Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 14:31
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Ксю,не отстегивается, а отгибается край корзинки на себя и получается полный доступ к корзине))))
ну все равно прикольно... а у меня если дочка заснет и коляску разложу, то все...большой привет корзине
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 14:34
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сама не знала,а потом приятно удивилась)))
И все таки наверное перегу трость куплю,как только GT3 продам.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 14:36
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я точно знаю, что про трости переговские 4х коленые, (не помню как называются, у нас много девочек на этих колясках) нареканий не было...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 14:38
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ксю, такие? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я такую хочу...
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 14:48
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
какую ты хочешь я поняла... как увижу девочку спрошу...или у кого нибудь, кто в парке с этой коляской будет гулять...)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 15:17
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнюткаKNZ Посмотреть сообщение
Обрати внимание чтоб подножка регулировалась, на амортизаторы тоже, а то трясти будет мама не горюй!!и что-то я у неё не увидела козырька, для мой дочи это важный аспект

А какая капелла была??что разваливается??
У меня Капелла S-709. Кажется, что там амортизаторов нет в принципе. Трясет ребенка сильно, но его это не напрягает. А начало ходуном ходить заднее левое колесо (которое больше).
Сейчас ищу коляску, что бы моя колбаска туда поместилась и что бы в машину легко было упаковывать. А еще что бы расстояние между колесами было, так сказать, стандартное. А то в моей деревне везде для колясок только две лыжни стоят расстояния как под люльку. Очень не удобно. А в Капелле еще и колеса уже задние, передниее тем более, очень не удобно.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:51
АнюткаKNZ
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Свердловская обл
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
АнюткаKNZ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, посмотрите вот эту, как вам она??? она сейчас со скидкой 6000 р.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
АнюткаKNZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 09:43
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

очень хорошая коляска,мне понравилась, но цена конечно...
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 09:23
АнюткаKNZ
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Свердловская обл
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
АнюткаKNZ на пути к лучшему
По умолчанию

она сейчас со скидкой и стоит всего 6000р
АнюткаKNZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 13:46
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

АнюткаKNZ, тогда стоит брать, у нас то они 11-12т.р. мне кажется,что очень хорошенький аналог переговской и инглезиновской коляскам! достойная коляска!
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 12:41
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы вчера купили коляску Lider kids,вот такую:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю как будет дальше,но вчера мы уже гуляли и мне она очень понравилась.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 14:59
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
Мы вчера купили коляску Lider kids,вот такую:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю как будет дальше,но вчера мы уже гуляли и мне она очень понравилась.
Поздравляю с покупкой... А сколько она весит?
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 17:10
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой... А сколько она весит?
Спасибо большое!!!На коробке было написано 11,5,но мне показалось,что она меньше весит,легкая очень.Или после нашего трансформера-танка мне так показалось
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 09:23
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

lenochek, поздравляю с покупочкой!
а как она складывается?книжкой?
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 11:48
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezdemona Посмотреть сообщение
lenochek, поздравляю с покупочкой!
а как она складывается?книжкой?
Спасибо большое!
Да,складывается она книжкой.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 12:50
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
Мы вчера купили коляску Lider kids,вот такую:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю как будет дальше,но вчера мы уже гуляли и мне она очень понравилась.
А мы купили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]! С Делтим Казу ничего не вышло...нет их в России...
Клевая коляска, легкая и складывается от пинка...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 13:18
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
А мы купили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]! С Делтим Казу ничего не вышло...нет их в России...
Клевая коляска, легкая и складывается от пинка...
Анютка,поздравляю вас с покупкой!!!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 13:21
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
Анютка,поздравляю вас с покупкой!!!
Пасиб! И вас!!!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 17:01
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22591
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

lenochek, у нас такая была!Просто супер!Очень легкая и хорошая!!!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 17:13
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
lenochek, у нас такая была!Просто супер!Очень легкая и хорошая!!!
Надюш,не поверишь!!!Увидела фотку с вашей коляской,и так она мне понравилась,что захотелось на нее посмотреть в магазине.Поехали,посмотрели и купили.А пока у вас не увидела,я эту фирму даже не рассматривала!!!Так что Надюшка,спасибо должна сказать тебе!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.