Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2010, 13:23
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик всем.
Всё прочитать не могу, только последнюю страничку.

Лен. Пусь детки скорее выздоравливают!

Кристи4ка на счёт падений – не все детки падают!!!!

Ляляня , я когда в Ашане с Вовиком он просто смотрит по сторонам.Но мы ходим только в будни сним когда срочно что то надо.
У нас бывает, что вообще ночью не кушаем, а бывает 1 раз. Как получится…каждый раз по разному.

Я немогу похудеть как родила пока ничего не помогает, у же устала от этого.Обмен веществ дело серьёзное!
SvetikS вне форума  
Old 22.03.2010, 13:27
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Я спросила у врача, какие можно попринимать, а она мне вот эти назвала и все. Я анализы не сдавала и принимала их 4 года без перерыва и все было хорошо-и цикл регулярный, и безболезненные месячные, и волосы, кожа, ногти, ну и вес 54кг. Но для меня это маловато-выляжу болезненной.
Светик, мы вечером в субботу поехали, думали народу поменьше будет.... Нифига, толпа! В выходные постараемся не ездить.
Ляляня вне форума  
Old 22.03.2010, 13:41
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ляляня в выходные мы ездим в Ашан без Вовика.

Я мясо варю пол грудки на два раза, кабачки, картошку кладу на глаз. В общей сложности получается гр.200 или 250. Потом всё измельчаю в измельчителе, чтобы было не очень густо добавляю молоко.
SvetikS вне форума  
Old 22.03.2010, 14:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ляляня,спасибо
Света а мы в будние дни ездили,чтоб вообще народу мало было.В выходные не пропихнуться в любых магазах.А что за молоко ты добавляешь?
Lolly вне форума  
Old 22.03.2010, 14:08
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Милан, я в будни хожу в магазин когда что то срочно надо, а так в выходной но без ребёнка.
Я добавляю и даю пить детское молоко Агуша нам его бесплатно на молочке дают. Так же дают кефир и творог. Купила йогурт Агуша Вове нравится он вкусный сладенький.
SvetikS вне форума  
Old 22.03.2010, 16:18
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Кристи, ну у вас там с мужем и баталии происходят! Очень надеюсь, что все у вас наладится! Вы такая красивая пара! Со стороны, конечно, но вы друг другу очень подходите! Пусть скорее закончится этот кризисный период в вашей жизни!

Милана, а вы с мужем как? Тоже без изменений? У тебя самой какие планы?
Тоже вот надо бы к врачу сходить, чтоб таблетки выписали, но времени пока нет. Вообще мне сказали, что через полгода после родов надо показаться, но я так и не была. Ничего не беспокоит да и М пока нет, думаю, что ближе к лету схожу все же.

Мы сегодня снова к маме в гости ходили на целый день. Захар умаялся в гостях так, что в 20.45 уже лег спать. Забрал у меня из рук расческу, которой я ему волосы расчесывала, да так с ней в руках и улегся, спит теперь с ней в обнимку, жду когда отпустит, чтоб убрать.

Я тоже хочу попробовать купить детское молоко, чтоб в пюре добавлять. У нас только Тему продают. Пробовали йогурт, тоже Тема, еле оторвала Захара от кружки!!! Как припал пить!

В магазин мы с Захаром ходим почти каждый день в один и тот же. Он у нас тут единственный в округе, куда можно зайти с коляской. Там продают все: и продукты, и детское питание, и одежду, и обувь, и хоз.товары всякие. До ваших гипермаркетов и даже супермаркетов далего, но все же лучше, чем совсем ничего. А на выходных с папой на машине уже ездим туда, куда нужно. Иногда Захара оставляем с моей мамой, но чаще всего он с нами. Мы его в тележку садим, куда сумки ставят, и он катается все разглядывает! То ли мы одни такие, то ли просто я внимания никогда не обращала, чтоб у нас еще кто-то так делал, но продавцы всегда в умилении!
Любаша на форуме  
Old 22.03.2010, 16:45
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрасьте.
Девочки, которые еще на ГВ, у меня такой вопрос, а почему вы просто не кормите грудью? Чего уж удивляться тогда, что молока мало. Сын пюрехи и не пробовал, но весим мы почти 10, у нас 4 зуба, спим ночью нормально. Зачем малых мучить? Если себе жизнь упростить, так сонительная простота. Я и цены на банки не знаю, и с блендером не стою. Извините, если кого обидела, просто крик души
Татошка вне форума  
Old 22.03.2010, 17:13
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любаша,мы также в тележке в магазах Мишку сажаем,он все разглядывает.Я тоже хочу молочко попробовать детскоеИ у гинеколога тоже еще не была,хочу в апреле сходить.
Света,мы тоже попробовали йогурт Агуша,тоже понравился
Татошка,я просто грудью кормлю ночью,утром,днем даю пару раз запить.А кормить грудью хочу до года,вот и уменьшаю постепенно.а когда я кормила только грудью,и молока было достаточно,спали мы еще хуже.Думаю это издержки возраста,а не потому что сынуля голодный.А ты до скольки хочешь кормить?
Lolly вне форума  
Old 22.03.2010, 17:15
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татошка, привет!!!
Давно тебя не было, заходи почаще!
Замечательно, что ты кормишь грудью и Димульке хватает этого!!! Вы на педприкорме я так понимаю?
У меня молока достаточно, сын им наедается. Но прикорм ввести было просто необходимо. Видимо, просто не хватало каких-то витаминов или еще чего-то, уж не специалист в этом. Но к полугоду у нас начались проблемы со стулом. Какахи были зеленые, жидкие, со слизью и даже с кровью. Анализы при этом были в норме. Ввела овощи - стул сразу же стал нормальный! И ре стал лучше спать. Так что в нашем случае было просто необходимо вводить что-то еще, помимо молока. В полгода у меня сын только на одном ГВ весил 9400! Сейчас весит 10200.
Так что, думаю, что все индивидуально здесь! Если у тебя так сложилось - просто здорово!
Любаша на форуме  
Old 22.03.2010, 18:35
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татошка то что у тебя много молоко и малышу достаточно это здорово!!! Но ребёнку . нужны овощи, фрукты, мясо,кисломолочные продукты, на одном молоке в этом возрасте нельзя ребёнка держать.
SvetikS вне форума  
Old 22.03.2010, 19:41
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А где Шунечка?как самочувствие?
Lolly вне форума  
Old 22.03.2010, 22:41
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Любаша, пасибо за поддержку

Девочки, мы получили загран паспорт Вероники ) Такая маленькая, а уже с таком документом
А еще сегодня мы были в гостях у соседок наших. У них кот есть. Вероника от него была в восторге!!!! Она хихикала, улыбалась, визжала от удовольствия. Она в восторге от котика Теперь ей говоришь кися, а она лыбится
Светик, ок, не все детки

Девочки, мой рост 164, сегодня я вешу 54,5, хочу 50 кг.

Будем худеть вместе Приступаем Ура, компания!!!!
Мы все лечимся. Сопли и у дочки и у Вероники
Ну все, я побегу к друзьям, до завтра
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 23.03.2010, 01:02
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Татошка то что у тебя много молоко и малышу достаточно это здорово!!! Но ребёнку . нужны овощи, фрукты, мясо,кисломолочные продукты, на одном молоке в этом возрасте нельзя ребёнка держать.
Что значит нельзя? Почему? И кто сказал, что ему НУЖНЫ другие продукты? Все, что ему нужно он получает из маминого молока. Ведь это все ем я. Все нужные витамины и микроэлементы есть в молоке. А чтобы жкт привыкал к взрослой пище, сын ест то, что едим мы в микродозах. Я нисколько не умаляю твоих заслуг в воспитании детей, но если у тебя двое, то твое мнение не может быть единственно правильным для всех

Lolly, кормить буду пока ребенок будет есть. Я каждый день радуюсь, что он ест титю. Если б были на ИВ, вылетели бы в трубу с нашими ценами и перебоями с зарплатой
Татошка вне форума  
Old 23.03.2010, 06:26
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!
Да, где же наши беременюшки? Ни Шуньки, ни Ирен что-то давно не было. Только бы все в порядке было! И Шуруни уже очень давно не было...

Девченки, не обижайтесь! У нас у каждой свое видение лучшего воспитания ребенка! У кого какой бы опыт ни был - все равно каждой маме виднее, что лучше и нужнее для ее ребенка! Эти споры бесполезны, поэтому просто давайте не будем их начинать!!! Поделиться своими достижениями - это здорово! А вот навязывать свое мнение и считать его только правильным - так не надо, по крайне мере не здесь на форуме, а то нас и так слишком мало в болталке осталось, а если еще всем переругаться, так вообще нас прикроют.
Милые мои, я вас всех люблю такими, какие вы есть!!! Не обижайтесь и не пропадайте только!

А я вот хотела похвастаться немного. Мы уже третий день какаем только в горшок! Я его когда только стала садить на горшок, он туда хорошо ходил, а потом стал орать и убегать с него. Насиловать не стала, конечно. всему свое время. Писали в ванну, какали в штаны. А тут решила еще попробовать. Стал сидеть. Теперь как только пукать активно начинает - идем за ручку в туалет, садится на горшок и какает! Ему похоже самому этот процесс нравится! Я довольная! Простите, конечно, что о таком так подробно! Но для нас, мам, это важное достижение, правда?
Любаша на форуме  
Old 23.03.2010, 08:10
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы уже месяца 2 в горшок какаем. Писать тоже получается, но не всегда. Чаще в штанишки
Татошка вне форума  
Old 23.03.2010, 08:32
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татошка, вы молодцы! А он сам как-то просится на горшок или пока ты его сама просто садишь?
Любаша на форуме  
Old 23.03.2010, 09:01
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро!!!
У нас весна!Муж вчера был выходной ходили на шашлычок!Мои родители подарили нам дачу,так хочется в земле покопаться,Но Ромка не дает!
Мила,вас с новыми игрушками!
Любочка,вот Захарушка умничка,поздравляю!Пусть и дальше так будет.
Да,кажется Саша обиделась,только на что не понятно.

Таня,на счет кормления грудью,ты молодец!!!
А у каждого своемнение и каждая мама знает как и что для ее малыша лучше.
Машунька вне форума  
Old 23.03.2010, 09:31
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, доброе утро!!!!!!! Да Шуничка у нас тож весна!!!!!! Так классно, вчера уже в спортивном костюме гуляла..........На улице было +22!!!!!!!! Любаша Поздравляем вас со столь важным достижением, вы просто молодчинки!!!!!!!!!! Кристи4ка деткам , в таком возрасте очень нравяться животные, это хорошо что и мама , и доча, получили от киси положительные змоции!!!!!!!! Выздоравливайте поскарей!!! Татошка я конечно и какЛюбаша, и как Шунька считаючто каждая мама сама знает что лучше для её ребёнка, но всё же у меня второй ребёнок, и жила я в разных городах, и вездеврачи говорили, сто лучше грудного молока для малыша нет, но начиная с 6 мес., его для малыша уже мало, ребёнок должен получать витамины, минералы, клетчатку, пробуя другую пищу.................. И поверь, двое, трое детей, это не просто так, а всё же какой ни какой опыт............... А мы вчера шоколад умудрились съесть, малый спрятал киндер под одеялом,а она нашла, и давай его вместе с обёрткой грызть, я так перепугалась когда заметила, ну правда маленький кусочек съела, а вот бумажкой давиться начала, быстро высунула, но переживала что бы аллергии не было, вроде всё ттт!!!! Видели бы вы в каком восторге от шоколадабыла, с такой довольной мордашкой его жувала...............
Лиска вне форума  
Old 23.03.2010, 09:43
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Лена,у вас +22,круто у нас меньше,но на солнышке очень тепло.
Сейчас пойдем прививку делать,девочки нам предлагают сделать и сразу от гепатита,но так 2 дурочки в попе сразу жалко мне малыша.
Лена,а я Ромке давала пробовать шоколад,хотя мы тоже аллергетики,все прошло отлично!
Машунька вне форума  
Old 23.03.2010, 10:21
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ШУНЬКА что за прививку вам колят?Просто я буду делать Инфанрикс - Гекса, и туда сразу всё входит, в том числе и гепатит! А два раза Ромашика колоть, конечно жалко!!!
Лиска вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.