Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2010, 14:26
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ШЫКАРНООООООООО мы щас погуляли! Оделись как полагется, вышли, а там буран, со двора не выйти(((( 15 минут потоптались возле крылечка и зашли ибо мамку замело на фиг! Ни дорог, ни машин = всё замело! Капец!!! Вынесла на балкон - не знаю, долго ли он так проспит - он же предпочитает, чтобы его трясло...
Ларюся вне форума  
Old 23.03.2010, 14:34
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
ШЫКАРНООООООООО мы щас погуляли! Оделись как полагется, вышли, а там буран, со двора не выйти(((( 15 минут потоптались возле крылечка и зашли ибо мамку замело на фиг! Ни дорог, ни машин = всё замело! Капец!!! Вынесла на балкон - не знаю, долго ли он так проспит - он же предпочитает, чтобы его трясло...
Кошмар у квас погодка....у нас солнышко во всю, правда пока только +3
Крошка вне форума  
Old 23.03.2010, 15:33
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Не переживай!моя куколка тоже запрокидывает.это может из-за тонуса мышц быть.Мы ей купили воротник Шаца,по совету невролога.уже намного лучше стало!!!
дя?мож и нам скажет...дай бог,чтоб все обошлось!
masysik вне форума  
Old 23.03.2010, 16:09
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алла,глицин успокаивает.он плакал очень,спать хотел,но не мог заснуть
Buntar_ka вне форума  
Old 23.03.2010, 16:38
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
не могу найти твое сообщение, вы платно делали?
да, нам бесплатно сделали два укольчика в разные полупопия.

Фуф, пока пупсик спит, сонный такой, уложила сразу после поликлиники уснул, проснулся, погуляли по квартире минут 20, снова уснул, на балкон вынесла, до сих пор спит. ТТТ ну ладно, хоть не плакает. Я в это время сгоняла в мать-ехидну ))) купила там слингокуртку, май слинг и непромокашки! Потестрирую сие изобретение и расскажу вам, как оно мне нравицца.

Слинг для меня пока что-то неизведанное!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - куртка (к сожалению ту белую кто-то уже купил )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - слинг

буду учится шнуроваться

Софьюшка
, ты должна быть горда собой!!!!
так быстро, мну ещё никто не агитировал!
Chihiro вне форума  
Old 23.03.2010, 17:16
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот.у нас 38 темпа.пипец,сделали прививку.
Buntar_ka вне форума  
Old 23.03.2010, 17:24
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонечка, не переживай. Ставь еще свечку. Если будет хуже вызывай скорую. Я уверена, всё нормализуется.
Ларюся вне форума  
Old 23.03.2010, 17:30
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Ну вот.у нас 38 темпа.пипец,сделали прививку.
Бунтарка, нам после прививки сразу выпить нурофен-сироп детский половину ложечки сказали и 1\6 таблетки супростина. У нас все хорошо прошло. А вам ничего такого не говорили?
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 23.03.2010, 17:37
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать,да я ему давала нурофен.а вот супрастин нет.врачиха ваще нихрена не сказала.она тупая.
Надеюсь полегчает.ещё нурофен дала
Buntar_ka вне форума  
Old 23.03.2010, 17:42
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Кать,да я ему давала нурофен.а вот супрастин нет.врачиха ваще нихрена не сказала.она тупая.
Надеюсь полегчает.ещё нурофен дала
От супростина малыш проспит почти весь день. Нам еще врачиха сказала утром эту процедуру повторить. Но я не стала. Потому что температуры не было.
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 23.03.2010, 18:16
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Алла,глицин успокаивает.он плакал очень,спать хотел,но не мог заснуть
У нас такое бывает, когда перегуляет долго , часа 4 например, может больше, но ничего похнычет и засыпает!
Крошка вне форума  
Old 23.03.2010, 18:19
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
да, нам бесплатно сделали два укольчика в разные полупопия.

Фуф, пока пупсик спит, сонный такой, уложила сразу после поликлиники уснул, проснулся, погуляли по квартире минут 20, снова уснул, на балкон вынесла, до сих пор спит. ТТТ ну ладно, хоть не плакает. Я в это время сгоняла в мать-ехидну ))) купила там слингокуртку, май слинг и непромокашки! Потестрирую сие изобретение и расскажу вам, как оно мне нравицца.

Слинг для меня пока что-то неизведанное!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - куртка (к сожалению ту белую кто-то уже купил )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - слинг

буду учится шнуроваться

Софьюшка
, ты должна быть горда собой!!!!
так быстро, мну ещё никто не агитировал!
Девочки может я какая далекая, но вообще этих слингов не понимаю . Мне проще так носить, как хочешь так и крутишь сыночка Правда особо стараюсь не носить, спина до сих пор болит после эпидуралки, прям в месте где укол был
Крошка вне форума  
Old 23.03.2010, 18:19
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Ну вот.у нас 38 темпа.пипец,сделали прививку.
Сонь, это нормальная реакция на прививку, вставь свечку, вот увидишь завтра уже ни каких симптомов не будет!
Крошка вне форума  
Old 23.03.2010, 18:37
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Не знаю как во всей Москве, ноу нас в ВАО бесплатно!
Надо у Ивки еще спросить!


Ивка еще не делала своему сынуле). Мы в четверг идем. Видимо еще анализы будем сдавать и потом прививку. Если есть инф...(забыла блин) будем делать ее, если нет - акдс.
Ивка вне форума  
Old 23.03.2010, 18:42
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Ивка еще не делала своему сынуле). Мы в четверг идем. Видимо еще анализы будем сдавать и потом прививку. Если есть инф...(забыла блин) будем делать ее, если нет - акдс.

Мы вчера анализы сдали во вторник думаю сделаем!
Крошка вне форума  
Old 23.03.2010, 18:52
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение

Мы вчера анализы сдали во вторник думаю сделаем!

Кристина хорошую ссылку кинула про прививки. Очень полезно почитать. Буду ждать Ваших результатов! Надеюсь все будет хорошо)) Удачи!
Ивка вне форума  
Old 23.03.2010, 19:03
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - куртка (к сожалению ту белую кто-то уже купил )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - слинг

буду учится шнуроваться

Софьюшка
, ты должна быть горда собой!!!!
так быстро, мну ещё никто не агитировал!


поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!
Софьюшка вне форума  
Old 23.03.2010, 19:05
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Кристина хорошую ссылку кинула про прививки. Очень полезно почитать. Буду ждать Ваших результатов! Надеюсь все будет хорошо)) Удачи!
Спасибки, ссылка и правда очень хорошая! Мы тут с тобой одни остались кто без прививок?
Крошка вне форума  
Old 23.03.2010, 19:27
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Спасибки, ссылка и правда очень хорошая! Мы тут с тобой одни остались кто без прививок?
наверно) ты то уже анализы сдала, а мы и этого не сделали.
Ивка вне форума  
Old 23.03.2010, 19:49
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Спасибки, ссылка и правда очень хорошая! Мы тут с тобой одни остались кто без прививок?
мы тож без АКДС. ждем когда инф.... привезут в поликлинику
Софьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.