Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2010, 21:17
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
я не уверена, но пятна белые какие бывают если деть срыгнет через какое-то время после еды не очищаются ни ватной палочкой, ни марлечкой (( Хоть это пока не мешает нам кушать, но а вдруг это начало только.

.
Я думаю вряд и это молочница, ее ни с чем не спутать особенно по поведению малышей!
Крошка вне форума  
Old 24.03.2010, 21:18
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Во-ВО ))) как говорят - у дураков мысли сходятся. Но мы то не дурочки, мы заботливые мамки)

Ларюсь, мой муж завтра поедет записываться. Я вообще смутно представляю как это все будет?! Говорят страшные очереди. Сегодня одна дама в бассейне сказала, что записалась когда была беременна. Во как...
не могла так она записаться, если только по знакомству
Крошка вне форума  
Old 24.03.2010, 21:19
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки нашла интересную тему про ЭА, кому интересно почитайте, вот думаю почитав я ее раньше, стала бы делать при родах???
Крошка вне форума  
Old 24.03.2010, 21:45
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Девочки нашла интересную тему про ЭА, кому интересно почитайте, вот думаю почитав я ее раньше, стала бы делать при родах???
Видимо, не очень удачно тебе ее сделали...У меня тоже ЭА была...ТТТ, все прошло хорошо, спина не болела и не болит, забыла о ней сразу после родов. А без нее я бы и не согласилась рожать самостоятельно. У меня есть опыт первых родов, увы. Все познается в сравнении, это точно!
Maggy вне форума  
Old 24.03.2010, 22:58
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
у меня встречный вопрос: детей прописывали уже???
Всем ПРИВЕТ!
Мы давно уже прописали. Как только родился. А на пособия только сейчас стали справки собирать. И еще гражданство делать надо. Раньше в России было, что если здесь родился, то автоматом гражданство ставили, а теперь делать надо(((
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 24.03.2010, 22:59
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Алла ты уже соки даёшь? а пюре какой?
У нас пока не брали анализы, завтра едим делать прививку.
Я второй день уже по чайной ложке в день сок яблочный даю. Тру яблоко на терке и через марлю выжимаю в ложечку.
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 24.03.2010, 23:09
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Девочки может я какая далекая, но вообще этих слингов не понимаю . Мне проще так носить, как хочешь так и крутишь сыночка Правда особо стараюсь не носить, спина до сих пор болит после эпидуралки, прям в месте где укол был

Я вот тоже их не понимаю И как например летом в слинге малыша носить???? будет же очень жарко, а тут еще и слингом обмотана.
А вот рюкзак кенгуру может и приобрету. Но мне просто для занятий с малышом что-нибудь такое надо
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 25.03.2010, 00:47
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Я вот тоже их не понимаю И как например летом в слинге малыша носить???? будет же очень жарко, а тут еще и слингом обмотана.
А вот рюкзак кенгуру может и приобрету. Но мне просто для занятий с малышом что-нибудь такое надо
Я конечно не имею право сейчас что либо советовать, бо сама только слинг приобрела и завязывала его один раз. Но до этого я приобрела кенгуру. Вещь, честно говоря, мне понравилась. Да и сейчас она мне нравится, и слюнявчик там был, и мягкий...
Я не берусь рассуждать на тему физиологичности носки ребенка в кенгуру и в слинге, я не знаю насколько пупсу удобно что там что там, что-то мне подсказывает, что ему удобнее просто на ручках (но это дело привычки), но лично мне удобнее со слингом. Вот честное слово. Не знаю в чем дело. Да, заморочка в этих лямках бесконечных (я купила май слинг, принцип как у кенгуру в общем-то, только ребенок с раздвинутыми ножками сидит и к мамке прижат всем телом) и с виду похож на неправильный передник , но мне удобнее было в нем, чем в кенгуру. Да в обоих случаях руки свободны, но в кенгуру я все же боялась что пупс как-то мотыляется там (наверное все таки ребенок постарше должен быть), и я все придерживала его рукой (может надо было чуть больше лямки затянуть) а в слинге он крепенько так сидел (хотя я тоже не совсем верно его завязала) и мне было удобно, я могла даже посуду помыть с ребенком на животе
О скок расписала. Ради бога, не примите за рекламу. Просто свои субъективные ощущения описываю.
Chihiro вне форума  
Old 25.03.2010, 00:49
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Chihiro на счет молочницы - есть рецептик с содой питьевой, но лучше к доктору сходи, зачем зря малыша мучить - может это и не молочница вовсе, а просто молочко.
Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Кристя, мне мама сегодня на всякий посоветовала - если молочница, разведи в стакане теплой воды ложку соды, намотай на пальчик марлечку и оботри ротик внутри. За день, сказала, проходит....
Спасибо девочки! Я знаю, что при стоматите (молочнице детской) ротик в язвачках и им больно кушать. В общем-то ТТТ (Господи как я этого боюсь) ему кушать эти штуки не мешают. Я пробовала их ватной палочкой убрать, не получается, значит не молоко тогда что? Все таки попробую обработать чуть-чуть. Я думаю не будет от этого плохого ничего. Надеюсь на ето. Завтра медсестра звонить нам будет, ещё ей симптомы опишу, все таки лишний раз в поликлинику, после прививки ребенка таскать не хочется.

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
девочки, а вы на садик заявления написали?
подала))) Сказали за путевкой в апреле 2011 года приходить. С трудом представляю как я такого маленького своего пупсика в сад поведу, но что делать денюжков никто у нас не получает чтоб я могла дома сидеть. А в данный момент муж вообще не работает.

Мы кстати все документы сделали уже. И прописали, и на полис документы отдали, и гражданство получили и даже в загранпаспорте он у меня есть

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Девочки нашла интересную тему про ЭА, кому интересно почитайте, вот думаю почитав я ее раньше, стала бы делать при родах???
Ну всякие показания наверное бывают к ЭА. Я несколько передач смотрела страшных про это дело. И пока с пузиком ходила как на зло попадала вечно на страшилки про роды по телику. Я всем трубила на право и на лева, что не буду делать её и что просить не буду, буду терпеть. Ага, на третий час родов я была душу продать за анестезию. Но персонал видать наученный был. Меня посмотрели, когда раскрытие уже полное было и все надежды на обезболивающее меня покинули .
Ну в моем случае, я думаю, что и правильно, что не сделали. Организм у меня правильный, сам справился как по книжкам.

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
Мы давно уже прописали. Как только родился. А на пособия только сейчас стали справки собирать. И еще гражданство делать надо. Раньше в России было, что если здесь родился, то автоматом гражданство ставили, а теперь делать надо(((
БЮРОКРАТЫ ПРОКЛЯТЫЕ!
Chihiro вне форума  
Old 25.03.2010, 01:07
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

вы тут до сих пор?а я уже...ща на учебу уезжаю,с Данькой моя мама остается-слава богу,а то када свекровь,как-то не спокойно мне совсем
в садик мы еще в 2 недели записались
но зато не прописаны-паспортный стол у нас тока 3 дня в неделю работает,а чтоб туда попасть с 5 утра люди очередь занимают...так что вот так...
Chihiro,я думаю,если смажешь ротик марлечкой с содовой водичкой,хуже не будет!сначала их молочница не беспокоит,а потом!!!!лучше перестраховаться,чтоб потом не мучиться!
masysik вне форума  
Old 25.03.2010, 09:01
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
Мы давно уже прописали. Как только родился. А на пособия только сейчас стали справки собирать. И еще гражданство делать надо. Раньше в России было, что если здесь родился, то автоматом гражданство ставили, а теперь делать надо(((
у нас чтоб получить гражданство, просто нужно прийти в паспортный стол и они печать ставят
Крошка вне форума  
Old 25.03.2010, 09:06
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Я знаю, что при стоматите (молочнице детской) ротик в язвачках и им больно кушать. В общем-то ТТТ (Господи как я этого боюсь) ему кушать эти штуки не мешают. Я пробовала их ватной палочкой убрать, не получается, значит не молоко тогда что? Все таки попробую обработать чуть-чуть. Я думаю не будет от этого плохого ничего. Надеюсь на ето. Завтра медсестра звонить нам будет, ещё ей симптомы опишу, все таки лишний раз в поликлинику, после прививки ребенка таскать не хочется.
Chihiro у нас при рождении во рту были белые прищички, типо жировичков, потом сами прошли, может еще парочка осталась, может у вас такие же???
Крошка вне форума  
Old 25.03.2010, 12:11
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АЛЛА (Крошка) с 3-я месяцем вас, желаю крепкого здоровья. УРА..
mayechka вне форума  
Old 25.03.2010, 12:16
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Маечка С трехмесячным днем рождения Вас!!! Ростите большими и здоровенькими!!!
mayechka вне форума  
Old 25.03.2010, 12:18
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Я второй день уже по чайной ложке в день сок яблочный даю. Тру яблоко на терке и через марлю выжимаю в ложечку.
Да, я тоже скоро буду давать, а как реагирует? или по сколько ложечек даёшь?
mayechka вне форума  
Old 25.03.2010, 12:40
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
АЛЛА (Крошка) с 3-я месяцем вас, желаю крепкого здоровья. УРА..
Маячка спасибо большое
Крошка вне форума  
Old 25.03.2010, 12:41
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Да, я тоже скоро буду давать, а как реагирует? или по сколько ложечек даёшь?
мы со след. недели вводим яблочный сок и пюре, дума грамм с 5-10 начнем
Крошка вне форума  
Old 25.03.2010, 12:48
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[COLOR="RoyalBlue"][IZE="6"]Крошка,с змя месяцами вас!!!ростите здоровенькимиЮумненькимиЮкрепенькими,и счастливыми!!!! [/SIZE]/COLOR]
masysik вне форума  
Old 25.03.2010, 12:53
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
мы со след. недели вводим яблочный сок и пюре, дума грамм с 5-10 начнем
Да, вам врач так посоветовала?
mayechka вне форума  
Old 25.03.2010, 12:56
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Крошка,дорогая,поздравляе сынульку с 3 месяцами!!!!Пусть растет большим и радует маму с папой!!!!!!!!!!
Софьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.