Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2010, 19:12
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот тоже из личного опыта(рассказов знакомых и родни)-сделала вывод,что большинство деток примерно в одинаковом возрасте сознательно начинают ходить на горшок,это после года где-то...ближе к полутора даж...и не важно,посадили их в 7 мес или в год,учатся проситься на горшок они потом примерно одинаково.Но есть конечно кто раньше,и кто позже.Так что не надо слишком настаивать,со временем все получится
Lolly вне форума  
Old 26.03.2010, 19:30
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Люб,Рада что тебе понравилось

Я еще думаю над Этой статьей.
Шуруня вне форума  
Old 26.03.2010, 21:47
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня старший просился на горшок с 10мес.
SvetikS вне форума  
Old 26.03.2010, 21:48
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Лиска,, спасибо, мы только в Вс пойдем на фотосессию, а эта фотка с нашего фотоаппарата. У нас вот какой горшок

Ляляня вне форума  
Old 26.03.2010, 22:06
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лиска, я принимаю Ярину, что и до беременности
tashka2505, спасибо
Lolly, да уж, а вообще ребенок сам знает, что ему надо Природа намного нас умнее, главное слушать Не хочет грудь, значит время пришло
А противозачаточные мне прописала врачхиа моя, точнее позволила их пить.
Любаша, совершенно верно, если твоему ребенку надо будет есть титю больше года. он тебе даст знать, а если нет, то просто откажется. И не надо заставлять, потому, что кто то умный сказал, что титю надо есть. Дети они оооочень умные, они не обрменены сознанием как мы, нет у них ненужного опыта и страхов
Круто, молодцы, что вырвались на эту встречу, море позитива. А я дома стала танцевать, я же по первому образованию танцор

Цитата:
Насчет естественности,до 19 века детей много веков кормили до 2 лет и более Вот вам и естественность,а за каких то 200 лет Это вдруг стало вредно.Ну уж никак не естественно кормить до года только.
Так,до 19 века жизнь другая была И питание другое и машин не было. И условия жизни и экологи Так что все меняется А ГВ не вредно, просто каждый дл себя выбирает свое Без обид

Цитата:
Милан,нет Здоровых людей,есть не Обследованные
УУУУУ, это не верно Если так думать. в пору помирать Все мы здоровые, и долго будем жить, вот так надо думать А лишние обследования - это заработная плата мед работников

Лиска, так вы ее не определились, Греция или Турция
Соню со вставанием

Ляляня присоединяйся к нам Разрушитель в доме растет У меня у знакомого кусок линолиума съел



А у нас сегодня гостила наша крестная, мы навыпендривались в вдоволь
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 26.03.2010, 23:36
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
А ещё мы наконец то встали сами на ножки,ура !!!!!!!!!
Со вставанием вас!!!
Теперь Сонька будет постоянно стоять!!! У нас почти так...
Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Привет девы!!!
Вероника выздоровела почти, я скоро за ней подтянусь
С понедельника стала принимать противозачаточные, вы не поверите, я счастлива и летаю. Гормоны пришли в норму после Б и родов и ГВ. Я вновь хочу мужа, я тала прежней. Меня переполняют силы Я так рада

На счет ГВ. И ночных кормлений. Я сразу убрала ночные пососы Мне еще в роддоме педиатр посоветовала, и я последовала ее примеру, за то теперь я сплю хоть немного. Я тоже за ГВ,но я против фанатичного ГВ, когда кормят до 3х лет, когда ребенок приходит с сада домой и говорит, мам дай титю пососать Мне кажется - это уже противоестественно! Еще я за своевременный прикорм. А то некоторые кормят полтора года грудью, а потом за один день вводят весь рацион. Я за график в питании. За то, чтобы ребенок ел по времени, а не 45 раз за день по любому писку Может это выглядит эгоистично, но первое, ребенок должен постепенно входить в этот мир и привыкать к его правилам, второе, мама тоже не железная и жервопринашения тут неуместны, если у мамы будет нервное истощение, то кто позаботится о ребенке, та что и себя тоже надо беречь ИМХО
Не кидайте камнями,я только выразила свое мнение
Поздровляю вас с выздоровлением и гормональной нормализацией (...во как сказанула...)!!!

Я с тобой согласна!!!

Цитата:
Сообщение от Ляляня Посмотреть сообщение
У нас вот какой горшок

Макс такой прикольный на горшке - задумчивый...
Jenya вне форума  
Old 27.03.2010, 09:43
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ляляня какой у вас горшок!!!!!.....трон!
SvetikS вне форума  
Old 27.03.2010, 09:48
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе утро!

Лялян,Горшок класс
Шуруня вне форума  
Old 27.03.2010, 10:07
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Хороших выходных! Заучилась я совсем, ухожу в 9:00 прихожу в 18:00, а то и позже. Малой скоро узнавать перестанет.
Даже заглянуть к вам некогда
У нас все нормуль, вроде.
Начали играться на фитболе, Назарке нравиться
Еще он недавно мне показал, что ночник надо втыкать в розетку, что б он горел я в восторге
ЯДАН вне форума  
Old 27.03.2010, 10:13
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Надюшь,про ночник Супер
Шуруня вне форума  
Old 27.03.2010, 11:48
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

глянте что я с утра наколдовала

ЯДАН вне форума  
Old 27.03.2010, 12:17
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
глянте что я с утра наколдовала

Классно!!! А как ты так сделала?
SvetikS вне форума  
Old 27.03.2010, 12:29
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в фотошопе в слоях, клипарты, сетку и фон на сайте взяла.
ЯДАН вне форума  
Old 27.03.2010, 15:05
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у меня малой в стуле во время обеда заснул, съел последнюю ложечку, отвернул мордочку, закрыл глазки и заснул Вобще не качала, и все тихонько так
ЯДАН вне форума  
Old 27.03.2010, 15:11
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!! Jenya спасибо! Мы уже цепляемся, за любую опру и встаём!!!!!!!! Кристи4ка , да, решили ехать в Турцию......Уже и отель выбрали, очень понравились отзывы, и главное он полностью адаптирован под маленьких детей..........Одним словом, мне всё понравилось.........Теперь, схожу в тур - агенство, узнаю, сколько стоит,и бум в мае резервировать, на конец июня, начало июля!!!!!!! Ляляня классный горшок!!!!! А мы сегодня по магазинам прошлись, Соничке курточку,туфельки, и шапочку купили....... Пришли померили,смотриться отлично!!!!!!! А ещё игруху, на прогулку взяли , ща причеплю, что бы в дороге весело было!!!!!!!!!!
Лиска вне форума  
Old 27.03.2010, 16:45
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лиска Дай ссылочку на отель пожалуйсто.
Что там по дентьгам выходит?
Шуруня вне форума  
Old 27.03.2010, 18:27
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет от Irene!
она как освободиться сразу к нам.времени у нее пока нет.всех любит
Шуруня вне форума  
Old 27.03.2010, 19:35
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет)))
Лялянь Макс на горшке и правда задумчивый)))
Нада календарики класс!!!
Назарка симтичный такой)))
Цитата:
у меня малой в стуле во время обеда заснул
У нас Светик пару раз так на руках засыпал)))
Шурунь Ирэне приветы и как она себя чувствует?
Лиска с обновками вас)))
Мы сегодея тоже Светику шапчонку весеннюю купили)))
И гулять ходили аж 2 раза!!!
Погдка шепчет)))только ветер холодный,а так изумительно!!!
Завтра наконец к лошадкам выберусь!
Соскучилась!!!Неделю не ездили(((
Елена-07 вне форума  
Old 27.03.2010, 20:31
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Шуруничка дорогая, по деньгам, пока не знаю, схожу в тур-агенство узнаю............А отель все рекомендуют, говорят, там как раз для деток, всё сделано.......И детский стол, и два бассейна,и стульчики в ресторанах для малышей дают, и коляски.......Ну вот почитай сама, тут даже небольшое видео есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лиска вне форума  
Old 27.03.2010, 21:26
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Jenya, спасибо дорогая. У тебя такая ава красивая
Лиска, молодцы, я твой отель посмотрю, может и мы к вам в конце июня
ЯДАН, очень красиво
~LadyBriliant~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.