вставать в 20недель
Белка вне форума  
Old 20.03.2010, 13:03
Хазидуля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ ДЕВЧЁНКИ,У МЕНЯ УЖЕ 13 НЕДЕЛЬ А К ВРАЧУ ЕЩЁ НЕ ХОДИЛА
 
Old 20.03.2010, 13:34
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в 13 недель....
Ксанка вне форума  
Old 21.03.2010, 17:14
EBA
Мама-чайник
 
Аватар для EBA
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
EBA на пути к лучшему
По умолчанию

Я побежала в ЖК, сразу после проведения теста, на 5 неделе ,так как очень уж хотелось подтвердить наличие малявочки, Г меня осмотрела, сказала, что клеточки ещё делятся, ничего пока сказать типа нельзя, направила к лору, на ЭКГ и к терапевту, и говорит, пока растите, 8 апреля на приём с результатами, и будем ставится на учёт. Мне вот как- то страшно, значит у неё были какие-то сомнения, раз сразу не стала на учёт ставить?
EBA вне форума  
Old 22.03.2010, 07:59
Stockley
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Stockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспорима
По умолчанию

Пришла в ЖК думая, что у меня недель 7, оказалось 9-10 недель, надовали направлений кучу на анализы и уже записали на прием для беременных, но пока никакой карты не дали.
Stockley вне форума  
Old 22.03.2010, 09:43
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

Странно, я пришла с готовым УЗИ, что в пузодомике уже живет малышок на 8 неделе (по узи на 6), мне сразу выдали диспансерную карту и поставили срок 6 недель, хотя ПДР по месячным написали, теперь хожу все анализы сдаю...
Lubashka вне форума  
Old 23.03.2010, 11:02
VeSnusHka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Узбекистан,Ташкент
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
VeSnusHka на пути к лучшему
stork

Цитата:
Сообщение от Хазидуля Посмотреть сообщение
ОЙ ДЕВЧЁНКИ,У МЕНЯ УЖЕ 13 НЕДЕЛЬ А К ВРАЧУ ЕЩЁ НЕ ХОДИЛА
и не переживай ещё набегаешься по врачам-анализам ,я сама встала только на 15й неделе,правда я к лечащему врачу бегала на консультацию,мало ли чего!(сама Г наблюдающая была в отпуске)
VeSnusHka вне форума  
Old 23.03.2010, 13:47
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Я встала на учет где-то в 7 недель .Причем моя Г перед тем как зваести мне карту заставила меня сбегать в аптеку, купить тест и она сама его сделала
Ну я только материал предоставила
Как она мне потом объяснила, чтоб быть действительно уверенной, что я ей не вру, а то приходят становятся на учет, а потом оказывается , что принесенный тест с полосками был подругин , а справка о постановке по беременности нужна была мужу, который тачку чью-то разбил, шоб не посадили
Rinara вне форума  
Old 23.03.2010, 14:11
юнона
Мама-чайник
 
Аватар для юнона
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: москва,хамовники
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
юнона на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,я запуталась считают масявкин срок с первого дня последних месячных,значит именно этот срок говорить врачу?но на самом то деле малышок то меньше.И еще я могу сходить в простую поликлинику чтобы мне сделали узи и сдать кровь? это мне надо к гинекологу идти или к терапевту.А потом с этими анализами идти в консультацию?Я первого рожала 6 лет назад уже все позабыла
юнона вне форума  
Old 23.03.2010, 17:30
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

Собиралась вставать на учет как можно позже, но был ильный токсикоз и потеря веса. Так что встала в 8 неделек. Врач классная оказалась. Обозвала меня тошнотиком и отправила на дневной стационар.
Юля- Бус вне форума  
Old 24.03.2010, 12:22
Звоночек
Мама-чайник
 
Аватар для Звоночек
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Звоночек на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! А у меня вообще смешная история: Пошла к врачу, чтобы посмотрела, почему долго нет Б. Врач назначила анализы, УЗИ. Я все здала (УЗИ показало недоразвитый фоликул - О не будет). М нет, делаю тест //. Иду к врачу - БЕРЕМЕННОСТЬ! Прописывает мне фольку и витамины. Говорит: На учет тебя все равно еще не поставят, так что приходи ко мне через неделю, я посмотрю. Так что я еще не на учете, но врач меня осматривает. Кстати, если говоришь, что Б, врач смотрит очень-очень аккуратно!
Звоночек вне форума  
Old 26.03.2010, 23:42
ameli
Мама-чайник
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспорима
По умолчанию

я встаю только сейчас на учет. к врачу то сразу сходила (в платную клинику) чтобы удостовериться что беременность не внематочная. потом сделала узи первое тоже в платной. в жк с прикреплением и учетом хожу всю неделю, все чего то не хватает, замучили ей богу- не спешат на учет ставить, хоть и срок уже не маленький совсем
ameli вне форума  
Old 27.03.2010, 06:29
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinara Посмотреть сообщение
Всем привет. Я встала на учет где-то в 7 недель .Причем моя Г перед тем как зваести мне карту заставила меня сбегать в аптеку, купить тест и она сама его сделала
Ну я только материал предоставила
Как она мне потом объяснила, чтоб быть действительно уверенной, что я ей не вру, а то приходят становятся на учет, а потом оказывается , что принесенный тест с полосками был подругин , а справка о постановке по беременности нужна была мужу, который тачку чью-то разбил, шоб не посадили
бред какой-то... а как же осмотр на кресле???
В ритме счастья вне форума  
Old 29.03.2010, 10:45
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
я встаю только сейчас на учет. в жк с прикреплением и учетом хожу всю неделю, все чего то не хватает, замучили ей богу- не спешат на учет ставить, хоть и срок уже не маленький совсем
у меня аналогичная песня с ЖК, не любят они брать ответственность за результаты обследований и анализов, сделанных в других клиниках, вот и гоняют.
Anais вне форума  
Old 01.04.2010, 13:29
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

я побежала в 5 недель так как живот тянуло и я перепугалась, а врач хотела меня упеч на сохранение, я отказалась и пришла в след. раз через месяц
Лиса Алиса вне форума  
Old 03.04.2010, 20:21
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
я встаю только сейчас на учет. к врачу то сразу сходила (в платную клинику) чтобы удостовериться что беременность не внематочная. потом сделала узи первое тоже в платной. в жк с прикреплением и учетом хожу всю неделю, все чего то не хватает, замучили ей богу- не спешат на учет ставить, хоть и срок уже не маленький совсем
странно.Зачем они голову морочат ну дали бы сразу список необходимых им документов и копий, а гонять Б женщину туда-сюда...
Меня сразу ставили и говорили что принести на след прием. Без лишних заморочек.
Irene вне форума  
Old 03.04.2010, 22:31
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я встала почти в 17 недель. Но это поздно... Раньше не получалось, полис был просрочен, а регистрация в другом городе... Пока все сделала, прикрепление по месту прописки будущего мужа дали, вот и подошли 17 недель...
kle555 вне форума  
Old 04.04.2010, 05:19
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, вот читаю, что вы здесь пишите и удивляюсь, почему такие врачи??? мне в этом плане вообще очень повезло (ттт): врачи очень внимательные и заботливые, а на учет сразу же поставили, прям в первый день задержки, когда я к ним прибежала.... а тут в 19 недель вон выпендриваются.... ужас....
devchatochka вне форума  
Old 04.04.2010, 15:05
Настьенка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,всем привет!У меня по акушерскому сроку пошла шестая неделька.На завтра записалась на приём к Г.Почитала тут ваши комменты,теперь думаю:"Не рано ли?"
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.